Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("EddieTimofeev"):
Вот решил высказать своё мнение по поводу нового рейтинга, задать вопросы администрации и услышать отзывы других фрилансеровна данную тему.
Получается, что заказчику теперь тяжело отличить профи от новичка и поэтому он может отдать проект гипер активному фрилансеру, который ничего не умеет, а находится высоко рейтинге. Чушь какая-то на мой взгляд.(выделил Gotenot) И ещё один важный момент: получается, что в топах теперь будут сидеть представители фирм, который будут просто пачками брать мелкие заказы?

Согласен. Чушь полная. Человек, который ничего не умеет, никогда не окажется в топе. Новичка от профи отличить не тяжело, так же само как и новичка-профессионала в своём деле и новичка-дилетанта.
По фирмам: у фирм цены немалые: нужно оплатить и налоги, и фрилансеру, и себе чтобы осталось... Их цены высокие. А цена отлично работающего копирайтера в 2-2,5 раза ниже за цены фирм. Без потери качества. Ясно, в чью пользу будет делать выбор заказчик.
Цитата ("Ruenes"):
Конечно я в сервисе не долго, почти год, но все же, когда я начинал в январе я брал проекты за отзыв, первые 2 месяца я работал бесплатно - себе на имя и на рейтинг

А это ещё и запрещено правилами ресурса. По правилам, вас нужно забанить. Радуйтесь, что вы ещё работаете.
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Надо показывать рейтинг по каждой из категорий.
а как с сортировкой? Скоро такое будет?
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Ruenes"):
когда я начинал в январе я брал проекты за отзыв, первые 2 месяца я работал бесплатно - себе на имя и на рейтинг


Да таких как вы блокировать нужно! Вы понимаете, что это нечестная конкуренция - раз? Вы нанесли ущерб ресурсу - два? Вы нарушаете правила сервиса - три?

Любите работать бесплатно - дайте объявление в газету о том, что занимаетесь меценатством. Я ни разу не работал за отзыв. Даже когда у меня их еще не было. Поэтому вот такие вот речи, работал на имя, рейтинг - никогда не пойму. Вы носите рейтинг? А едите свое имя? Или наоборот?
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
я же уже сказал что надо делать. Надо показывать рейтинг по каждой из категорий.
Цитата ("frig"):
Пока не придумано как нормально показывать оба рейтинга
frig, получается сейчас какая-то альфа версия рейтинга, он работает но не так как хотелось бы, вроде где-то в ветке читала что вы долго над ним думали, все учли и тп...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Artarina, Да, мы долго думали и очень много моментов учли. Решения проблемы с отображением двух рейтингов у нас пока нет, возможно будет в скором времени, возможно будет после редизайна.
Раз пошли обвинения - тему закрываю. Долго я препятствовал этому, но видимо по хорошему все таки не хочется.