Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Уместно бы тут было бы читать жалобы владельцев Веблансера на круги и квадраты)) Круглый стол прекрасно стоит в квадратной комнате
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, А в крайности зачем лезть? Потому что аргументов не хватает? Еще раз повторю: таких косяков у "дизайнера №1" быть не может! Что бы и как заказчик не просил.  Стоп, а у нас тут ТОП дизайнеров по качеству работ определяется или по количеству ублаженных заказчиков и количеству заработанного бабла? Тогда я может и не прав..

yaleksandr89, прошу прощения XD
AlexsimA, Не считаю уместным сравнивать дизайн сайта и дизайн интеръера.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Тяжко быть веб-дизайнером среди веб-дизайнеров )
Стесняюсь спросить, а квадратный селектор, это что?
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, сайт для меня как предмет интерьера.
Представьте это и поймете. На всех не угодить.
Кто мешает вам, предложить гениальное решение дизайна.
Сделайте и обсудим
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
Pomornik, это переключатель страниц
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, а чего аватар не круглый.
И сам сайт не круглый)))
Давайте сделаем или все круглое или все квадратное?!
Смайлики квадратные. А потом и логотип либо загкруглим, либо отквадратим))
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, предлагаю упустить всякие "а для меня", потому что если каждый скажет "а для меня", то получится безобразие из которого не будет выхода.

"кто мешает предложить решение"
Ну никто не мешает, просто меня-то и не спрашивал никто) Лучше ж взять ТОП1 дизайнера потому что, видимо, он знает как лучше. Только вот на деле выходит что если это реальный ТОП1 то весь топ очень таки сомнительный..
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата (Speyt):
топ очень таки сомнительный..
Это потому что вас там  нет?
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, нет, если именно про меня говорить, то много факторов почему меня в нём нет. Но я вполне мог бы там быть, узнав о веблансере на 1-2 годика раньше, а не юзая его как просто место высадки работ.  Но я не об этом.

Сомнительный, потому что ТОП1 дизайнер допускает косяки не допустимые для дизайнера топ1. Либо не может аргументировать своё решение и слушается заказчика чтоб получить бабки. 

ЗЫ: про квадратный аватар спросите у топ1 дизайнера. А по поводу круглого сайта - думаю риторический вопрос.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Speyt, вы не поняли вопрос )
Я действительно не сообразил, о чем речь, но хихикнул не по этому поводу: просто напомнило обсуждение фоторила рендеров. А также классическое "горизонт завален!" )
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, а с чего вы решили что это - "косяки" - а не творческий замысел?
Косяки - это ближе к конопле....
Цитата (Speyt):
место высадки работ
Это инкубатор прямо. Как-то неуважительно пишите...
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, Потому что если это творческий замысел, то любой может сидеть в ТОП1, делать шлак и говорить "ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ ЗАМЫСЕЛ, ВЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ".

Нет. Творческий замысел не может быть в том, чтобы посреди определенного стиля делать один обычный элемент не в стиле. Это глупость, а не замысел.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, Ну где глупость, а где замысел - вопрос спорный.
Бог допустил комаров, это как и зачем?
Про дизайн Веблансера - вы ж не знаете всего, почему так, а не иначе...
Никто никого не приглашает. Люди берут и делают, и не за бабки.
Бабки на лавке))
А тут солидные люди.
Давайте ваши работы лучше обсудим?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Давайте я внесу некоторую ясность, а то я смотрю у некоторых подгорает прям жесточайше
Алексей помогал нам безвозмезно (читать голосом совы). Причем вся эта история длилась очень долго. Нагружать нам его, соответственно, было не удобно, потому мы старались по возможности не наглеть. Изначально было отрисовано две страницы. Не все страницы сайта, которых ОЧЕНЬ много, а всего две. Далее мы по образу и подобию делали все остальное. Когда сами не справлялись - опять обращались к Алексею. Ни единого разу он не встал в позу, не выказал какого либо недовольства, не сказал "я номер АДИН!!" и вот этого всего. Спокойно, постепенно, долго и муторно. Варианты, варианты, иногда очень много вариантов. И не за бабло, не побыстрее сдать и взяться за следующий заказ. Не через неделю, не спустя рукава. 

Speyt, я очень вас прошу - умерьте пыл. Я довольно долго тренирую терпение и стараюсь не злоупотреблять полномочиями и мне хочется верить, что в последнее время я делаю это все реже, но я все еще модератор-самодур. Причем многие вещи из которых вы видите на страницах это результат и моего труда. Так что очень прошу вас - выбирайте выражения. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
frig,
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Почему бы и не ответить: кнопки круглые (их нажимают), а квадратик в пагинации квадратный — потому что он не кнопка (пусть и кликается), а просто показывает активную страницу. Делать же все круглое: и кнопки, и селекторы, и аватарки и примеры работ, и что там еще можно закруглить — переборщ и недовольных было бы намного больше.

Speyt, С Новым годом! Проще надо быть
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Вот бомбануло у кого-то)))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Собрали б круглый стол все недовольные и уже б закруглили тут всех неугодных топов по полной круглой...
А вообще интересно, если б все круглое было в этом мире...
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
frig, видимо у вас подгорело еще больше, раз за мое мнение выдали мне "предупреждение за неуважение к форумчанам" хотя его и не было ни где) с Вашей стороны тоже не особо корректно говорить мне о неуважении которого нет и проявлять  его по отношению когда мне). 

По поводу дизайна: если все именно так как вы сказали - то это отдельная тема для разговора. Либо у проекта нет денег на качественный дизайн, либо ещё что - не важно. Но в футере написано "дизайн - Алексей Бычков" исходя из этого я и делал выводы. 

alexeybychkov, я достаточно простой, возможно манера моего общения вселила в вас мысль о том что я проявляю к кому-то неуважение и вспыльчивый, но увы, это не так. 

И переключатель страниц не является кнопками?) Это уже что-то новенькое), говорить что кнопка ведущая на другую страницу - не кнопка это как Черное называть белым, по-моему).

И Вас так же с новым годом, не судите человека по манере его общения
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Speyt):
с Вашей стороны тоже не особо корректно говорить мне о неуважении которого нет и проявлять  его по отношению когда мне
Я не проявляю к вам никого уважения потому, что у меня никакого уважения к вам нет. Вы ведете себя вызывающе и в данный момент у меня полно причин вас просто забанить и забыть. Если вы намерены продолжать общение в той же манере - дайте знать, чтобы я не тратил ни свое ни ваше время.