Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Это я вижу, но что за бред с ссылками у них что два сайта??
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
) не я имею ввиду что работа была сделана до того как открыли конкурс ))) или может даже когда открыли )) но была сразу понятно что этот парень победит заранее т.к. он вчера только был добавлен )) а сайт был сделан до этого
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
И вот еще вчера ведь закрылся конкурс ! а этот парень не был добавлен ) а потом заказчик открыл чтобы он добавился и конечно же выиграл ) странно же =)
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Это я поняла и мне это не приятно, но еще больше мне интересно что за прикол с ссылками, тебя это совсем не удивляет??? или ты понял почему так? Или это новый домен?
Ксения Д.
70 сообщений
#13 лет назад
Слушайте правда, как так дизайн уже стоит а ссылки разные?
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Да всяко раньше сделали проект и запустили конкурс (типа для прикола) ))) или че там ) хз )) но мне так кажется ))))
Ксения Д.
70 сообщений
#13 лет назад
Думаю, никто не против от разъяснений заказчика? пора его к нам пригласить))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Я когда он продлил, сразу поняла что это все лажа.............. Но мне то что я чисто (просто так) в конкурсе участвовала, хотя за других обидно, но тему с ссылками реально не понимаю
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Банить таких нужно )) людям только время потратили =))
Ксения Д.
70 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("katish"):
Я то не против, но не думаю что в этом есть смысл, разве что мне хоть кто-нибудь скажет в чем прикол с ссылками, хоть кто-нибудь, интересно же. Неужели это только меня удивляет

Мне тоже интересно.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Так же:

смотрим сайт: , получается это делал nimoff.ru так?
Получаем через whois его данные:
domain: NIMOFF.RU
person: Michale V Fomin
e-mail: ***

Теперь ищем nimoff и попадаем на его страницу и смотрим на сообщения:
"в руках диски со свежими видео Даешь Молодежь и Уральские пельмени, может на торрент ?))))"
"I uploaded a YouTube video -- twitter, facebook, контакт на molodejj.tv ;
"I uploaded a YouTube video -- Даешь Молодежь, Уральские пельмени смотреть онлайн ; и т.д.

Он получается с ними связан т.е. получается это сам автор или кто там который связан с СТС но не точно "победитель"

Если посмотреть тут: то видим

Скоро: Интервью онлайн с основателем ВместеДешевле.ру | Онлайн с Майком!
online.nimoff.ru
В этом эфире у меня в гостях один из основателей сервиса совместных

Т.е. с ним связан )
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Так же

- заходим сюда и получаем:

Mike Nimoff - в администрации т.е. он же самый который сделал этот сайт idiot.nimoff.ru/ - но не точно же "победитель" или "победитель" это он и есть? только с другим именем?
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Вот это не детский развод.Вообщем накрутили,намутили ,идеи себе в pack,а денюжку в свой же карман.Хи.
Победителя и заказчика в студию!!
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
От прикол
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
HAMeleon-ART, Цитата ("HAMeleon-ART"):
Вот это не детский развод.Вообщем накрутили,намутили ,идеи себе в pack,а денюжку в свой же карман.Хи.
Победителя и заказчика в студию!!
Ага,щас они разгонятся...и пыгонут прямо в форум...
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ага,щас они разгонятся...и пыгонут прямо в форум...


ахахаха ноо ))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
АххХах
Ксения Д.
70 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Победителя и заказчика в студию!!


Боже какой кошмар и наглость.
Заказчику я написала приватное сообщение ... ждём ...
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
ckarlet,

Уважаемые дизайнеры,
Давай те отвечу на ваши вопросы по конкурсу.
1. Обратите внимание на ТЗ и ссылке примеров проектов.
А ссылки следующие - все проекты и категории представлены струкрурированно, дизайн карденально другой
- так же четкий дизайн с переходами, нет ни каких задних планов, нет огроных фоток проектов, четко и структурировано.
Это же портал а не визитка проекта на диване.
В первые 2 недели все представленные работы не соответствовали им.
2. Человек прислал мне свое видение сделал диз, он ближе всего подходит к оригиналу и он был выбран как самый лучший, некотором я даже предлагал его доработать и выйграть, но к сожелению не получил нужного.
Далее человек вышел на связь и я ему предложил, доделать и он выйграл .
3. Насчет времени переноса.
Данный конкурс изначально планировался к закрытию после 2 недель назад. Но так как предложенные работы не соответствовали необходимым, я отписал в саппор о продлении его ад до 23. И чера еще продлил. Кто не верит что конкурс ране продлевался стукните саппорту, они подтвердят.
4. Победитель, сделал не только подходящий проект, но и сверстал его, Согласитесь это тоже бонус. Дизайн на apple не похож, он кстате сделан на фришном движке, если кому интересно.
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Та ну, это безнадежно, чего вы ждете от него? Только зря перенервничаете. Я отнеслась к этой ситуации с юмором и личными выводами.