Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Только потом ещё раз, кому не сложно будет, перед встречей, скоординируйте как до ТЦ добраться.


от метро Шулявская - пешком в сторону Индустриального моста, сквозь секонд.

Лер, я хоть и киевлянка, но хре....я. Спасибо. Буду искать ориентиры
Светлана Л.
458 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("bezlepkina"):
от метро Шулявская - пешком в сторону Индустриального моста, сквозь секонд.

наверное, имеет смысл встречаться возле метро "Шулявская" часов в 15.30, до 15.50 ждать опаздывающих и всем вместе двигать уже в ТЦ
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
блин блин блин.... не знаю что делать.....короче рассказываю ситуацию, денег на отели с гостиницами у меня сейчас нет, то есть единственный вариант, это у кого-то остаться.... еще хочу попасть 25 ноября (среда, шоп ее...) на конференцию.... в рабочие (выходит, понедельник и вторник) дни мне нужно работать, то есть нужен комп и интернет....*бьюсь об стенку* в среду вечером могу избавить вас от своего присутствия... что будет с билетами узнаю только во вторник, завтра поехать узнать не получается *ну прям рыдаю!!!* а еще я злая и растроенная......

Оффтопик
я тихая, спокойная, с чувством юмора,очень вкусно готовлю и умею слушать, а еще уже есть любимый
ну, это так для справки
Светлана Л.
458 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("veryonehope"):
блин блин блин.... не знаю что делать.....

Я писала раньше, что готова взять кого-то на постой на пару дней, приглашаю Вас лично (если моя особа Вас устроит, конечно )
второй комп есть - родственников, они в рабочее время на работе и возражать не будут, если Вы воспользуетесь
и-нет нормальный
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
medwezhonok, я согласна!!! только вот узнаю про билеты и возьмут ли меня на конференцию без предоплаты, а по факту так сказать (если не возьмут, то в рабочие дни уже никого не буду беспокоить) во вторник уже все точно определиться, главное, любимый отпустил!!!! Киевляне ждите
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Ура ура ура!!!!!!!!! оч рада)))
Светлана Л.
458 повідомлень
#14 років тому
veryonehope,значит место для Вас зарезервировано
думаю, билеты в связи с эпидемией должны быть в ассортименте, как определитесь, сообщайте в личку время прибытия, поезд и всё такое
или звоните, мой телефон есть в профиле
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Diatchenko_Alice,

Кстати, я тут так себе напридумывала, что вы меня на ночь (в воскресенье уезжаю) пустите. Может я неправильно поняла? И мне нужно на medwezhonok накинуться, пока не все места заняты ? чего-то я совсем забыла, что иногда людям по ночам спать надо (неловко прямо)
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("medwezhonok"):
veryonehope,значит место для Вас зарезервировано
думаю, билеты в связи с эпидемией должны быть в ассортименте, как определитесь, сообщайте в личку время прибытия, поезд и всё такое
или звоните, мой телефон есть в профиле

безусловно!!! вы меня прям так обрадовали!!! не могу нарадоваться
Светлана Л.
458 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
И мне нужно на medwezhonok накинуться

не надо на меня накидываться, я и так согласная, если что
одно место ещё есть, тем более, что я пригласила уже одну девушку, и, дабы соблюсти приличия, могу пригласить теперь только ещё одну девушку )
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
medwezhonok,

Спасибо тогда завтра я скажу точно, бу или не бу )
Светлана Л.
458 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
medwezhonok,

Спасибо тогда завтра я скажу точно, бу или не бу )

ок
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
Кстати, я тут так себе напридумывала, что вы меня на ночь (в воскресенье уезжаю) пустите. Может я неправильно поняла? И мне нужно на medwezhonok накинуться, пока не все места заняты ? чего-то я совсем забыла, что иногда людям по ночам спать надо (неловко прямо)

Конечно. Если работать надо - даже ноутбук с инетом предоставлю. Насколько я помню, Днепропетровский поезд приезжает рано утром, так что я Вас встречу отвезу в жилые апартаменты, передохнёте и поедем знакомиться с остальными коллегами
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Променад по Оболони?
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Wildcat"):
Променад по Оболони?

Это вопрос или предложение?
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
И то и другое и давайте побольше гг)
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#14 років тому
Меня Киев будет ждать в 5-31 утра мде...
Спальные места на 5 дней нашла у родственников но в гости ходить люблю)) Марина, Алиса, Александра, Галченок - вы меня ждете??)))))))
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Какая Александра? )) Я могу с котами познакомить, погулять, правда в вт и чт у меня днем автошкола
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Wildcat"):
Какая Александра? )) Я могу с котами познакомить, погулять, правда в вт и чт у меня днем автошкола

Котов я люблю, имела ввиду Вас я приеду примерно с пт по пн
Оффтопик
Буду без фотошопа :P :P :Pчего и вам советую всем
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Я постоянно без фотошопа, меня муж ненакрашенную любит

Цитата ("Scorp13"):
примерно с пт по пн


а суббота?