Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
online.nimoff.ru - посмотрите похож?


посмотрите: - похож?

Все три вещи похожи тем, что устраивают условия заказа. Но ведь это и должно быть.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
посмотрите: ... - похож?


При чем тут мой макет? это макет сделал по типу т.е. то что хотел заказчик. А мой макет вот

Цитата ("shapod"):
Все три вещи похожи тем, что устраивают условия заказа. Но ведь это и должно быть.


Устраивает то устраивает, но "победитель" то кто такой? не nimoff же ну я nimoff'у написал ) посмотрим что он скажет =) он это или не он сделал =)
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
ArtPro, да мне все-равно.

вообще считаю конкурсы неблагодарными занятиями для исполнителя. это как лотерея.
ладно, когда новички без отзыва и портфеля - попытка заявить о себе, а когда это люди с опытом и рейтингом - не понимаю.

Дизайнерам,
на счет честности и нечестности - обратитесь в саппорт, если все так плохо, то "баня" там обеспечена и исполнителю и заказчику.

А вообще, "справедливости нет, полковник" (С) Бой с тенью.


Единственный здравый смысл. Честно ни разу не проводил конкурс, всегда заказывал. Но к сожелению результат не впечатлил. Сори думаю все вы хорошие специалисты, но можежет сам не такой заказчик.

"баня" - это нормалная мера, но сами подумайте стал бы объявлять конкурс если бы планировал такое.
Да к тому же реальные линки кидать. Скорее всего был бы новый аккаунт и jpg с тз . Это же очевидно.
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("egorfedorov"):
online.nimoff.ru - посмотрите похож?


посмотрите: - похож?

Все три вещи похожи тем, что устраивают условия заказа. Но ведь это и должно быть.


этот диз он сделал когад я ему свой прислал nimof, и ничего путного он не сделал
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Походу докозательства нет) сообщение прочел в личку и тут а письма и копирайта все еще нет )
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Цитата ("shapod"):
посмотрите: ... - похож?


При чем тут мой макет? это макет сделал по типу т.е. то что хотел заказчик. А мой макет вот

Цитата ("shapod"):
Все три вещи похожи тем, что устраивают условия заказа. Но ведь это и должно быть.


Устраивает то устраивает, но "победитель" то кто такой? не nimoff же ну я nimoff'у написал ) посмотрим что он скажет =) он это или не он сделал =)


Какая разница, если ты считаешь что твой диз забрали, докажи реально, я тебе лично деньги отдам.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Народ, участвуйте лучше в моём конкурсе .
Я мутить точно не буду, сам фрилансер
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
Какая разница, если ты считаешь что твой диз забрали, докажи реально, я тебе лично деньги отдам.


Мне деньги не нужны, меня интересует то что ты сможешь доказать что ты из администраторов молодежж.ру и доказать что "победитель" сделал idiot.nimoff.ru а не nimoff.ru ))
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kurdyumoff"):
Еще интересно то, что "выигравший" дизайн удовлетворяет требованию "Нужно сделать креативный молодежный дизайн,..."))


Победитель, данный дизайн, но конечно мы его сами доработали, выкладывать его я не буду, сори это коммерческая тайна.
Проверить мои слова вы всегда можете на сайте.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
egorfedorov, не все так любят bold, как вы. Уважайте окружающих.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
Победитель, данный дизайн, но конечно мы его сами доработали, выкладывать его я не буду, сори это коммерческая тайна.
Проверить мои слова вы всегда можете на сайте.


Вы читаете мое сообщение? докажите что Вы администратор проекта Molodejj.ru если нет то сразу скажите что это не ВЫ. =)

Цитата ("Weblancer"):
egorfedorov, не все так любят bold, как вы. Уважайте окружающих.

Извините ))
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Цитата ("GMax"):
Какая разница, если ты считаешь что твой диз забрали, докажи реально, я тебе лично деньги отдам.


Мне деньги не нужны, меня интересует то что ты сможешь доказать что ты из администраторов молодежж.ру и доказать что "победитель" сделал idiot.nimoff.ru а не nimoff.ru ))


был конкурс мы выбрали работу, потом доработали и еще дорабатываем своими ресурсами, все представленные линки активны
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Цитата ("GMax"):
Победитель, данный дизайн, но конечно мы его сами доработали, выкладывать его я не буду, сори это коммерческая тайна.
Проверить мои слова вы всегда можете на сайте.


Вы читаете мое сообщение? докажите что Вы администратор проекта Molodejj.ru если нет то сразу скажите что это не ВЫ. =)

Цитата ("Weblancer"):
egorfedorov, не все так любят bold, как вы. Уважайте окружающих.

Извините ))


какая разница ?
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
был конкурс мы выбрали работу, потом доработали и еще дорабатываем своими ресурсами, все представленные линки активны


Ну что слабо доказать? )) если вы администратор то че сложно написать письмо с адм емайла? ) или написать на копирайте че нить? ))
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Ждем ответа у администратора nimoff'a что скажет интерессно =)
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Интерессно....
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Mike Nimoff написал мне вконтакте что GMax ихний человек )))
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Можно удалить топик ))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
:!:
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Перестрелки на Таиландском базаре не будет???