Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
mumitroll_miha Значит нужно сделать так, чтобы не было возможности обмануть систему.

И исполнителям будет легче работать, если они видят, что заказчик проверен, (добровольно), значит серьезно пришел работать на ресурс.


Уважаемая Natalya56

Исполнителю легче будет работать, если будет четкая постановка задачи и деньги зачисленные на счет в СБС (Escrow ), которые он гарантированно получит в случае выполнения договоренностей, все остальное не гарантии.... (Бессмысленная ерунда)... Вам что, плохо будет, если работу выполнил не Сидоров, как написано, а Петров?....
Не понимаю Ваше стремление всех учесть и пересчитать...
Виктор Б.
12 сообщений
#14 лет назад
Не буду нагружать своим мнением насколько полезны пункт 1 в особенно IP( например у меня три рабочих места , где я нахожусь попеременно, причем одно имеет динамический IP+ дочка тоже иногда работает с этих IP под своим логином) а, скажу о третьем пункте, по которому есть следующее предложение.
Есть предложение в рамках оплаты основного базового направления иметь возможность в течении действия срока абонемента сделать 3-5 предложений по проектам из любым другим неоплаченных направлений, при оплате дополнительно направления иметь возможность сделать дополнительно одно предложение по направлениям которые не включены в перечень оплаченных. Надеяться что все модераторы будут просто супер тоже не стоит, они тоже люди с одной стороны, а с другой иногда сам пытаешься сделать зигзаг и сделать то что не является основным направлением твоей работы . Разве это нужно запрещать?А доступ к этим трем четырем проектам за месяц не сделают особых финансовых потерь организаторам, а а просто расширят возможности фрилансера. Это усложнит несколько программное обеспечение, но сохранит у фрилансера чувство свободы, по крайней мере.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Belv +1 звучит здраво. Можно вообще продавать количество ставок и не ограничивать это дело категориями.

По теме страхования заказчика. Мне кажется, что это нормально, особенно если учитывать, что добровольно. Фрилансер и так не предоставляет никаких гарантий, что выполнит работу. Даже более того - в отличии от стационарного работника он не станет сообщать, что заболевает, его нельзя отправить на больничный а работу дать другому (тут жеж рейтинг, да и половина работы сделана! за нее могут и не заплатить). Так что риски определенно выше. Страховка такая позволит отсеять или сильно поубавить желания ввязываться в серьезные проекты не серьезных людей. Даже небольшая страховка уже будет серьезной преградой. Тут уже взять и отдать другому не очень захочется (своими деньгами отвечаешь за другого человека) и сроки проваливать не захочется (авось успею до сессии), а заказчику смысл и так понятен. С одной стороны стимуляция исполнителя, дополнительный фильтр и конечно доплата за срочность тому, кто будет доделывать . Так что схема, имхо, имеет право на жизнь. Зачем это фрилансерам? Чем выше доверие к фрилансерам в целом, чем это удобнее, безопаснее, эффективнее, тем привлекательнее фриланс в челом для заказчика. А чем привлекательнее, тем больше людей будут пользоваться услугами фрилансеров. Больше работы - больше денег. И вообще надо думать не только о себе любимом, но и о тех, кто платит деньги.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("incweb"):
Уважаемая Natalya56

Исполнителю легче будет работать, если будет четкая постановка задачи и деньги зачисленные на счет в СБС (Escrow ), которые он гарантированно получит в случае выполнения договоренностей, все остальное не гарантии.... (Бессмысленная ерунда)... Вам что, плохо будет, если работу выполнил не Сидоров, как написано, а Петров?....
Не понимаю Ваше стремление всех учесть и пересчитать...


Уважаемый incweb

1. Вам не приходилось общаться и работать с людьми, которые пишут о том, что ОНА есть Мария, а потом выясняется что это ОН и зовут его Иван ? Мерзко не правда ли?
2. Всё что связано с финансами, денежными операциями, все персональные данные должны быть настоящие а не выдуманные.
3. Я работаю через СБС и вам того желаю.
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("incweb"):
Уважаемая Natalya56

Исполнителю легче будет работать, если будет четкая постановка задачи и деньги зачисленные на счет в СБС (Escrow ), которые он гарантированно получит в случае выполнения договоренностей, все остальное не гарантии.... (Бессмысленная ерунда)... Вам что, плохо будет, если работу выполнил не Сидоров, как написано, а Петров?....
Не понимаю Ваше стремление всех учесть и пересчитать...


Уважаемый incweb

1. Вам не приходилось общаться и работать с людьми, которые пишут о том, что ОНА есть Мария, а потом выясняется что это ОН и зовут его Иван ? Мерзко не правда ли?
2. Всё что связано с финансами, денежными операциями, все персональные данные должны быть настоящие а не выдуманные.
3. Я работаю через СБС и вам того желаю.


Я думал, что в Европе достаточно терпимо относятся к самоосознанию людей... Может Он действительно ощущает себя Марией... Он же не виноват, что его таким родила мама...
Вы, когда покупаете в магазине что то обязательно требуете имя рабочего, который это сделал своими руками?
Я если и пользуюсь - то только СБС. Потому что только это может что то гарантировать. И мне по большому счету не Важно, кто платит деньги, или получит их... За выполненные условия договора.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
По теме страхования заказчика........ чем привлекательнее, тем больше людей будут пользоваться услугами фрилансеров.


Тем больше заказчиков-кидал будет заявлять, что работа не выполнена по каким-то причинам (самая распространенная - "не нравицца и все", чтобы заполучить страховку. Уже давно есть СБС, многие ли заказчики соглашаются на нее? А тут вообще лафа, тебе делают работу, да еще за нее же и платят!

Нет, уж. Хватит с нас и абонентки, если введут...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
По теме страхования заказчика. Мне кажется, что это нормально, особенно если учитывать, что добровольно.

Мне мне тоже нравится эта тема, поэтому я ее буду продолжать. ))))))
1. Вот я создаю десять (один, пять, двадцать — неважно) проектов, ставлю нехилый бюджет. В тексте указываю, что очень бы хотел подстраховаться, поэтому предпочтение отдам фрилансеру, согласному меня страховать.
2. Из списка подавших заявку я выбираю именно таких, причем выбираю человека согласного дать максимальную сумму (а некоторые будут ее прописывать, не сомневайтесь).
3. А потом я заявляю, что работа сделана отвратительно, допустим, «очень некрасиво», так что до свидания. Ни один арбитраж, никакой анализ ТЗ не докажет мне, что работа сделана «красиво», так как красота — это на уровне эмоций.
4. Я получаю деньги, напевая под нос песню «Какое небо голубое» из фильма про Буратино, делая упор на куплет про дураков. «Лап-ти-бу-ди-дубудай, лап-ти-бу-ди-дубудай, лап-ти-бу-ди-дубудай, лай-лай-лай-ла-ла-ла».

Как Вам такое нравится?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("incweb"):
Может Он действительно ощущает себя Марией
Какой ужос.
Ольга В.
114 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Это Вы не можете просто взять и уйти на другой ресурс, потому что там надо зарабатывать рейтинг, стаж, авторитет и прочее


очень много кто сможет вот так вот уйти. кто давно работает - вряд ли делает это только здесь. и рейтинг здесь начисляетс далеко не самым удобным способом. А кто новенький - вобще без шансов на выживание остается.

ещё не понятно - проекты по тому же дизайну и по копирайтингу если сравнивать - цены абсолютно несопоставимые. Почему абонентка одинаковая?

Цитата ("olga_pier"):
смотрите на это как на покупку площадки для размещения своих работ. Бесплатные сувениры кончились.


таких площадок - до фига и больше. и на многих работы можно представить симпатишнее и удобнее для просмотра.причем за бесплатно. если платить абонентку только ради этого, дешевле свой сайт сделать, если ещё нет.

Цитата ("voron_76"):
Но если ввести плату за размещение проектов, то заказчики просто уйдут.


а если не ввести - уйдут фрилансеры. потому что получается плата за воздух. нет, сумма не большая. но я принципиально никому не подаю за так. если уж платить, то хочется получать за это какие-либо бонусы и гарантии.

Цитата ("voron_76"):
исполнители - не уйдут. По крайней мере, останется достаточно.


достаточно для кого? заказчики уйдут туда, где больше исполнителей. ДАЖЕ, если за это нужно будет платить. Да, не все. Но многие.

Ещё - с заказчиков же скан паспорта не будут требовать - ох кидал разведется... Будут - кому нужен такой гемор, проще разместить заказ на другом ресурсе.

Я с радостью буду платить абонентку, если администрация вычистит демперов среди заказчиков и стоящие проекты будут появляться чаще чем пару раз за полгода..


Цитата ("Natalya56"):
Мне как заказчику, лучше будет работать с теми, кто подтвердил свои данные. А не липовые которые стоят на странице у фрилансера.


А у меня не липовые данные. у меня псевдоним. И? я и в офлайне редко своей фамилией пользуюсь, а в сети не собираюсь и подавно. К тому же фамилию поменять легко. особенно девушкам.

Цитата ("Natalya56"):
значит сделают так, чтобы не доступна была информация в интернете.


так может сначала пусть сделают?
Ольга В.
114 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Только самое необходимое чтобы показывалось по умолчанию - Имя, Ник, рейтинг, отзывы, портфолио, почтовый адрес, страна, услуги.
кхм - почтовый адрес -прописка что ли? красотень. да здравствует СССР.а код на подъезде и где ключи лежат - тоже указывать?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sbelay"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("sbelay"):
Вопрос в другом: чем человек, который размещает здесь свои проекты лучше человека, который на эти проекты отвечает?

Может, и не лучше. Но если ввести плату за размещение проектов, то заказчики просто уйдут. А с ними - и деньги. Предвосхищая возражение: исполнители - не уйдут. По крайней мере, останется достаточно.

Лично я убеждён, что в этом случае уйдут любители "халявы". И хочу именно этого. Прежде чем покупать себе право публиковать проекты типа "перевод несложного текста, 2 абзаца. Плачу 0,50 WMZ после проверки." (всякое совпадение с каким-либо опубликованным проектом - случайно!!! ) пусть человек задумается, как минимум.
А заказчики, которые регулярно публикуют серьёзные (в плане квалификации исполнителя, бюджета и т.п.) проекты должны только радоваться, что на их проекты будут отвечать только те, кто за это право заплатил, т.е. профессионалы в данной категории.

1. То есть, Вы предлагаете "выдавить" с ресурса заказчиков, которые пришли сюда ради одного проекта?
2. Если я размещаю проект по написанию статьи стоимостью 10 баксов (2000 символов по 5 баксов, например, - нормальная цена?) с какой стати я должен платить ещё, например, 5 баксов за право разместить этот проект?
3. Если я готов заплатить за статью 10 баксов - я и заплачу 10 баксов. А если мне придется 2 бакса отдать ресурсу - то исполнитель получит уже 8. Вам это надо?
4. "Профессионалы в данной категории" - три раза ха-ха. То, что человек работает здесь давно и регулярно, имеет кучу отзывов и двузначный рейтинг, не говорит о том, что он профессионал - в чём я имел возможность лично и неоднократно убедиться.
5 и главное. Мы можем сколько угодно тут спорить на тему "чем мы хуже" - администрация решение уже приняла.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vetero4eg"):
кхм - почтовый адрес -прописка что ли? красотень. да здравствует СССР.а код на подъезде и где ключи лежат - тоже указывать?


Конечно е-мейл !!! *какие все непонятливые сегодня*
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("frig"):
По теме страхования заказчика. Мне кажется, что это нормально, особенно если учитывать, что добровольно.

Мне мне тоже нравится эта тема, поэтому я ее буду продолжать. ))))))
1. Вот я создаю десять (один, пять, двадцать — неважно) проектов, ставлю нехилый бюджет. В тексте указываю, что очень бы хотел подстраховаться, поэтому предпочтение отдам фрилансеру, согласному меня страховать.
2. Из списка подавших заявку я выбираю именно таких, причем выбираю человека согласного дать максимальную сумму (а некоторые будут ее прописывать, не сомневайтесь).
3. А потом я заявляю, что работа сделана отвратительно, допустим, «очень некрасиво», так что до свидания. Ни один арбитраж, никакой анализ ТЗ не докажет мне, что работа сделана «красиво», так как красота — это на уровне эмоций.
4. Я получаю деньги, напевая под нос песню «Какое небо голубое» из фильма про Буратино, делая упор на куплет про дураков. «Лап-ти-бу-ди-дубудай, лап-ти-бу-ди-дубудай, лап-ти-бу-ди-дубудай, лай-лай-лай-ла-ла-ла».

Как Вам такое нравится?


1. Вы же должны будете перед началом проекта внсти свой не хилый бюджет на СБС... так что халявы не будет...
2. Если кто то оставляет предложения с такими условиями - значит они готовы к работе по ним.... проанализировали все риски.... это их дело..., а если не проанализировали - их проблемы. В следующий раз будут ставить перед собой реальные цели....
3. Подготовьте ТЗ должным образом, иначе вы заплатите за то , что вам не нужно
4. Мечты... Мечты....

Цитата ("owlteam"):
Цитата (frig):
По теме страхования заказчика........ чем привлекательнее, тем больше людей будут пользоваться услугами фрилансеров.


Тем больше заказчиков-кидал будет заявлять, что работа не выполнена по каким-то причинам (самая распространенная - "не нравицца и все", чтобы заполучить страховку. Уже давно есть СБС, многие ли заказчики соглашаются на нее? А тут вообще лафа, тебе делают работу, да еще за нее же и платят!

Нет, уж. Хватит с нас и абонентки, если введут...


Вы уж извините коллега, но у меня такое впечатление, что Вы либо невнимательно читали, либо не поняли....
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vetero4eg"):
Цитата ("voron_76"):
Это Вы не можете просто взять и уйти на другой ресурс, потому что там надо зарабатывать рейтинг, стаж, авторитет и прочее

очень много кто сможет вот так вот уйти. кто давно работает - вряд ли делает это только здесь. и рейтинг здесь начисляетс далеко не самым удобным способом. А кто новенький - вобще без шансов на выживание остается.

А Вы почитайте тему: большинство из тех, кто работает давно и зарабатывает здесь много, абонентка устраивает.

Цитата:
ещё не понятно - проекты по тому же дизайну и по копирайтингу если сравнивать - цены абсолютно несопоставимые. Почему абонентка одинаковая?

У меня вообще складывается впечатление, что Веблансер создавался дизайнерами-программистами, которые слабо представляют себе проблемы "текстовиков". Потому что условия для них (это касается не только размера абонентки) не очень удобные.
С другой стороны (опять же), те, кто работают здесь много, зарабатывают достаточно и на текстах.

Цитата:
Цитата ("olga_pier"):
смотрите на это как на покупку площадки для размещения своих работ. Бесплатные сувениры кончились.

таких площадок - до фига и больше. и на многих работы можно представить симпатишнее и удобнее для просмотра.причем за бесплатно. если платить абонентку только ради этого, дешевле свой сайт сделать, если ещё нет.

Сайт в любом случае дешевле. И демперов никаких, и конкуренции. Но какова вероятность, что на этот сайт зайдут заказчики?

Цитата:
Цитата ("voron_76"):
Но если ввести плату за размещение проектов, то заказчики просто уйдут.

а если не ввести - уйдут фрилансеры. потому что получается плата за воздух. нет, сумма не большая. но я принципиально никому не подаю за так. если уж платить, то хочется получать за это какие-либо бонусы и гарантии.

Мне всё-таки кажется, что таких вот принципиальных, которые "могу, но не буду платить" будет не так много. Большинство ушедших будут те, у кого эти 5 баксов просто не будут окупаться, а они администрации не нужны. Идет избавление от балласта.

Цитата:
Цитата ("voron_76"):
исполнители - не уйдут. По крайней мере, останется достаточно.

достаточно для кого? заказчики уйдут туда, где больше исполнителей. ДАЖЕ, если за это нужно будет платить. Да, не все. Но многие.

Заказчику не нужно много исполнителей. Ему нужен один - но тот, который его устроит. Если в проекте будет одно предложение, но оно будет подходить идеально, - заказчику больше ничего не надо будет.
Думаете, хоть кто-то из заказчиков, размещая проект, смотрит, сколько здесь работает исполнителей?

Цитата:
Ещё - с заказчиков же скан паспорта не будут требовать - ох кидал разведется... Будут - кому нужен такой гемор, проще разместить заказ на другом ресурсе.

Почему "разведется"? Будет не больше, чем сейчас.
А вообще, логика здесь звучит занятная: "Нет, мы работаем честно, скан светить не хотим, потому что не хотим. А вот если с заказчиков не требовать скан - тут одни кидалы будут".

Цитата:
Я с радостью буду платить абонентку, если администрация вычистит демперов среди заказчиков и стоящие проекты будут появляться чаще чем пару раз за полгода..

А здесь - вопрос больших чисел. Если достаточное количество высокодоходных исполнителей будет согласно платить абонентку на действующих условиях, Ваше "хочу" никого не будет волновать.

Цитата:
Цитата ("Natalya56"):
значит сделают так, чтобы не доступна была информация в интернете.

так может сначала пусть сделают?

А Вы давно в свой профиль заглядывали? Вот это:
Цитата:
Дополнительная опция позволяет скрыть Ф.И.О. для неавторизованных пользователей, в частности, поисковых систем.

написано прямо под ФИО.
Сергей Белай
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("sbelay"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("sbelay"):
Вопрос в другом: чем человек, который размещает здесь свои проекты лучше человека, который на эти проекты отвечает?

Может, и не лучше. Но если ввести плату за размещение проектов, то заказчики просто уйдут. А с ними - и деньги. Предвосхищая возражение: исполнители - не уйдут. По крайней мере, останется достаточно.

Лично я убеждён, что в этом случае уйдут любители "халявы". И хочу именно этого. Прежде чем покупать себе право публиковать проекты типа "перевод несложного текста, 2 абзаца. Плачу 0,50 WMZ после проверки." (всякое совпадение с каким-либо опубликованным проектом - случайно!!! ) пусть человек задумается, как минимум.
А заказчики, которые регулярно публикуют серьёзные (в плане квалификации исполнителя, бюджета и т.п.) проекты должны только радоваться, что на их проекты будут отвечать только те, кто за это право заплатил, т.е. профессионалы в данной категории.

>1. То есть, Вы предлагаете "выдавить" с ресурса заказчиков, которые пришли сюда ради одного проекта?
Я предлагаю принять меры, которые хотя бы частично ограничат доступ к сайту любителям "халявы".
>2. Если я размещаю проект по написанию статьи стоимостью 10 баксов (2000 символов по 5 баксов, например, - нормальная цена?) с какой стати я должен платить ещё, например, 5 баксов за право разместить этот проект?
Следуя Вашей логике я должен спросить, почему кто-то должен платить 5 баксов за возможность предложить Вам написание статьи за 10 баксов (и отдать ещё 5% от этой суммы - комиссию сервиса)?
>3. Если я готов заплатить за статью 10 баксов - я и заплачу 10 баксов. А если мне придется 2 бакса отдать ресурсу - то исполнитель получит уже 8. Вам это надо?
Если работа стоит 10 баксов, то либо Вы заплатите исполнителю 10 баксов, либо получите то, что стоит 8 баксов. Если, к примеру Мерседес стоит 20 тыс долларов, куда Вас пошлют в ответ на заявление, что Вы готовы заплатить за него 15?
>4. "Профессионалы в данной категории" - три раза ха-ха. То, что человек работает здесь давно и регулярно, имеет кучу отзывов и двузначный рейтинг, не говорит о том, что он профессионал - в чём я имел возможность лично и неоднократно убедиться.
Увы, то же можно сказать и о некоторых заказчиках. Риск есть всегда.

>5 и главное. Мы можем сколько угодно тут спорить на тему "чем мы хуже" - администрация решение уже приняла.
Если решене принято окончательно, его не выствляют на обсуждение, а просто "доводят до сведения". Иначе мы дейcтвительно тут зря распинаемся.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sbelay"):
>1. То есть, Вы предлагаете "выдавить" с ресурса заказчиков, которые пришли сюда ради одного проекта?
Я предлагаю принять меры, которые хотя бы частично ограничат доступ к сайту любителям "халявы".

Предлагайте. Я думаю, администарция их рассмотрит. Только я почти уверен, что поголовное платное размещение проектов уже рассмотрели и отклонили.

Цитата:
>2. Если я размещаю проект по написанию статьи стоимостью 10 баксов (2000 символов по 5 баксов, например, - нормальная цена?) с какой стати я должен платить ещё, например, 5 баксов за право разместить этот проект?
Следуя Вашей логике я должен спросить, почему кто-то должен платить 5 баксов за возможность предложить Вам написание статьи за 10 баксов (и отдать ещё 5% от этой суммы - комиссию сервиса)?

А Вы спросите. И я Вам отвечу, что исполнитель платит 5 баксов не только за доступ к этому проекту, но и ещё к несколким десяткам других. На которых он за эти 30 дней заработает гораздо больше 5 баксов.
На всякий случай, предвосхищая встречный вопрос: заказчику второй проект может и не понадобиться.

Цитата:
>3. Если я готов заплатить за статью 10 баксов - я и заплачу 10 баксов. А если мне придется 2 бакса отдать ресурсу - то исполнитель получит уже 8. Вам это надо?
Если работа стоит 10 баксов, то либо Вы заплатите исполнителю 10 баксов, либо получите то, что стоит 8 баксов. Если, к примеру Мерседес стоит 20 тыс долларов, куда Вас пошлют в ответ на заявление, что Вы готовы заплатить за него 15?

Если я могу заплатить 15 - я выберу _другую_ машину за 15. Продолжая аналогию: если у меня есть 8 - я заплачу 8. И либо исполнителю за 10 придется подвинуться по цене, либо я эти восемь отдам другому.
В любом случае: та сумма, которую сервис возьмёт с заказчика, будет вычтена из бюджета проекта.

Цитата:
>4. "Профессионалы в данной категории" - три раза ха-ха. То, что человек работает здесь давно и регулярно, имеет кучу отзывов и двузначный рейтинг, не говорит о том, что он профессионал - в чём я имел возможность лично и неоднократно убедиться.
Увы, то же можно сказать и о некоторых заказчиках. Риск есть всегда.

Вы не смешивайте ситуации. Хороший заказчик - это тот, у кого есть деньги и кто готов их отдать. Наличие денег и готовность отдать подтверждается предоплатой или СБС.
Хороший исполнитель - это тот, кто качественно выполнит данный конкретный заказ. А это невозможно точно узнать до приема работы.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
А с абоненткой - целый месяц вперед проплатил получается, выиграл за первый день один проект, а пока по нему работаешь, получается все остальное время проплатил зря, т.к. в тендерах не участвовал...


о ужас, проект выигранный за первый день, над которым работаешь несколько дней, приносить прибыли меньше пяти баксов. Какой жестокий мир
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("owlteam"):
А с абоненткой - целый месяц вперед проплатил получается, выиграл за первый день один проект, а пока по нему работаешь, получается все остальное время проплатил зря, т.к. в тендерах не участвовал...


о ужас, проект выигранный за первый день, над которым работаешь несколько дней, приносить прибыли меньше пяти баксов. Какой жестокий мир

Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А Вы давно в свой профиль заглядывали? Вот это:
Цитата:
Дополнительная опция позволяет скрыть Ф.И.О. для неавторизованных пользователей, в частности, поисковых систем.

написано прямо под ФИО.


А эта опция скрывает ник и место проживания от поисковых систем?
Кстати, разного рода проходимцев и внутри Веблансера хватает (видели уже).
Так что показывать свои настоящие данные или нет и кому именно, давайте пользователь сам будет решать.

+ эта придумка с отдельной платой за каждую категорию проектов - мне совсем не нравится...

*блин, вводят абонентскую плату, а геморрою только прибавляется*
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
эта придумка с отдельной платой за каждую категорию проектов - мне совсем не нравится...

За каждую основную категорию, а не подчиненную, Вы точно это поняли?