Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
То есть - пытаюсь пояснить мысль - когда-то такой продукт, как веб-сайт, был почти чисто картинкой, делаемой дизайнером. А теперь это нечто иное, это программа, на которую дизайнерская оболочка натягивается в качестве упаковки.
Re/
А теперь это не чисто картинка, а набор чисто КАРТИНОК. Работы дизайнеру приумножилось.(имхо)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Ах, развёл таки на разговор.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("phpmaniac"):
Lisio,
Цитата ("Lisio"):
Если много дизайнеров - значит их услуга пользуется спросом.

Это очень нелогично. Если много дизайнеров в поисках проектов, буквально по сотне на каждый, это значит, что предложение их услуги по крайней мере в сотню раз превышает спрос, да?

1. Дизайнером себя мнит любой школьник, поставивший себе крякнутый фотошоп. Опровергнуть его убеждение очень сложно. С другой стороны, если первый встречный с улицы возомнит себя программистом, то его убеждение легко опровергается опытным путем. Его программы не будут работать.
2. Зависит от задачи.
3. Да-да.

Оч даже логично.
1. "Пускай каждый школьник мнит себя лучше маньяком.Любой "русскоязычный ФШ- кряка.Убеждения можно игнорировать.Программеры обидчивые недохакеры на практике их алгоритмы тупик.
2. Задачи обуславливают цели.
3.Но-но.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Ай ну вот перед кем вы все распинаетесь? Перед челом без портфолио, информации и имени?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
MadOyster,
Да себе видьмо хочу что то снова объяснить.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Тролломания!
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
Троллофобия
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
phpmaniac,
"Киса,.. как художник художника, вы рисовать умеете?..."
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, нет, зато знаю более девяти тысяч языков программирования.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
phpmaniac,
Время язычников прошло?
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, я в заказах копаюсь, как в мусоре.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
phpmaniac,
А клиентам вешаем лапшицу или вирусики
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, зачем эти дешевые, никчемные штучки? меня и так неплохо кормят, а сытость не располагает к мелким шалостям.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("phpmaniac"):
art2, нет, зато знаю более девяти тысяч языков программирования.

Зачем же с ремесленниками тогда заигрывать? Что вам дизайнеры плохова то сделали?.. Или не сделали?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("phpmaniac"):
art2, я в заказах копаюсь, как в мусоре.

Мусор то вкусный?
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, разве я говорил, что сделали что-нибудь плохое? Я уже написал всё в первых сообщениях. Что дизайн больше не является центральной фишкой, вокруг и для которой строятся сайты, и что теперь это только облицовка и штукатурка, отделка помещения. Не знаю, на что тут можно так бурно реагировать.
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, какой мусор?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
phpmaniac,
Плохо видимо с чтением последних сообщений. Да вы батенька за языком не следите хоть и помните их с десяток тыщёнок.
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
art2, нет, у меня всё отлично с чтением последних сообщений, это у вас плохо с логикой. Например, когда человек говорит про девушку: "она, красивая, как георгин", то спросить у него "почем покупал георгин?" может только откровенный идиот.