Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("_Albina"):
Ого! Так вы уже решили на 5 дней собраться?

Ну 4-5, а меньше нет смысла Ехаать не 2 часа же.

ну да правильно. Молодцы, что с мужем выбираетесь!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Дарагие маи Как у вас все круто будет
Расскажу о себе.
Мне надо на конференция прикатиться - она 11 декабря. Я ж аспирантко. Паэтому надо хоть пол дня проторчать на конфе, и еще лучче - дождаццо очереди и выступить с докаладом.
Думаю, к вечеру освобожусь. Так что ближе к теме буду спрашивать насчет сборища в декабре
Раньше ехать, да и больше, чем на 1 день, особо не получается - и дорого, и работы у меня на 7 ней в неделю, а только дорога в обе стооны занимает 25 часов. Вот так вот.
Кто будет рядом с Херсоном - веллькам, у нас оригинальную пиццу делают - такой больше нигде нет .
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Дарагие маи Как у вас все круто будет
Расскажу о себе.
Мне надо на конференция прикатиться - она 11 декабря. Я ж аспирантко. Паэтому надо хоть пол дня проторчать на конфе, и еще лучче - дождаццо очереди и выступить с докаладом.
Думаю, к вечеру освобожусь. Так что ближе к теме буду спрашивать насчет сборища в декабре
Раньше ехать, да и больше, чем на 1 день, особо не получается - и дорого, и работы у меня на 7 ней в неделю, а только дорога в обе стооны занимает 25 часов. Вот так вот.
Кто будет рядом с Херсоном - веллькам, у нас оригинальную пиццу делают - такой больше нигде нет .

НУ вот

Мне дольше ехать
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):


Мне дольше ехать


Ксюш, а те скок?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Фотографии потом хоть выложите..
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Всем привет ещё раз.
Предлагаю свою кандидатуру в качестве встречающей стороны на вокзале.
Могу быть там в любое время с 7-ми утра и встречать с поезда\електрички персонально каждого, только нужно, чтобы к следующей субботе был точный и чёткий список прибывающих, время, номера поездов и т.п.
Также могу взять кого-то на постой на один-два-три дня, есть 2 спальных места. В квартире проживает ООООООЧЕНЬ громкий и шебуршной мой племянник пяти лет. Кого это не пугает - милости прошу.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("kravtsovaV"):

Кто будет рядом с Херсоном - веллькам, у нас оригинальную пиццу делают - такой больше нигде нет .

Эх...Херсон...сколько хороших воспоминаний из детства... И большой такой магазин недалеко от вокзала...в нём всегда столько игрушек интересных было... Там мне купили конструктор Lego и обалденную машину-трансформер...
P.S.
И не спрашивайте почему не куклу Барби. Ну не любила я их....
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, А я в Херсоне ни разу не был,кстати.
Покорять вселенную наверно придется с близлежащих областей
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
И большой такой магазин недалеко от вокзала...в нём всегда столько игрушек интересных было... Там мне купили конструктор Lego и обалденную машину-трансформер...


Называется "херсонец" - стоит, там продается многонациональных шняг - магнитики, статуэтки, керамика, а также цацки с херсоном.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, Я в Ялте хотел купить сувенирчик у китайцев ,так на нем было написано CPIMEA и люди покупали....
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
kravtsovaV, Я в Ялте хотел купить сувенирчик у китайцев ,так на нем было написано CPIMEA и люди покупали....


гггггггг

У нас наши местные мастера делают, таких ЛОЛов не встречала

Кстати, Батонычь, как самые крутой фрилансер, должен как раз в Херсоне собирать фрилансовку )))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
От меня предложение для тех кто бесстрашен:
квартира однокомнатная. В квартире 2-е + собака Гоша. Для третьего место найдётся. Голодным не оставим. Соседи тихие В общем, чем богаты...
P.S.
За домом большой центр с тиром, кафешками, роликами и прочей ерундой. WildCat подтвердит...


Я бесстрашна и одна, маленькая и почти не заметная, ем мало, сплю тихо ))))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
medwezhonok,

Будет здорово, если будет кто-то встречать :!: Только вот где то же надо разместиться, что бы всех собрать?
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Кстати, а по ходу мы со Ксюшей только и приедем?
Dmitriy Homenko
7 сообщений
#14 лет назад
Все прив! я новичек, и многие меня не знают! меня зовут Димон и так же как и многие здеась хо собраться! я предлагаю сделать так - найти человека, который записал бы тех людей, которые точно приедут(можно их координаты) потом планировать сбор на 21 число этого месяца! таким человеком могу быть Я или если кто пожелает! это поможет не на пустых словах говорить "Я приеду" а уже точно знать сколько человек! потом определится кто во сколько и куда приезжает, посел этого подобрать подходящее для этого место и все - дело в шляпе! кто за, отпишитесь!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Я бесстрашна и одна, маленькая и почти не заметная, ем мало, сплю тихо ))))

Марина, добро пожаловать...
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
medwezhonok,

Будет здорово, если будет кто-то встречать Только вот где то же надо разместиться, что бы всех собрать?

Прямо возле здания вокзала есть ресторанчик домашней кухни "Дрова",можно там устроить базу временной дислокации

Насчёт тех, кто издалека приедет, и будет нуждаться в "приведении себя в порядок", я, опять таки, пригласила бы к себе домой (Борщаговка, 30мин. на маршрутке от Южного вокзала к подъезду), но боюсь, что не смогу поспеть и с встречанием и с обустройством. В связи с этим обращаюсь к киевлянам, кто в30-40ка минутной досягаемости от вокзала обитает: подключайтесь к процессу, всё к тому, что отличнейшее мероприятие может получиться.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Хм. Тоже уже хочу к вам приехать Но одному дорого, блин, на моём танке.
Там с Харькова никто ехать не собирается? я мог бы подхватить на машине.


Блин, может тоже поехать...если в командировку во Львов не отправят
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Я бесстрашна и одна, маленькая и почти не заметная, ем мало, сплю тихо ))))

Марина, добро пожаловать...



Ну..так я завтра за билеты узнаю и отмашку дам - во сколько поезд прибывает. Вы меня проконсультируете, как мне вас найти?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня однокомнатная квартира, кот и кошка, я и муж. Ремонт конца 90-х (арендуем). на полу может спать 1-2 человека. Если надо... (для тех кого знаю по форуму)