Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
G-A, Заказов много (спасибо сайту) - поэтому, извините, у Вас выбора нет)
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
А мне вот давно хотелось по украински писать научиться ). все никак время не освобожу для этого занятия
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
G-A, Отличная школа!!!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
В 3-м классе, меня любимая мама отдала в украинскую школу… и херли?
У самого ребенок, разговариваю на русском, считаю, что дома малышня со мной должна общаться на русском, а в школе как угодно!
З.Ы.: В дальнейших постах просьба политику опустить.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
FatBoyMan - дайте угадаю у вас как и у меня не было в школе предмета русского языка =) само учка:?

когда учился в школе, русский отменили в классе 7 или 8-м, до того по русскому языку у меня еле тройка была ))).. не любил эти русские глаголы и т.п., вообще гуманитарные науки - не моё )..

Цитата ("G-A"):
В начале темы я изначально знал что тема не стоит =) не копейки

нужно же что-нибудь писать на форумах ))..

Оффтопик
покинул чат
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Дак говорить одно писать совсем другое
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
О як земляки прикрили)
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Я как только начинал - микрософт вордом пользовался
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) хохлы хохлов не обиде не оставят
Алена О.
82 сообщения
#14 лет назад
Главное не забудьте предел "до" установить. А то мы, старперы, то ж народ отсталый)))))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Да чем вам мешают "молодые?
сами такими не были? родились сразу 30-ти летними тетями и дядями с 10-ти летим опытом работы?

тем, что пытаются быть выше того, чем они являются и что могут

если за крупный тендер я плачу из денег фирмы до 20% залога, то во фрилансе каждый упырь становится грациозным лебедем, в неподтертой задницей в виде хомпаги "студии"
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Так и не дождусь наверно темы с жалобами на тех, кто пытаются контролировать и выставлять обязанности участникам свободного рынка.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Говоря про свободный рынок не надо забывать, что здесь есть те, кто еще по ЗАКОНУ не могут вести деятельность без разрешения родителей.
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Говоря про свободный рынок не надо забывать, что здесь есть те, кто еще по ЗАКОНУ не могут вести деятельность без разрешения родителей.


Фриланс - это деньги и ничего более. Без трудовой книжки, без законодательства. Free, т.е. свободный от формальностей.
Мне дают заказ, я его выполняю, мне платят. Без контрактов, без формальностей, без обязанностей.
Нигде не ведётся учёт, никаких документов не фигурирует и официальных санкций за "кидание" не может быть. Простой обмен денег на услуги без гарантий и тонкостей.

Чёрный день будет, если вдруг когда-нибудь государство будет контролировать каждый шаг человека.

А как теперь принято говорить, "ТС" (topic starter), вообще требует подачи всего на серебрянной тарелке.
Хочет заказчик консультации? За бесплатно? А кто мешает требовать оплату? Кто мешает отказаться от невыгодных условий сотрудничества?
Я наоборот обожаю проекты, где заказчик мало знает по теме. Значит я могу затребовать ещё больше оплаты за консультации и наличие у меня спец. знаний, нужных ему.

Так что в данной теме речь шла даже не о контроле фриланса, а недостаточной самостоятельности фрилансеров, насколько мне видно.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FatBoyMan"):
Непонял, че за фигня такая. Во первых Цитата ("avtorkoda"):
В сервисе: 3 года 5 месяцев
Это не означает что я здесь все время работал, а зарегистрировался порсто давно, будучи ещо студентом. Потом у меня было чем занятся и только щас вспомнил об этом акаунте и начал здесь подроблять понемногу. Во вторых я не руский, и потому пишу и говорю на роском не очень хорошо, но это не означает что мне вообще не нужно на руском писать и говорить, просто люди понимают, а это главное. Я не тексты пишу а сайты!
Цитата ("avtorkoda"):
.надо знать PHP HTML CSS и навыки дизайнерства

Все это я знаю причем не плохо, лучше чем руский) просто с движками никогда не имел дело вот и написал так. Заказ срочный и некогда читать мануалы, хотелось просто все по быстрому пройти, чтобы знающий человек все росказал и показал по пунктах что меня интерисует.
Цитата ("avtorkoda"):
...так еще ума нет....

а вот такие фразы кидать ненадо, может я плохо руский знаю, или написал както неправильно, не нравится не читай!!!! Тебе бы avtorkoda культуре общения поучится бы.

----
вот, вот где собака..зарыта..
--
Написал бы что знаешь чуток тему, и просишь подсобить. Тогда вопроса не было бы...а так у меня создалось впечатление, что ты хочешь с НУЛЯ все начать изучать...
---
ПОЛНЕЕ пишите задания.
Вот суть топика
PS Никто и не пил
PSS Никто и не завидует....
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("G-A"):
=) хохлы хохлов не обиде не оставят

Не совсем верное утверждение
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
а так у меня создалось впечатление, что ты хочешь с НУЛЯ все начать изучать..

Даже если и с нуля хотел бы, какая тебе разница, я деньги плачю - подходит тема, подпишись и заработаешь. и это не повод чтобы пистать "...так еще ума нет....". Ты тоже не сразу родился и скрипты писал.


Цитата ("Seo_Alice"):
Оффтопик
Цитата ("G-A"):
=) хохлы хохлов не обиде не оставят

Не совсем верное утверждение

Правильно потому что хахол avtorkoda нагнал тут на своих
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
=) хохлы хохлов не обиде не оставят

никогда не понимал значения слова "хохол", это равноценно определению "быдло", или как?
Александр Пундык
20 сообщений
#14 лет назад
FatBoyMan, тебе бесплатный совет - поставь FireFox и настрой плагин проверки орфографии