Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Мы не сговорились.
Лично я использую ESS как минимум год.
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Вот посмотрите



и не нашел ниодного у поминания об уязвимостях в ESS
Это не реклама антивиря, просто бесит когда ругают одну прогу и хвалят другую...приче эта другая более глючная
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Да нету панацеи если сама ОС дырявая как решето.
Те кто эту гадость пишет уж наверно проверяют как оно будет обнаруживаться антивирями. Тут ведь не баловство школьников.
Вопрос только успеет ли базу обновить антивирус.

Давно помышлял в дуалбут себе чистую систему в которой установлен только кипер и антивирусы - файрволы.
Чтобы врубил на 5 минут. Перевел-получил и все.
Эх знал бы раньше что с classic на light перейти нельзя.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня с НОДом Фотошоп выжирал по 2-3 гига памяти и все дисковое пространство
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Эх знал бы раньше что с classic на light перейти нельзя.

Зато вроде можно пользоваться Mobile версией, с СМС.
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
2 года Zone Alarm использовал. Никаких проблем не возникало. А сайты разные посещать приходилось...
около года Comodo Internet Security (для домашнего использования - бесплатная версия)- антивирус с файрволом. Очень хорошая вещь. Можно контролировать все соединения.
За год ни одна мышь не проскочила....

( но в любой защите самое главное - человеческий фактор... )
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("incweb"):
но в любой защите самое главное - человеческий фактор...

даже можно сказать анатомический
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("incweb"):
но в любой защите самое главное - человеческий фактор...

даже можно сказать анатомический


это скорее не фактор.... а отношение
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
Вот посмотрите



и не нашел ниодного у поминания об уязвимостях в ESS


хмм.. остаюсь все таки при своем мнении, тем более у меня уже не 2009 каспер, а 2010 - он и удобнее и лучше..

Судите сами!! Факты, факты, факты...
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Я всегда всем советую пользоваться Dr.Web, т.к. он маленький и быстрый.
К примеру, если полная проверка диска Вебером займет 2 часа, то у Каспера на это уйдет полночи...

Оценить эффективность Вебера может любой желающий, скачав бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!
с официального сайта:
Вирусные базы вшиты прямо в файл, установка не терубется. Обновляется ежедневно.

Знаю точно что на компе вирус - проверяю доктором все чисто - проверяю кис09 ловит без проблем
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):

Знаю точно что на компе вирус - проверяю доктором все чисто - проверяю кис09 ловит без проблем


Знаю точно что на компе нет вирусов - стоит ESS
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
проверяю доктором все чисто - проверяю кис09 ловит без проблем


Вот-вот! А 2010 еще лучше!! )) С НОД таже ситуация.. Ниче не находил, поставил каспера - нашло не мало!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!!!!
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Прислушались, принюхались, и оставили НОД, ибо не пахнет. Если уж и раздавать советы - то только один. Пользовать иксы.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
У меня - ESS. Проблем замечено небыло. Вебмани на месте, всё работает.
Роман Ч.
171 сообщение
#14 лет назад
Какие руки - такой и антивирус

Оффтопик

Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.Чтобы сравнить, их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшиелистья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывалисьрассеченными на две части. Листья оплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на MicrosoftWindows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью!
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("mulbergerio"):
ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью!


ЫЫЫЫЫЫ это точно
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью!

Сейчас начнут меряться у кого яйца ядер больше.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Знаю точно что на компе вирус - проверяю доктором все чисто - проверяю кис09 ловит без проблем


На компьютере всегда лучше держать не один, а парочку антивирусов + файрволл и антитроян.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Практика показала, что лучший на сегодняшний день антивирус, это dr.Web. Спорить тут бесполезно, так как проверено лично мною в течении нескольких лет в очень экстремальных условиях. У меня подключено три провайдера, с тремя очень большими городскими локалками, в которых ходит невообразимое количество вирусов. За время эксплуатации, dr.Web ни разу не подвел.

Кстати, есть ключ лицензионный опмоему на месяц, привез со слета админов Если есть желающие, пишите в приват. Кто первый, тот и получит
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Кстати, есть ключ лицензионный опмоему на месяц, привез со слета админов


На месяц они и так дают пробную версию и ключ не нужен