Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (frig):
Через некоторое время зарабатывать только через биржу на жизнь.
во-во, все правильно говорите)) первые поползновения в фриланс были, когда ещё работал манагером. Сейчас основной источник заработка)) А сайт свой, я код уже делаю  все доделать не могу, то лень, то некогда)))

Цитата (frig):
Давайте будем прекращать оффтоп, тема то про новый дизайн. 
Тут уже не новый дизайн, тут файтинги уже во всю  ДизайнерVSДизайнер, сейчас походу был БиржаVSСтудия
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
БиржаVSСтудия
нет, мы обсуждали систему рейтинга на Веблансере
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Roman_Tupolev):
...Это минус фриланса, как вида. И продукт избыточной конкуренции.
Те бюджеты, которые на фрилансе считаются высокими в моей сфере, в веб-студиях только стартовые. Я не на пустом месте это утверждаю, я это вижу. И вижу много здесь этих же веб-студий в виде посредников.
А у меня после этого сообщения закралось тень сомнения, что вы сами либо представляете или работаете на биржу 
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
вы сами либо представляете или работаете на биржу
нет, я на этой бирже не один год отработал. И это первая биржа, на которой я начал работать) Конкурирующая сторона так бы заморачиваться не стала) Да и то, что я писал, относится ко всем биржам фриланса, на сегодняшний день
Эдуард П.
5 сообщений
#6 лет назад
Chrome, desktop. Результат поиска в форуме по фразе "цены на услуги" получился в таком виде:
Приложения:
  • 45 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Роман, а нельзя ли к статусам заявок добавить Приглашения. Пригласили - закрыла вкладку. Через время вспомнила и не найти... Может это и есть? Только где...
Алекс Ф.
7 сообщений
#6 лет назад
Дизайн отличный.
Почему то нет оповещения при входящих сообщениях если не открыта сама вкладка сообщений, то есть пока не зайти в сообщения не узнаешь о новых входящих (firefox)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
bremen, на push уведомления подписывались?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
bremen, пользуюсь хромом и файрфокс...если сравниваться push уведомления, то на файрфоксе работает стабильно (На хроме не всегда приходят).
Алекс Ф.
7 сообщений
#6 лет назад
Push не был подписан, сейчас подписался посмотрю как будет работать