Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Вы просто еще не нарвались, а я видел как тормозят компы под НоДом полным вирей.

Ну да, все никак вот не нарвусь с 93-го года. Просто некоторые проблемы надо исправлять либо у мануального терапевта, либо у хирурга, а не говорить, что родители плохие. Плохому танцору, как говорится...
Пользовался я как-то касперским, очень ругался, что пару минут открывался таскменеджер, потом еще минуту не давал отключить антивирь этот. Такого счастья нам не надо.
Др.веб хороший антивирус, но у него маленькая лаборатория. Пропускает больше. А у каспера средней пакости лаборатория, зато много пиара.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
theCoder
а знаете, просто хотел посоветовать! Но всем помоему побарабану. Дык и мне тогда пофиг, те кому надо, те прислушались..
Думаю дальше спорить смысла особого нет. Я привел пример, протестил при Вас антивири! Что еще надо?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Lisio, мы зря спорим, у нас у каждого своя дорога и свой опыт. В 90х годах я считал, что лучше Нортона пятой версии не придумано, но с приходом версии 2000 слабые компы сдохли, точно как сейчас под Касперским. Так же и дрвеб глушит процессоры селерон 433... Но панацеи нет и не будет. Я здесь америку не открываю, нужна комплексная защита. И Вы это знаете, мне только не понятно почему Вы так защищаете НОД и точка?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Lisio, мы зря спорим, у нас у каждого своя дорога и свой опыт. В 90х годах я считал, что лучше Нортона пятой версии не придумано, но с приходом версии 2000 слабые компы сдохли, точно как сейчас под Касперским. Так же и дрвеб глушит процессоры селерон 433... Но панацеи нет и не будет. Я здесь америку не открываю, нужна комплексная защита. И Вы это знаете, мне только не понятно почему Вы так защищаете НОД и точка?

Потому что его зря ругают.

Цитата ("WWWolf"):
а знаете, просто хотел посоветовать! Но всем помоему побарабану. Дык и мне тогда пофиг, те кому надо, те прислушались..
Думаю дальше спорить смысла особого нет. Я привел пример, протестил при Вас антивири! Что еще надо?

Не лучшим образом протестили надо сказать.

Ну да бог с холиваром. Раз все высказались закрыть тему, наверное надо ее и правда закрыть.

PS. WWWolf, а насчет причины открытия топика - мои искренние соболезнования. Даст бог вернутся другим способом, находкой например.
Сергей Н.
64 сообщения
#14 лет назад
Сочувствую, я тоже мучался из-за Nod32 версия глючная стояла, 3 дня немог понять почему кипер не работает, сейчас другая стоит нормально (а помимо нода регулярно пользуюсь Dr.Web) В любом случае в любом из антивирей нет всех баз вирусов и абсолюдной защиты ниодин из них недаст!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
PS. WWWolf, а насчет причины открытия топика - мои искренние соболезнования. Даст бог вернутся другим способом, находкой например.


Спасибо! Надеюсь справедливость восторжествует
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("Alexandra-k"):
Может, проблема не в НОДе, а в Вебмани?
Просто интересно изучить статистику, кто терял деньги, пользуясь КИС, а кто - НОДом, и еть ли тут связь?
Ведь получается, что при отсутствии антивируса (неважно какого) автор потерял деньги, на момент потери у него не стояли никакие антивирусы (хотя Автор перед сносом и установкой, к сожалению, не проверил, что у него с балансом).
Я не специалист, может, кто прояснит?
Или выходит так, что. если на компьютере не стоит никакого антивируса, деньги с ВМ могут украсть в любой момент? так, что ли?


У меня НОД стоял!!!!
Я поняла!!!!
Я просто одну вещь скажу.
Я такой "зловред" год назад отрыла в инете, что он взял ... и отключил просто Касперского.
Он выключился, просто exit сделал и гудбай. А троян/червяк/кто там его не знаю кто, первым делом укусил мой проводник, и его не стало.
Хорошо ещё я сделала всё грамотно, как оказалось, всё восстановилось... я не полюбила НОД, но моя несокрушимая вера в КИС была подорвана).
Поэтому я тут всех и расспрашиваю. в жизни особо рядом со мной никто не разбирается в этом. а у меня руки не доходят у самой.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, после этого КИС усовершенствовался .. поднялся так сказать на новый уровень
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, да, он несомненно улучшился, я поэтому и купила продление лицензии. Но былого спокойствия уже нету). Это как в анекдоте у Никулина: бабка дорогу не переходит на зелёный свет, её молодой человек спрашивает: "Что, бабка. не идёшь-то?", а она ему: "Не верю, милок".)
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Знаете слово NOD? - забудьте!

Ну насмешили )))
Так категорично:
забудьте Нод, потому что у меня кипер заглючил!
а то, что у вас ничего не глючит годами, так это ни о чём не говорит...
у вас там полно вирусов и ваш час придёт...
забудьте Нод, поставьте Касперский!

Цитата ("WWWolf"):
Alexandra-k, после этого КИС усовершенствовался .. поднялся так сказать на новый уровень

уверен, что если случай повторится с КИС, Вы не станете создавать топик "Знаете слово Касперский? - забудьте!"
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, ноукомментс!!!