Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, заявок или заказов? И каких например? Не понятно о чем вопрос. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
frig, Роман, еще б хорошо в заказах закрытых сделать фильтр где выбран исполнитель Он есть но показывает только где меня лично выбрали.
А заказы, если выбран исполнитель закрывать автоматом. Ну и фильтр по цене в заказах, срочности и т.д. Это мечты))
Чтоб из черного списка проекты не видеть заказчиков...
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
frig, хорошо если бы была возможность в списке заказов () помечать заказ как "неинтересно" и он бы больше не выводился в этом списке, и поддерживаю  - "Чтоб из черного списка проекты не видеть заказчиков..."
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
Чтоб из черного списка проекты не видеть заказчиков
Дааа)) Серафима дело говорит 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Скрытия в списке не будет, черный список и для заказчиков и для фрилансеров будет. Все всех добавят в черные списки и никто никого нигде и никогда видеть не будет. 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
frig, спасибо, понял, тогда проще парсить список заказов через rss и помечать самому как угодно )
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, это отличное решение.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата (frig):
Все всех добавят в черные списки и никто никого нигде и никогда видеть не будет.
Ой как хорошо. Спасибо)
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, мечта социопата  
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, В реальном мире мне все равно))
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA
Оффтопик
ну это понятно, я шутковал про сервис 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
frig, на почту и уведомлением в сервисе (инфоцентр)
Приложения:
  • 88 КБ
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
Мде.. Как-то вообще не впечатляет дизайн. Куча каких-то мелких косяков. Если это всё на что был способен дизайнер №1 на веблансере, то по-моему тут много кто может претендовать на его место по качеству дизайна...
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Speyt, какое то однобокое мышление и выводы  
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, вполне себе не однобокое. Почему дизайнер не из ТОП5 видит косяки дизайнера ТОП1? Я понимаю, конечно, что "Хороший дизайн" вещь достаточно субъективная, но давайте это упустим, потому что так можно нарисовать и кусок какахи и сказать что это конфетка, а тем кто будет говорить что это кусок какахи - можно отвечать "это ваше субъективное.."

Как минимум, что бросается в глаза это тени у кнопок с заливкой. Они просто ужасны. Второе это фон белый и серый (почти белый). Это дизайн для людей с дизайнерскими мониками? Ладно я у себя дома могу увидеть разницу в фоне, но глядя сюда на работе или с ноута - у меня тупо белый цвет. Дизайнер ТОП1 разве не должен предусмотреть это? Почему кнопки скруглённые, а пэйдж селектор квадратный? и прочее.
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Speyt, производить общие оценки исходя их частной ситуации, не имея представления о роли оцениваемого и то какие именно были сделаны предложения по дизайну - как минимум однобоко. Дальше говорить о том что кто то может претендовать на чье-то место, фриланс он тем и фриланс, что у каждого свое место, а говорить или рассуждать в духе "Почему кнопки скруглённые, а пэйдж селектор квадратный? и он еще №1 после этого - так же однобоко ))). Я лично не знаком с Алексеем, но делал проекты которые он дизайнил, и могу однозначно сказать что человек не зря занимает свое место.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Алексей Бычков - смелый человек. Как и Алексей  Попов - автор 1 го дизайна. Смелость надо иметь, чтоб потом вот тут читать о себе)
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
a_kulikov, так же однобоко говорить что "человек не зря занимает своё место" не посмотрев проекты которые дизайнили остальные дизайнеры с веблансера. 

Дизайнер должен быть, в первую очередь, хорошим дизайнером, а не подстилкой которая выполняет любые просьбы заказчика лишь бы заплатили. Пол года назад я работал на фирме, где мнение заказчика было окончательным и все правки вносились именно как хотел заказчик, а не как предлагал дизайнер. В итоге фирма выпускала говносайты которые стыдно было показать вообще хоть кому-либо. Но зато бабки платили, зато заказчикам нравилось. Здесь так же. Данная же работа имеет косяки в дизайне. А если эти "косяки" - предложения по дизайну, то дизайнер не может аргументировать свою позицию и показать как надо? Что это за дизайнер тогда такой?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Ну зачем!) я раньше внимания не обращал на квадратный селектор)) теперь глаза мозолит относительно всех кнопок 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Speyt, Цитата:
Что это за дизайнер тогда такой?
Может еще пожизненный надзор за своими дизайнами и их использованием? И расстрел всех кто посмел сделать "квадратный селектор" рядом с круглыми кнопками