Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Ответье на мой вопрос: Mike Nimoff и "победитель" кто они такие ?
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
В конкурсе не были представлены эти ссылки, это уже наглость, простите!!!!!!!!!!! Таааааак я ж вроде с юмором ко всему отнеслась. Но ссылок этих нет в конкурсе, так что это полный бред
- конкурс, сами убедитесь
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
И еще: Почему сайт этот стоит тут: idiot.nimoff.ru у nimoff.ru, дизайн даже похож на online.nimoff.ru т.е. это опровергается что Mike Nimoff сделал дизайн и сверстал этот сайт. это в 1, а в 2 Mike Nimoff входит в администратором в группе так же походу и модератор "вашего" проекта или дизайнер и разработчик.

А "победитель" имя его совсем другое и кто он такой вообще тогда?
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
egorfedorov,

побелитель это компания которая сделал более подходящий дизайн, если вы загляните в мой профайл то увидите что
этаже компания делела приложение совсем отдельный проект
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Смотрим:






Все группы он администратор, это показыват что он администрирует все группы связанный с молодежж.ру, ведь исполнитель не будет администрировать группы "заказчика" ))))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Если бы вы дали ссылки с примерами, как говорите, никому и в голову бы не пришло двигаться в других направлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
GMax ответьте, пожалуйста, почему вы говорите, что дали ссылки с примерами, хотя на самом дели их не давали? просто интересно
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Все группы он администратор, это показыват что он администрирует все группы связанный с молодежж.ру, ведь исполнитель не будет администрировать группы "заказчика"

и этот вопрос меня тоже очень интересует
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Да ладно Вам... 70% работ ужас верстальщика, реально.

- еще ничего, но верстак с лицо из берданки стрельнёт дизу
остальные работы со сложным фоном не лучше. сразу видно, что слово web нужно вычистить пофамильно из каждого портфолио и инфы.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Ну если подумаем:

online.nimoff.ru - это персональный сайт mike nimoff'a он почти даже похож на тот (!) idiot.nimoff.ru, т.е. получается эТО ОН СДЕЛАЛ (!)
а не исполнитель, и почему ВЫ пишете что "Победитель" сделал дизайн и сверстал? если он сверстал и сделал то почему он не скинул в другом месте? на свой хост? это в 1, а если ВЫ скажите что он должен был установить на Вашем хосте, то почему он очень похож на online.nimoff.ru ?: ))

Вообщем это лажа )))
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Тааааак, закончиться должно всё погоней и перестрелкой на Таиландском базаре
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("katish"):
В конкурсе не были представлены эти ссылки, это уже наглость, простите!!!!!!!!!!! Таааааак я ж вроде с юмором ко всему отнеслась. Но ссылок этих нет в конкурсе, так что это полный бред
- конкурс, сами убедитесь


Цитата ("katish"):
Если бы вы дали ссылки с примерами, как говорите, никому и в голову бы не пришло двигаться в других направлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!


как нет?

я зашел на конкурс и посмотрел вложение

Цитата:
7. Сайты, отвечающие вашим представлениям об удачном дизайнерском решении.
, , ]http://www.euronews.net/


Дата последней корректировки задания 04.06. Дата создания 02.06
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Народ,да это неуклюжее отмыватие денег...При том с засветкой и довольно глупо...
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
я зашел на конкурс и посмотрел вложение


она имела ввиду idiot.nimoff.ru
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Короче если так сказать то вся Администрация Molodejj.ru - это полная лажа ))) если умудряются тут такое делать то вместе-дешевле тоже всяко лажа =) и другие ихние проекты =)
Виталий К.
3 сообщения
#13 лет назад
Точно подмечено)
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
ArtPro дело не в качестве работ, а в явном обмане! Кстати свою работу я бы сверстала, не проблема. Мой сложный фон тянется..... Но я еще раз говорю, что не претендовала на побеждение и дело не в этом, а в том, что хочется честности
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
7. Сайты, отвечающие вашим представлениям об удачном дизайнерском решении.
, , ]http://www.euronews.net/


99% шаблонов для WP импортных с ценой до 40 баксов уже заведомо лучше примеров
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Написал этому Nimoff'у ) посмотрим что он скажет =)
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Idiot.nimoff.ru - это наш домен но идея и предложение не наше.
данный домен был зареген и отправлен некоторым дизайнерам, что бы они попробовали доработать его и может как-то приблизиться к оригиналу
но никто этого не сделал, осталь

tatish
Вы сравните ваш дизайн с другими работами - Вы серьездно считаете что такой дизайн можно повесить на сайт ?
с другими работами -