Евгений Муза
182 повідомлення
#17 років тому
Спасибо
 Vladimirovich
252 повідомлення
#17 років тому
Самое главное, с чего стоить начать - это с поиска информации по разработке качественный алгоритмов обхода препятствий и collision detection.
Кирилл М.
128 повідомлень
#17 років тому
Написать конечно можно, но одному нормальный движок не под силу... ну конечно если у вас не супер спонсор (что врядли) и если у вас больше нет дела, как сидеть за компом целыми сутками и писать двиг... ну и плюс вы супер-мега программер... Тем более Там надо дофига всего учитывать и прочее, так что как и любой проект надо начинать с ДИЗАЙН-ДОКУМЕНТА
 А.
18 повідомлень
#17 років тому
DEM90, есть спонсор, есть время, есть команда из 4 программеров, есть диздока...
Болатов А.
1090 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("CODERsp"):
Вот только не понятно, почему идет речь о производительности, когда было ранее обозначено в топике, что COM не зависит от языка и производительность в любом языке одинаковая.

Накладные расходы на вызовы процедур.
Александр Ж.
575 повідомлень
#17 років тому
Ну вы тут наболтали :huh:
 Vladimirovich
252 повідомлення
#17 років тому


Видишь, уже и нафлудили
Александр К.
159 повідомлень
#17 років тому
alibek, "расходы" в COM??? а с каких пор в ООП методы другим способом стали вызываться???
Алексей Гутюм
5 повідомлень
#17 років тому
Сколько любителю асма лет?
я просто в свои 16 тож был фанатом асма. как раз винда появилась у меня и я был просто в шоке от всего этого
Раду М.
159 повідомлень
#17 років тому
Начни с этого
 А.
18 повідомлень
#17 років тому
Shevron, спасибо
Болатов А.
1090 повідомлень
#17 років тому
alecad, какой COM?
Бывают COM-врапперы, сам же DX работает не через COM. По крайней мере до девятой версии.
 А.
18 повідомлень
#17 років тому
А какой из бесплатных движков на С++ самый лучший?..:unsure: