Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
ArtPro, да мне все-равно.

вообще считаю конкурсы неблагодарными занятиями для исполнителя. это как лотерея.
ладно, когда новички без отзыва и портфеля - попытка заявить о себе, а когда это люди с опытом и рейтингом - не понимаю.

Дизайнерам,
на счет честности и нечестности - обратитесь в саппорт, если все так плохо, то "баня" там обеспечена и исполнителю и заказчику.

А вообще, "справедливости нет, полковник" (С) Бой с тенью.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
Дизайн на apple не похож

Конечно не похож. Скорее жалкая пародия.
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
shapod Мое упущение, видимо, я скачала еще неотредактированный вариант. Но все остальное, явно не честно
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
Idiot.nimoff.ru - это наш домен но идея и предложение не наше.
данный домен был зареген и отправлен некоторым дизайнерам, что бы они попробовали доработать его и может как-то приблизиться к оригиналу
но никто этого не сделал, осталь


хватит уже ) этот проект сделал nimoff.ru а не "победитель" а "победитель" просто взял скриншот сделал =) и загрузил и выиграл хаххаа =) всегда бы так выигрывать ) сделал скрин загрузил и выиграл )клево
Виталий К.
3 сообщения
#13 лет назад
Еще интересно то, что "выигравший" дизайн удовлетворяет требованию "Нужно сделать креативный молодежный дизайн,..."))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Уважаемы GMax, еще раз повторю, хотят вы меня вообще не слушаете, я говорю не освоем дизайне, хотя лично мне он нравится ( пошла на конкурс, раде роста, что теперь считаю ошибкой). В теме пишу исключительно из-за того, что в конкурсе были прикольные работы, а вы все прокрутили мутно и не красиво!!!!!
Виталий К.
3 сообщения
#13 лет назад
На обсуждении другая повестка дня)))
Александр С.
13 сообщений
#13 лет назад
А я поверил им
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Вобщем спалились,а это дорого по престижу поджопник...хотя какой там престиж-он тихо выдохнул...
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Спасибо вам AXAB, вы как всегда разрежаете обстановку
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
egorfedorov,

Ты не прав, и тебе меньше всего бы говорить здесь такое. Я тебе лично прислал сообщение что бы ты сделал нормальнвый дизайн, вот это сообщение:

Привет, мы отсмотрели полученные на конкурс эскизы, и поняли, что во всех них не хватает структуры / идеи, лежащей за картинкой. , поэтому предлагаем вам его доработать с учетом того, что - главная страница проекта, это "точка входа" на молодежный портал с большим количеством сервисов, поэтому она должна быть:

(1) интересна - то есть, там должна быть возможность просмотра "выжимки" из каждого проекта,
(2) информативной - должна быть обновляемая информация о каждом из разделов (последнее добавленное, самое популярное),
(3) с человеческим лицом - плагины социальных медиа, "нас ??? человек", последний комментарий к, последний зарегистрировавшийся

Для ориентира, в качестве примерной структуры, - нарисовали вот это
- это именно структура: шапка - навигация по проектам, в центре видеоплеер, справа - "люди на нашем сайте", ниже блоками все текущие сервисы
- фактически, нужно переделать существующую первую страницу в такой (или похожей) структуре

17 июня 2010 г. 16:04 пользователь Егор Федоров <***> написал:


А что получил, тот же мой предложенный дизайн с другой шапкой и заднем и только задний фон, такое сам могу сделать.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Так давайте проверим =))

Уважаемый GMax если Вы точно администратор сервиса Молодежж.ру то можете сейчас на сайте Molodejj.ru снизу на копирайтах че нибудь написать? =) или написать письмо с *** и еще доказать что Вы администратор этого рессурса ))

и еще доказать что этот "победитель" исполнитель nimoff.ru
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("katish"):
Но все остальное, явно не честно


Похоже так. Но не понимаю, зачем. Хотя тот факт, что заказчик пытается отыграться.... Не понимаю.
Если бы я хотел отмыть 300 баксов, сделал бы отдельный профиль, создал конкурс, получил свое и свалил. А палить реальные профили с нормальным рейтингом и отзывами...

Чего-то мы не знаем и фантазируем.

Очень может быть, что исполнитель связался с заказчиком до отметки в конкурсе. В приватной переписке они все и обсудили и дизайн утвердили и т.д. А потом, чтобы конкурс в холостую не прошел, провели по нему.
Отсюда и отсрочки - диз доводился, верстался и заливался на сайт.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("GMax"):
Ты не прав, и тебе меньше всего бы говорить здесь такое.


и причем я не прав? я струтктирование той ссылки делал - можете посмотреть, с другой шапкой и заднейм? ) а контент и т.д. это че думаете стырил ? хахахах =)
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Отсюда и отсрочки - диз доводился, верстался и заливался на сайт.


ну данный "победитель" ведь не nimoff.ru а совсем другой человек а стиль nimoff'a с тем сайтом очень похожий т.е. даже можно понять что nimoff.ru сам же сделал. а nimoff.ru - администратор всех групп молодежж.ру =)
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Жду доказательства
Ксения Д.
70 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Жду доказательства


egorfedorov, Егор как получите и нам сообщите.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
ну данный "победитель" ведь не nimoff.ru


- сайт с дизайном и пустым контентом. очень может быть, что делался именно под этот конкурс. и на сервер был залит исполнителем.

Почему вы решили, что диз делал нимофф? То, что он у него на домене ничего не означает.

Я не понимаю, как вы связываете исполнителя с заказчиком?

Думаю исполнитель с заказчиком все решили в общении за рамками конкурса, а потом это решение влили в конкурс и закрыли. Да, подковерные отношения не красят заказчика, но не думаю, что остальные обвинения имеют под собой основу.
Макс Г.
18 сообщений
#13 лет назад
Гарантирую!!!!
Ни один представленный дизайн, даже ни одна чать из представленных дизайнов, ни одна вкладка - не попадёт на наш проект.

Если кто реально докажет что мы взяли его идею или дизайн, без ерунды что типо я прислал они такие секие.
Лично извенюсь, и выплачу призовой фонд вам !!!!

Но только если вы реально дакажете что мы взяли Вашу идею!
Проверить мои слова вы всегда можете на сайте!!!!!!!
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
http://idiot.nimoff.ru/ - сайт с дизайном и пустым контентом. очень может быть, что делался именно под этот конкурс. и на сервер был залит исполнителем.

Почему вы решили, что диз делал нимофф? То, что он у него на домене ничего не означает.


online.nimoff.ru - посмотрите ) похож?