Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, просто вы как-то тут по всем прокатились лихо. Можно ж просто предложить.
А давайте кнопку или не кнопку внизу сделаем круглой и посмотрим)
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter,
Так, без кот Леопольда тут никак)) Новый год на носу
Приложения:
  • 65 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, что-то мне подсказывает, что новогоднего чуда не произойдет
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, можно конкретнее? Не пойму где я прокатился. А то от неуважительно меня модератора я вряд ли добьюсь чего-то объективного 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Ну, наверное про Бычкова и топ- это я писала, да????
Вам процитировать все?
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Speyt):
возможно манера моего общения вселила в вас мысль о том что я проявляю к кому-то неуважение
Любая критика - ок, но определения "глупость", "шлак", "это всё на что был способен дизайнер №1..." больше похожи на юношеский максимализм и горячность, а где-то возможно и зависть. Я понимаю, что дизайнеры - часто люди эксцентричные, но, если нектосамизнаетекто почему-то решил, что хамство - это такая фишечка дизайнерского менталитета, то это исключительно проблема его личной культурной ущербности, и его загоны -  ни разу не новая норма поведения и общения.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
frig
Оффтопик
эх...походу Вы правы 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, если вы не замечаете, что ваша манера вести беседу задевает людей, лучше молчите.
Роман очень добрый. Хорошо, что я не модератор) На 3 посте вас бы уже ..........
Хотя бы вот это
Цитата:
Дизайнер должен быть, в первую очередь, хорошим дизайнером, а не подстилкой которая выполняет любые просьбы заказчика лишь бы заплатили.
Ждите меня в гости со сковородкой....
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
И переключатель страниц не является кнопками?) Это уже что-то новенькое), говорить что кнопка ведущая на другую страницу - не кнопка
Это не переключатель, а пагинация. Не кнопки, а ссылки. Активная - квадрат. Первая если была б в квадрате, могла называться кнопкой....
Мы ж люди творческие с ранимой психикой, а вы пишите околесицу....
Цитата:
говорить что кнопка ведущая на другую страницу - не кнопка это как Черное называть белым, по-моему
Если черное сделать белым, его не увидят. В данном дизайне...
Цитата:
Нет. Творческий замысел не может быть в том, чтобы посреди определенного стиля делать один обычный элемент не в стиле. Это глупость, а не замысел.
Это шедевр просто. Вам бы книги писать)))
На стильно черно-белом сайте apple - крестик красный?!!!! Кошмар... В плоском стиле - и вдруг такое....
Цитата:
Но в футере написано "дизайн - Алексей Бычков" исходя из этого я и делал выводы.
А если б там была другая фамилия?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, Не стоит провоцировать и выяснять кто дурак. 

Можно было просто предложить сделать под цифрой страницы круг, а не квадрат. Разработчики на бирже всегда прислушиваются к предложениям и частенько реализовывают. А не в такой манере предложения вносить.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
alexeybychkov, я ж написала выше. Ну нет - только в такой манере хочет)
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
alexeybychkov, мне ещё кажется дело в возрасте)) Точнее помню себя в 21   и сразу вижу схожесть. Тоже придерживался фраз:
«Да вы!!» / «Да я» / «Да я всех вас» 
В добавок, согласен, что дизайнер натура творческая...человек тонкой душевной организации )) Хотя некоторые фразы, которые процитировала Серафима — мягко говоря грубоваты.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, в 21 я б устроила не детские разборки))
Шас пробую достучаться до сознания.
Самое простое - кого то критиковать. А вот предложить лучше. Ну что вы...
Времени нет. Да еще бесплатно. Руки марать...
Ролик лучше гляньте....

Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, вот вот))) о чем и речь
 посоветовал откровенно не хамить, все же фраза: "...Дизайнер должен быть, в первую очередь, хорошим дизайнером, а не подстилкой которая выполняет любые просьбы заказчика" вообще не камильфо.

А других участников столь бомбящей переписки, что «молодой, горячий...кровь с молоком» 
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, аах вот оно что. Теперь хоть понятно все стало. Дело все в том, что я люблю приводить аналогии в крайности, чтобы было более понятно что я имею ввиду. Вообще слова "шлак" и тд не относятся к данному шаблону и автору, как писал выше - аналогия в крайности. Но тем ни менее спасибо, теперь хоть понятно почему все думают что я тут на всех наехал.
AlexsimA, "предложить лучше", ну вообще я в критике на екнул на свое предложение, довольно толсто..
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Speyt, а если это применить к вашей персоне, портфолио и 1 отзыву за 5 лет)
Это как на вашем же языке выглядело бы?
Я тоже люблю пошутить...
Вы сказали, что сказали, все все поняли...
Цитата:
Раз замахнулся - бей
Я лично жду от вас шедевра, что я посмотрела и сказала - вот это да. Молодец какой. А умничать у нас тут все могут...
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
и 1 отзыву за 5 лет
По-моему, количество отзывов вообще ни разу не показатель профессионализма - .  Есть ребята с шикарными портфолио, у которых соотношение около 3 отзывов/год. Просто кто-то играет в этот спорт (некоторые, кстати, активно используют допинг), а кто-нет нет. Напротив, бывает вроде и отзывов тьма, но как-то сам собой напрашивается вопрос - кто были все эти люди?  
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Speyt, фриланс тем и хорош, что тут места и топы раздаёт заказчик, тут место или топ купить не возможно. Здесь нет судий или комиссий, которые субъективно раздают рейтинги, всё делает только заказчик и фрилансер своим трудом. Задумайся над этим.

У меня как у админа вид винды и макоси, особенно на серверах, вызывает инфаркт миокарда, но я же не кричу об этом на каждом углу
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, за логотип, с которым я потом работала в дизайне
За 5 лет - 1 логотип? Или все вне сервиса. Зачем тогда вообще нужен сервис и его дизайн тем более....
Я не люблю переходить на личности, но тут зацепило. Так как не все так просто. Дизайн связан с системой. Стили. Это не просто картинку нарисовал и все.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
За 5 лет - 1 логотип?
Я не видел в правилах сервиса запрета, оплачивая тарифный план, рекламировать себя через площадку, а вы? Или есть какая-то норма по количеству отзывов, дающая право на свое мнение? Я никого не оправдываю, но снобизм, замешанный на количестве отзывов и рейтинге - это реально детский сад. Меряйтесь на здоровье, но удачными решениями и клевым дизайном - только это настоящий и объективный показатель профессионализма. В ресторане может быть совершенно умильная книга отзывов, а еда - из полуфабрикатов и просрочки.