Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Проблема в том,что многие проекты размещены не в своих категориях иногда потому что даже сами заказчики об этом не знают...
угу )) вместо дизайн сайта еще и ставят под ключ )) или наобарот ))
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, в алчности я не пытался уличить, просто не так выразился) имелось ввиду то же что и Karviniya написала
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Проблема в том,что многие проекты размещены не в своих категориях иногда потому что даже сами заказчики об этом не знают...

Будем увеличивать штат модераторов.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Можно ли добавить категорию "Дизайн игр"?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Как финансист я вполне понимаю стремление заработать на проекте. Любой бизнес должден приносить прибыль или хотя бы работать " в ноль". Ведь ресурс не благотворительный...Но как фрилансер, получающий с помощью именно этого ресурса свой заработок лишь время от времени - радости у меня мало Как уже здесь предлагают, оставьте действительно бесплатной хотя бы одну базовую категорию или возможность n-количество бесплатных заявок.. И все таки нельзя не учитывать потенциальных новых фрилансеров (я не имею в виду школьников, мошенников и прочих "мастеров на все руки" - не отпугнет ли это их?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Судя по стремительности появления сообщений в теме, она за неделю догонит "А слабо показать истинное лицо?"
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Честно говоря, учитывая что благодаря веблансеру я получаю заказы и проекты, я готова отдавать часть прибыли ресурсы - но как факт, в качестве комиссии - и даже согласна на ее увеличение.
потому что все-таки справедливо - прект сделан - проект оплачен - доля комиссии ресурсу отошла, но абон же плата когда даже не знаешь полуичшь ли ты в этом месяце заказ или вдруг появятся срочные дела в оффлайне и тебя в интернете пару месяцев не будет = а это потеря уже сделанной оплаты возможности оставлять предложения на ближайший месяц
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, У меня проект на этом сайте бывает один за полгода))Ну как-то странно мне вносить абонплату. А что будет с форумом? На него тоже будет доступ закрыт при отсутствии оплаты?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Что делать если я уезжаю на 15 дней? я так минимум 3 раза в год отдыхаю, это уже 1,5 месяца абонплаты!

Не написал сразу, планировали ввести возможность "приостановить" аккаунт 1 раз в году.

Оффтопик
Хорошо отдыхаете.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Как уже здесь предлагают, оставьте действительно бесплатной хотя бы одну базовую категорию


Да я тоже ЗА! )) только за одну категорию =))
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
coptup4ik, тоже хотел написать это, но подумал что еще предупреждение влепят ) забоялся.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Karviniya"):
Честно говоря, учитывая что благодаря веблансеру я получаю заказы и проекты, я готова отдавать часть прибыли ресурсы - но как факт, в качестве комиссии - и даже согласна на ее увеличение.


а я против увеличения комиссии, у меня и так траты почти под 10%, и это мы не дошли даже до никакой легализации доходов.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Оффтопик
Хорошо отдыхаете.


спасибо Новый Год, годовщина свадьбы и летом на море - вот и три причины отдыха
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
По-моему нужно оставить все как есть и внести изменения только в функционал сайта
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Как уже здесь предлагают, оставьте действительно бесплатной хотя бы одну базовую категорию или возможность n-количество бесплатных заявок..

Простите, но нет. У нас отсутствует желание и ресурсы для посвящения всей оставшейся жизни на борьбу с множественной регистрацией.

Цитата ("coptup4ik"):
Weblancer, У меня проект на этом сайте бывает один за полгода))Ну как-то странно мне вносить абонплату. А что будет с форумом? На него тоже будет доступ закрыт при отсутствии оплаты?

Время покажет. Форум закрывать не планировали.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
Да я тоже ЗА! )) только за одну категорию =))

Давайте даже оставим одну категорию бесплатной и в ней только 3 бесплатных ответа на проекты. И будет нам счастье !) Это ведь хорошо обломит демперов и люди будут думать, прежде чем писать предложения. Т.е. ваши интересы удовлетворятся, я думаю.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, можно пройти аттестацию тут через персональный аттестат вебмани?
Год назад меня развели на деньги как заказчика, выслав мне скан паспорта. То есть аттестат вебмани, когда регистратор видел мой паспорт, он лучше скана. К тому же мне спокойнее, чтобы мои сканы не были загружены в инет.
Ян Г.
54 сообщения
#14 лет назад
Сделайте n кол-во заявок в месяц, мне например хватило бы 10 заявок в месяц
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ушли с фриланс.ру ,называется....
Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
Первый пункт совсем не нравится . Отправлять скан паспорта стремно, да и не хочется обнародовать реальные данные. Не только кидалы не хотят давать реальные данные.