Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
В идеале - возле вокзала место встречи. Первый приехал и туда. Потом все туда подтягиваются. Собрались и дальше видно уже будет. Мест хватает )


На вокзале стремно. И в плане инфекций, и в плане контингента И грязно Лучше все же не там тусоваться в ожидании остальных



Согласна. Ну вот если получается приехать почти к встрече - сразу на пикник можно, а если раньше? Я вот подумала, а ведь действительно даже мне 6 часов проехать в поезде - уже образец будет А хочется же во всей красе. Вообщем, будем думать )
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
А хочется же во всей красе.

Такое ощущения,что я пригласил всех дам weblancer'a на свидание...
Кхм...Мы ж просто встречаемся,что-бы поболтать и провести вместе время-к чему наряды))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Scorp13, Давай гостиницу снимем, кто раньше приедет тот и снимет. Потом разберемся. Ооо, уже поздно, я пошла. Завтра додумаем
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
rossomaxa-m, приезжайте ко мне Ночевать у меня негде (1 комната), но привести себя впорядок - вполне есть где
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):


Scorp13, Давай гостиницу снимем, кто раньше приедет тот и снимет. Потом разберемся. Ооо, уже поздно, я пошла. Завтра додумаем

Мне кажется,что лучше снять квартиру посуточно...У нас отели наверно дорогие-я не знаю точно,не снимал комнаты)))
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Мне кажется,что лучше снять квартиру посуточно...У нас отели наверно дорогие-я не знаю точно,не снимал комнаты)))

Летом снимал в Туристе в Киеве одноместный номер повышенной комфортности с кондёром и телевизором за 520грн
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
А хочется же во всей красе.

Такое ощущения,что я пригласил всех дам weblancer'a на свидание...
Кхм...Мы ж просто встречаемся,что-бы поболтать и провести вместе время-к чему наряды))


Спокуха и мужчины будут! Просто они сейчас спят уже...наверное. Думаю с понедельника оживятся
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
У нас отели наверно дорогие-я не знаю точно,не снимал комнаты)))


У нас отели очень дорогие. Просто нереально дорогие.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("rossomaxa-m"):


Scorp13, Давай гостиницу снимем, кто раньше приедет тот и снимет. Потом разберемся. Ооо, уже поздно, я пошла. Завтра додумаем

Мне кажется,что лучше снять квартиру посуточно...У нас отели наверно дорогие-я не знаю точно,не снимал комнаты)))

Да дорого конечно, тем более дней на 5, придумаю за себя что-то Тем более с мужем буду.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
rossomaxa-m, приезжайте ко мне Ночевать у меня негде (1 комната), но привести себя впорядок - вполне есть где



Сердечное тебе спасибо, Лера! если выхода не найдем, обратимся за помощью )
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("alexander_vip"):
Хм. Тоже уже хочу к вам приехать Но одному дорого, блин, на моём танке.
Там с Харькова никто ехать не собирается? я мог бы подхватить на машине.



Днепр не по пути?


Белгород, Харьков, Великая Писаревка, Ахтырка, Зеньков, Гадяч, Лохвица, Позняки, Пирятин, Яготин, Березань, Борисполь (сволочи менты), Киев.

Не знаю, есть тут что днепровское или нет
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Сердечное тебе спасибо, Лера! если выхода не найдем, обратимся за помощью )

Буду рада
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
alexander_vip

Жаль, мне ехать с востока, не по пути
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
От меня предложение для тех кто бесстрашен:
квартира однокомнатная. В квартире 2-е + собака Гоша. Для третьего место найдётся. Голодным не оставим. Соседи тихие В общем, чем богаты...
P.S.
За домом большой центр с тиром, кафешками, роликами и прочей ерундой. WildCat подтвердит...
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("rossomaxa-m"):


Scorp13, Давай гостиницу снимем, кто раньше приедет тот и снимет. Потом разберемся. Ооо, уже поздно, я пошла. Завтра додумаем

Мне кажется,что лучше снять квартиру посуточно...У нас отели наверно дорогие-я не знаю точно,не снимал комнаты)))

Да дорого конечно, тем более дней на 5, придумаю за себя что-то Тем более с мужем буду.


Ого! Так вы уже решили на 5 дней собраться?
я вот читаю, как то непонятно немножко)) Ребята, я вам советую, чтобы кто-то один был организатором, посмотрите на сайте, когда поезда ваши приходят и подберите время конкретное, но удобное для всех!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Я безстрашна, но нас тоже двое))))
о_О)))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, а чем это Вы там с WildCat занимаетесь
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Ого! Так вы уже решили на 5 дней собраться?

Ну 4-5, а меньше нет смысла Ехаать не 2 часа же.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Я точно буду на встрече.
Но, честно говоря, я как-то не рассчитывала, что это будет весь день. Я малого не смогу так надолго оставить.
То есть,я готова приехать куда угодно, пару часов пообщаться и потом уехать. А встречать-селить и т.д. - трудновато.
Разве что селить у себя. =) Ну об этом мы со Скорп уже общались.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Diatchenko_Alice, а чем это Вы там с WildCat занимаетесь

Мы эти...как их...разведчики... Изучаем территорию комплекса, а потом с вас будем за экскурсию деньги выпрашивать