Михаил И.
33 сообщения
#16 лет назад
Я новичок на фрилансе, и пока не особо опытный в бизнес вопросах, что же касается профессионализма, то тут умею многое; Верстаю сайты в html, xhtml, Знаю Javascript, CSS, php.Занимаюсь веб-строительством. Владею Английским. Самому трудно найти заказчика, ведь пока я не имею репутации, и в их глазах я никто и ничто, и поэтому я очень хочу поработать с опытным человеком. Пойду на любую, маломальски оплачиваемую работу не привередлив в деньгах, так как для меня главное не деньги, а знания и опыт.
Все остальные подробности отозвавшимся.
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Примеры работ есть?
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Мне переводчик нужен с английского.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
А может и меня кто-нибудь возьмет под шефство?
Занимаюсь разработкой БД, знаю английский на уровне разговорного.
В портфолио одна работа(пока), оцените, плиз
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте всем новичкам! Переводчики с английского языка, постоянно находящиеся в сети - пишите сюда или в приватные сообщения... В ICQ пока не пишите, пожалуйста.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Кстати php+mysql программисты тоже...
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Переводчики с английского языка, постоянно находящиеся в сети - пишите сюда или в приватные сообщения

Готов поработать
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Sivis, Хорошо, я напишу вам в ICQ.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Sivis, для такого проекта смогли бы разработать БД?

Хорошенько подумайте насколько там сложна структура.
Гость
22 сообщения
#16 лет назад
Kaners, могу предложить низкооплачиваемую работу по вёрстке: готовые шаблоны - нужно пихать в них текст, с форматированием, на немецком из .doc.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
zsr, Могу разработать только структуру БД, но PHP я не изучал.
Ольга С.
1 сообщение
#16 лет назад
boomer1311, Мне тоже необходимо попрактиковаться! Возьмите меня к себе! Английским владею, готова работать за символическую плату на первых порах!
Михаил И.
33 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Примеры работ есть?


Да конечно, я сейчас немного подрабатываю на частную веб-студию "KondrArt"( ), и вот мои работы

(эта мое первое творение)

( это правда сайт эротического контента, но все же моя работа, сделан на движке укоз.ру)
я очень хотел бы с вами пообщаться через ICQ 393-960-100 или e-mail: ***
Олег Коток
1 сообщение
#16 лет назад
А надомной мона?
Пишу на Delphi, Pascal, C++ (как на Паскале). Разработал несколько игрушек, посмотреть которые можно на
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
NiCketT, ваши игры демонстрируют не столько умение кодить, сколько умение придумывать идеи для игр - посмотрел проекты по указанной вами ссылке - раньше не видел подобного... Довольно удачная реинкарнация старого геймплея на новый лад... Если сами придумали, то респект от меня.
 .
160 сообщений
#16 лет назад
aats, не думаю. Игра очень старая и называется "Циферки". Научили еще в школе — надо выписывать цифры опр. образом и удалять те, сумма которых равна 10, либо одинаковые. Это просто интерпритация цифр под популярные игры.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
>Это просто интерпритация цифр под популярные игры.
Вот именно это и есть заслуга... Если уж на то пошло, то можно сказать, что современные игры являются абсолютными клонами друг друга и отличаются лишь графикой... ;-]
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
NiCketT, мне понравились идеи некоторых игр. и язык/стиль документации ..
напишите в приват, если могу чем-то помочь. 'шевство' - что Вы под этим разумеете ?
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
NiCketT, Вы не делаете игры на Flash?
 C.
10 сообщений
#16 лет назад
Ну и надо мной мона взять шевство, пишу на шарпе!