Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, а у меня он, просто, закончился))) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, дефект починили. 
Roman_Tupolev, главную будем перерисовывать и топа там, скорее всего, не будет.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
floppox,
Оффтопик
От таких дискуссий не мудрено, что попкорн уходит только в путь   А как все хорошо начиналось: «Обновлен дизайн сервиса!», а с 24 страницы народ как сорвало 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA,
Оффтопик
если распутать весь клубок, то получается как вы и пишите - всё верно. Приношу извинения, начало обсуждения с другим участником опустила - не приятна была вся манера общения. Казалось, Владимир обсуждает другие новые темы. Ибо защищать прежде сказанное другим было нелепо. На мой взгляд, конечно.

frig, Цитата:
главную будем перерисовывать и топа там, скорее всего, не будет.
Оффтопом довели? )
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
A-nebo, да оффтопьте на здоровье. Я добрый полицейский. Вот если придет злой...
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
A-nebo, да я все понимаю Я сама набегами...
На Главной можно убрать вообще правую колонку и будет свежее и просторнее))
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
frig, ))
AlexsimA, Цитата:
На Главной можно убрать вообще правую колонку и будет свежее и просторнее
Правда, интересно было бы. И по теме, а давайте поместим в строку после "Форум" разделы "Правила сервиса" и "Помощь"? Пусть даже они и повторятся с футером будут - не помешает.
...Понимаете, довольно часто в личных сообщениях приходится давать ссылки на эти разделы новичкам или любителям сотрудничать напрямую без проектов.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Пора делать чтобы каждый мог в профиле настраивать себе что выводить на главной странице в виде включаемых опций 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94, слишком просто...в профиле должна быть одна, только одна кнопка — «Сделать хорошо» и по её нажатию, что все было хорошо)) дизайн, работа и вообще жизнь пошла как по маслу 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Надо просто убрать все лишнее. Расставить акценты. Проекты мне очень нравится все)
На форуме, я б пагинацию и наверх поставила. Иногда приходится вниз ехать за ней...
Ну и так по мелочи
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
crus94, мне же не для себя.  )
Не особо есть время в "скорую помощь" играть. А ещё есть те, кто думает, что так "отфутболиваю"... не видят искренней заботы. )
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Я хотел было ответить по поводу непрофессиональной критики несколько страниц назад, но потом вспомнил, что мне 30 лет и такое уже не впечатляет. Да и забанят ещё)

Вообще, конечно, правильнее всего было бы сказать "сперва добейся". На первый взгляд аргумент так себе... НО! Если бы критикующий вдруг за 2-3 года плодотворной работы занял место ТОП-1 в веб-дизайне и уже его бы попросили помочь с оформлением биржи - вот это было бы занимательно. Хмм...
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Вот вы тут колеги развели диспут
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexldov):
Если бы критикующий вдруг за 2-3 года плодотворной работы занял место ТОП-1 в веб-дизайне
Это давняя история. Сколько лет существет этот топ, столько и холивара на его тему.
В основном, критикуют те, кто пытается работать только на бирже. И им вряд ли получится когда либо выйти в топ, и они это понимают.
Занять топ, привлекая заказы только из ленты, уже анриал, имхо.
У большинства есть свои сайты, через которые привлекаются клиенты. А Веблансер выступает в качестве протекции сделки. Что, в свою очередь, является конкурентным преимуществом, так как возможность оставить отзыв, который не контролируется исполнителем (как на большинстве авторских сайтов), подкупает.
Уберут топ — и правильно. На данный момент, это явление к бирже, увы, отношение имеет косвенное
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Roman_Tupolev):
Уберут топ — и правильно.
Уберут с главной. Сам каталог и позиции в нем, конечно же, никуда не денутся. Как и списки топов в заказах. Это очень важный инструмент, отличающий биржу от простой доски объявлений. В общем то это явление имеет самое непосредственное отношение к бирже, а не косвенное. Еще и наша замечательная система рейтинга делает это все вдвойне более ценным и нужным. 
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
frig, Время покажет. Топ-рейтинг можно накрутить и это главный его минус в нынешнем виде. А под накруткой я понимаю все заказы, полученные не через биржу (привлеченные через свои сайты, несуществующие проекты). Ибо, это нарушает понятие конкуренции среди тех, кто пытается работать только на бирже и является фрилансером, а не фактически студией.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Roman_Tupolev):
Время покажет.
Да уж почти 15 лет время показывает.
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
frig, что эта система работает так, как работает? Да, все верно)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Roman_Tupolev, что эти системы работают как задумано и выполняют свои функции. Или что еще время должно показать?
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Или что еще время должно показать?

я уже написал постом выше. Студии фрилансер не конкурент. Даже, если эта студия состоит только из одного человека. Рейтинг показывает деятельность фрилансеров на бирже, хотя, некоторые из топа являются фрилансерами только де-факто и часть их заказов к бирже не имеют отношения.
Если завтра какое-либо агентство зарегистрирует аккаунт филансера и будет проводить все свои проекты через Веблансер, тогда у нас появится новый успешный «фрилансер» Вот только вопрос, какое это отношение будет иметь к Веблансеру. Да и важно это только с точки зрения рядового фрилансера, который получает свои заказы только из ленты или через личное обращение (но для этого потребуется уже высокая позиция в выдаче, парадокс). Я надеюсь, вы поняли о чем я