Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Есть хорошее заведение - товарищ Маузер в ТЦ "Большевик". Вчера там был - там есть где посидеть, пообщаться, выпить если нужно. WIFI тоже вроде есть..

Организацию могу взять на себя если что.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад

К сожалению, сайт ещё не доделан, база не наполнена, выглядит в некоторых телефонах криво - но заведения можете поискать)))
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Есть хорошее заведение - товарищ Маузер в ТЦ "Большевик". Вчера там был - там есть где посидеть, пообщаться, выпить если нужно. WIFI тоже вроде есть..


О, я живу недалеко И Маринеску недалеко
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Как на меня - ТЦ - один из самых оптимальных вариантов, т.к. есть все, что нужно для отдыха и неформальной встречи: боулинг, каток, бутики (для девушек и любящих по магазинам потусоваться) и заведения, где можно посидеть и отдохнуть.

Там же есть кинотеатр, кому будет мало. Баттерфляй, открылся недавно.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Та чё, нам везде недалеко. =) особенно из моего центрового Академгородка =))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Есть хорошее заведение - товарищ Маузер в ТЦ "Большевик".


Огласите ценовую политику на пиво)
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата (ArtLab):

Есть хорошее заведение - товарищ Маузер в ТЦ "Большевик".

Вопрос на засыпку - там курят?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Огласите ценовую политику на пиво)

От 10 гривен за 0.3
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
По поводу курения, может выходить на перекуры? я трубку курю, к примеру. Не хочется все время дышать сигаретами и прийти домой в вонючем свитере ;(
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("medwezhonok"):
Вопрос на засыпку - там курят?

В тот момент, когда я там вчера был - это порядка 5-6 часов вечера - зал вообще был пустой - они только недавно открылись - поэтому ничего не скажу.

Заведение уютное и вместительное, пока еще не забитое народом. Для желающих покурить всегда есть рядом выход на улицу.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
По поводу курения, может выходить на перекуры? я трубку курю, к примеру. Не хочется все время дышать сигаретами и прийти домой в вонючем свитере ;(


Я в курительное место по понятным причинам вообще не смогу прийти, а так хочется всех увидеть
Господа-курильщики, может таки покурите в специальном месте каком-то, а? Пожалуйста
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я бросила курить год назад и курила по пачке в день. Спокойно могу заявить, что просидеть за пивом можно и без сигареты, и можно выйти на улицу. Слишком сложно общаться, когда постоянно 4-6 человек курят, в компании курение не прекращается вообще, то один то другой
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Плюс адын по поводу курения.
Лучше там, где не курят =)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Согласна. Если припечёт, то можно выйти на улицу покурить, проветриться, а потом к народу возвращаться. Как дама курящая - голосую за "там, где не курят". Там более, Лере дышать всем этим ни-ни, а то масюнька в животике нервничать будет. :!:
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Сколько человек отвечает с вашего Логина?

Здесь Вы пишите, что трубку курите.

Цитата ("Wildcat"):
По поводу курения, может выходить на перекуры? я трубку курю, к примеру. Не хочется все время дышать сигаретами и прийти домой в вонючем свитере ;(


А здесь, что бросили курить.

Цитата ("Wildcat"):
Я бросила курить год назад и курила по пачке в день. Спокойно могу заявить, что просидеть за пивом можно и без сигареты, и можно выйти на улицу. Слишком сложно общаться, когда постоянно 4-6 человек курят, в компании курение не прекращается вообще, то один то другой
Фабрик Алексей
25 сообщений
#14 лет назад
Ууу тут пъянка намечается))
Обьявите дату, может тоже присоединюсь.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Здесь Вы пишите, что трубку курите.
А здесь, что бросили курить.

Вот за это я Вас обожаю
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Видимо, она год назад бросила курить сигареты, а потом начала курить трубку, вроде бы ничего нелогичного тут нет.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Курю изредка, под застолье. Выйти вообще не проблема, лень будет - меньше выкурю

А что это за ТЦ? Далеко от Южного?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
А что это за ТЦ? Далеко от Южного?


Нет. Это возле метро Шулявка, тоесть на вторую остановку от м. Вокзальная . Минут 20 максимум добираться.