Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня был русский с 1 по 9 класс
После 9-го я пошла в колледж.
украинский с 3-го по 9 класс
при чем мама двух моих братьев освобождала от украинского, как жена военослужащего, ну типа счас в Украине, завтра в Казахстан переведут, не будет же везде ребенок учить местный язык, но я уже училась в 90-е годы, сама сказала маме, что хочу знать язык своей страны
английский был с пятого класса
выпускные экзамены по двум языкам братьев-словян сдала на пятерки.

FatBoyMan русский пишется с двумя "с". Можно криво знать язык, но надо знать, как правильно называется страна, откуда он, и принадлежность языку и стране.
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Вообщето это не моя цитата постому что слово "хохол" - неуважение к украинцам, которое придумали руские уже давно
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
2FatBoyMan: исправил
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Неуспел) во первых а во вторых якбы написав на рідній українській мові то і помилок менше було я вже казавЦитата ("Wildcat"):
как правильно называется страна,
і я знаю як правильно називається країна проста на національній мові тієї країни назву правильно написати незміг
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Все ребятки, нужно работать. хотите обсуждать мои знания русского и искать ошибки в моих постах - пожалуйста. НО вот такие вот карявые знания русского позволяют мне неплохо заработать, и русский подучить.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FatBoyMan"):
Все ребятки, нужно работать. хотите обсуждать мои знания русского и искать ошибки в моих постах - пожалуйста. НО вот такие вот карявые знания русского позволяют мне неплохо заработать, и русский подучить.


хорошая позиция
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FatBoyMan"):
Все ребятки, нужно работать. хотите обсуждать мои знания русского и искать ошибки в моих постах - пожалуйста. НО вот такие вот карявые знания русского позволяют мне неплохо заработать, и русский подучить.


да никто ж не обсуждает, и не осуждает )
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
Фриланс - это деньги и ничего более. Без трудовой книжки, без законодательства. Free, т.е. свободный от формальностей.


freelance ~= outsource

и как бы Вы не трактовали, а выполняя любую работу за деньги вступают в силу законы о предпринимательской деятельности. сам факт того, что Кто либо зарегистрирован здесь, а тем более ответил на несколько предложений свидетельствует о регулярности работ. что фактически подводит черту под судьбой каждого, кто не чп или ооо (ну или другие формы)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Нет, фриланс означает именно свободный
заказчик обычно осознанно идет на этот рынок, что сэкономить деньги, которые он бы потратил с офиц.договора в студии за уплату ее налогов и прочие вытребеньки.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
а выполняя любую работу за деньги вступают в силу законы о предпринимательской деятельности.


Готовлю мужу еду, а он мне бабосы на сережки дает, закон о предпринимательской деятельности вступает в силу? я же делаю работу и получаю деньги

(слово "я" употреблено для примера)
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
freelance ~= outsource


Причём тут outsource? Outsourcing - это передача работы третьему лицу. Практикуется обычно именно в компаниях. Т.е. с документацией и прочими формальностями.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
когда нибудь тебя по лбу стукнут за плохой русский


Цитирую личную страницу ТС дословно
"Разработка клиент-серверных приложения Java2ME для мобильных телефонов."
"Принимаем Яндекс.Деньги"
Принимаете? Вас много? Судя по странице - один человек.

Так что вы следующий на вылет по вашей же системе отбора девелоперов.

Цитата ("Deviot"):
Причём тут outsource? Outsourcing - это передача работы третьему лицу.

Не третьему, а второму. Третьему - это субподряд. Фриланс можно с определенными условностями соотнести с частью аутсорсинга.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("avtorkoda"):
когда нибудь тебя по лбу стукнут за плохой русский


Цитирую личную страницу ТС дословно
"Разработка клиент-серверных приложения Java2ME для мобильных телефонов."
"Принимаем Яндекс.Деньги"
Принимаете? Вас много? Судя по странице - один человек.
-----------------------
ЖЖоте, на странице нормально написано, коверкать только не надо (если за слова не отвечаете)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В иностранных компаниях free-lance'ром считается человек,который приходит в офис в указанное время,выполняет там работу ранее оговоренную ,сразу после выполнения получает за нее оплату и уходит домой)При этом не путайте с part time job - частичной занятостью.
Outsource считается человек работающий у себя на дому и отсылащий готовую работу на "фирму".
Утверждать,что на фрилансе никто никому ничего не должен глупо так как тогда не обязательно создавать подобные темы. Если вы никому не должны то и вас все "имели ввиду."
Касательно возраста--ну такое... Скоро принадлежность к вероисповеданию начнет обсуждаться...И так скоро докатимся к охлократии и потом просто вымрем.
А вобще благодаря одной предыдущей теме я для себя понял,что на форуме хрен кому что докажешь,даже если твоя точка зрения верна. Так что не тратьте впустую силы распинаясь и доказывая всем,что они козлы. Это вызовет только кучу тупых комментариев и обсерания друг друга
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
ЖЖоте, на странице нормально написано, коверкать только не надо (если за слова не отвечаете)

За слова отвечаю.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("avtorkoda"):
ЖЖоте, на странице нормально написано, коверкать только не надо (если за слова не отвечаете)

За слова отвечаю. ]http://s13.radikal.ru/i186/0910/87/985b4540bd68.png


фак...
Там два поля...второе гуд....первое...уже гуд
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Квотируйте посты нормально, а то фиг разберешь что в этой каше)
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Ок, так лучше. Идем дальше, открываем ваш сайт, первый заголовок гласит "Каждому кто закажет разработку сайта у нас мы предоставим." Точку предоставите? Спасибо, есть на клавиатуре 2 штуки. А вот у вас наверное кнопка с запятой не нажимается.
А мораль такова - прежде чем придумывать как избавиться от конкурентов, надо уточнить, а пройдете ли вы через этот отбор.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Кости собрались промывать ?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Кости собрались промывать ?

Конечно! Вы же решили устроить тут сетевой джихад.

Поэтому идем дальше на страничку "Компания". И видим, что даже название собственной компании не можете выбрать. То Код, то КОД.
Цитата:
Добро пожаловать на официальный сайт компании Авторский Код.
Вас приветствует профессиональная команда компании Авторский КОД.