Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
На месяц они и так дают пробную версию и ключ не нужен


Возможно. У меня он напичатан на буклете, который был вместе с диском.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Нужно установить кипер на все компьютеры мира, устанут воровать
DrWeb действительно хорош, но есть Но. Я пробовал лечить путер CureIt -ом. Так вот Но заключается в том, что нужно грузиться сначала с чистого (без вирусов) СD или DVD, а потом лечить сканером CureIt причем полностью. Помогло, поймал сразу 2-е разновидности вирей и 2 трояна. Встречались путеры с NOD-ом где он спокойно уживался с троянами, похоже, что он не заточен под трояны.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
У меня Dr.Weber раз-два в неделю стабильно ловит троянца.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
У меня Dr.Weber раз-два в неделю стабильно ловит троянца.

У меня ESS их не пропускает.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
У меня ESS их не пропускает.


Откуда вы знаете? Вы сделали такой вывод только из того, что вы их не видете, как впрочим и НОД!

А вообще, люблю поспорить!
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Откуда вы знаете? Вы сделали такой вывод только из того, что вы их не видете, как впрочим и НОД!
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Три года пользуемся KIS, и на работе на 5 ПК, и дома на компе и ноутбуке - ни разу проблем не было. Зато по ремонту и настройке компов постоянно встречаемся с косяками и НОДа, и ВЕБа, и Панды. Базы на Касперском обновляются каждый час, настроено автоматическое обновление, переходим на новые версии, как только они появляются. (тьфу - тьфу - тьфу). Никаких проблем.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Вижу, в этой ветке одни NOD ругают, другие - защищают... Никогда им не пользовался, но всё же выскажу свою спорную точку зрения: по-моему, навряд ли какой-то антивирус - даже в сочетании с файрволлом - спасет от талантливого хакера, задавшегося целью что-то сломать.

Цитата ("vovan_f"):
Те кто эту гадость пишет уж наверно проверяют как оно будет обнаруживаться антивирями. Тут ведь не баловство школьников.
Вопрос только успеет ли базу обновить антивирус.

+1

К примеру, вот цитата из статьи "TJX Hacker Charged With Heartland, Hannaford Breaches", опубликованной на прошлой неделе в сетевом журнале Wired.com:
Цитата:
Once on the networks, the hackers installed back doors to provide them with continued access at later dates. According to authorities, the hackers tested their malware against some 20 different antivirus programs to make sure they wouldn’t be detected, and also programmed the malware to erase evidence from the hacked networks to avoid forensic detection.

То есть (если журналюга журналист не врет, конечно) в принципе можно сделать такой троян, который популярные антивирусы попросту не распознают. А уж если речь идет о zero day attack, тогда вообще не о чем говорить.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
М...вспомнила что давно ноду не обновляла. ключи подобрать не могу( поделитесь у кого есть
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Откуда вы знаете? Вы сделали такой вывод только из того, что вы их не видете, как впрочим и НОД!

А вообще, люблю поспорить!


Ночью специально провел эксперимент.
Постоянно стоит ESS.
Скачал CureIt - вирусов не обнаружено
Поставил KIS 2010 - вирусов не обнаружено.

Вот и делайте выводы
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
М...вспомнила что давно ноду не обновляла. ключи подобрать не могу( поделитесь у кого есть


вот бесплатные обновления
и ключи не надо
только в настройках отключите Систему своевременного обнаружения
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
У меня друг школьный есть, он вообще антивирусов не ставит. А зачем, говорит.

И что самое обидное, комп у него стабильнее работает)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
У меня друг школьный есть, он вообще антивирусов не ставит. А зачем, говорит.

И что самое обидное, комп у него стабильнее работает)

У меня тоже друг антивирь не ставит..Потому-что ни одна его хакерская прога не идёт с антивирусом )
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
Цитата ("kravtsovaV"):
М...вспомнила что давно ноду не обновляла. ключи подобрать не могу( поделитесь у кого есть


вот бесплатные обновления
и ключи не надо
только в настройках отключите Систему своевременного обнаружения


ссыль не рабочая
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
ссыль не рабочая


За утро уже 2 раза обновился
Эту ссылку надо в настройках ESS указывать
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("theCoder"):
Цитата ("kravtsovaV"):
ссыль не рабочая


За утро уже 2 раза обновился
Эту ссылку надо в настройках ESS указывать



ыыы

Поскажите плиз куда ее там засунуть?
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Цитата ("Vylziver"):
У меня друг школьный есть, он вообще антивирусов не ставит. А зачем, говорит.

И что самое обидное, комп у него стабильнее работает)

У меня тоже друг антивирь не ставит..Потому-что ни одна его хакерская прога не идёт с антивирусом )


Нет, мой ничем таким не занимается. Он специалист-международник, ему, поверьте, не до этого.
Дмитрий К.
181 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Поскажите плиз куда ее там засунуть?


Открываете ESS, нажимаете F5, потом обновление и добавляете этот сервер, выбираете его по умолчанию и все
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


Цитата ("theCoder"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Поскажите плиз куда ее там засунуть?


Открываете ESS, нажимаете F5, потом обновление и добавляете этот сервер, выбираете его по умолчанию и все
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


Не хочеееет (