Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад


Нажал Обновить Базу
Вот результат после обращения на сервер
Попробуйте вот этот адрес
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
Нажал Обновить Базу
Вот результат после обращения на сервер
Попробуйте вот этот адрес ]http://free-nod32.ru/update/


тоже самое... что ле нод переустановить ....
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Ну тогда незнаю
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Еще в начале 2008-го в ветке форума "Хумор на тему IT" проскакивала такая шутка:

Цитата:
Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!"


Роман Ч.
171 сообщение
#14 лет назад
kravtsovaV, скажу сервер на которм всегда есть новые ключики а обновляеца пусть сам выберает аткудава(выбирать автоматически) - allnod.com. только сначала нада внести этот адрес в исключения нода вот так *allnod.com* а то не пустют. И удалиить из списка адресов все внесённые вручную.
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
5 страниц споров, а если обобщить:
у меня на компах стоит ESS и все отлично
у другого в сети стоит drWeb и все отлично
у третих KIS и все отлично

вывод пользуемся тем кому что нравится или "выпрямляем" кривые руки и настраиваем
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
На старом компе стоит нод 32 версии 3.х, обновляется регулярно (лицензия пожизненая на старом) всё ловин вправно более года, нареканий нет, на ноуте стоит тоже нод 32 3.х, обновляется регулярно, правда гдето раз в 2-3 месяца нужно ключик искать новый.

знаю товарищей, у которых стоял и каспер и нод - и у них всё время проблемы с вирусами. Если бы КИС или НОД были действительно такими паршивыми как некорорые выступают - не думаю что они долго просуществовали на рынке )
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Практика показала, что лучший на сегодняшний день антивирус, это dr.Web. Спорить тут бесполезно, так как проверено лично мною


какая офигительная репрезентативная выборка
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ypeskov"):
Цитата ("Pixorama"):
Практика показала, что лучший на сегодняшний день антивирус, это dr.Web. Спорить тут бесполезно, так как проверено лично мною


какая офигительная репрезентативная выборка


Я ждал, когда же кто нибудь это напишет
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
Стараюсь не разочаровывать надежды
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mulbergerio"):
kravtsovaV, скажу сервер на которм всегда есть новые ключики а обновляеца пусть сам выберает аткудава(выбирать автоматически) - allnod.com. только сначала нада внести этот адрес в исключения нода вот так *allnod.com* а то не пустют. И удалиить из списка адресов все внесённые вручную.

спасибо.
но всё равно не хочет
наверное с ним чт-то не так
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие. Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь. Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части.Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.


Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Мiсrоsоft Windоws ХР Рrоfеssiоnаl в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке СРU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью…

Вроде как на этом форуме уже мелькало, как бы не в шутках про IT... Но посмейтесь еще раз.

С удовольствием поверил бы ТС, но у меня ситуация была ровно наоборот. То есть стоял себе долгое время лицензионный касперский... Пока не начал комп тормозить нереально... NOD, который установил по совету знакомого, нашел с десяток вирусов, среди которых была парочка весьма неприятных модифицированных троянов. Теперь у меня лицензия касперского и вкупе с эллементарными правилами безопасности тьфу тьфу за 2 года ни одного заражения компа.
p.s. Занимался некоторое время назад, когда молодой был и глупый, вопросами обмана антивирусников. Так вот, личный опыт(около 5 лет назад, возможно с тех пор что-то и поменялось), что-то свеженаписанное касперский не обнаружит ни за что. NOD и нортон - в ряде случаев. Если вирус уже побывал в интернете и его успели внести в базы - тут да, все три антивирусника показывают себя на ура. А вот если вносить минимальные модификации в ассемлерный код(наименее времязатратный способ написать "новый" вирус), касперский узнает его наааааамного хуже, чем NOD и Нортон... Последние два идут примерно вровень.
Вячеслав Р.
73 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("mulbergerio"):
kravtsovaV, скажу сервер на которм всегда есть новые ключики а обновляеца пусть сам выберает аткудава(выбирать автоматически) - allnod.com. только сначала нада внести этот адрес в исключения нода вот так *allnod.com* а то не пустют. И удалиить из списка адресов все внесённые вручную.

спасибо.
но всё равно не хочет
наверное с ним чт-то не так

Просто у вас стоит другая версия NOD-а, нежели у theCoder. У него - 4, а у вас - 3.
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Стоял у мня NOD32 4-тая версия. перевожу я значит товарищу 50$, и тут кипер заглючило.. Ну я вырубил и заново включил. Не помогло - не работает! Я и переустанавливал и что токо не делал.. Бесполезно! Решил поставить Каспера 2010, а НОД снести.. Установил, начал камп проверять.. Ну вирусов дохрена нашло.. целую ноч стоял камп на проверке.. На утро встаю, все проверелось, установил заново кипер, все работает, вот токо на баллансе у меня не 100$ а 0,21$..
Короче обидно.. ведать новый вирусняк ходит.. Написал в арбитраж вебмани, но не помогло..

Создовать и находить то чего нет - очень прибыльное дело)
З.Ы. касперский отстой!
Герман Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Мда , с перепугу проверил всеми антивирусами, хотя стоит НОД и нарекений не было. каспер и вэб проверили то же самое нет червей.
Уффф
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Я на всякий случай кипер перевел на Enum авторизацию
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Тисячюпятий раз говорю - НЕ ЮЗАЙТЕ КИПЕР!!!!
работайте через сайт!
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
MMM_Corp, А я вот юзаю кипер И в ус не дую
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Не верьте ни одному антивирусу. Дыры были и будут. Я регулярно проверяю касперычем и дрвебом, но часто замечаю, что компьютером пользуюсь не один. Параноик наверное. Аутпостом тоже сканирую. . Защита должна быть комплексной, активной и постоянной. Если вам кто принес флешку с вирусами, разрешаю того бить палкой .
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
ESET Smart Security - Вполне хватает)