Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Непонял, че за фигня такая. Во первых Цитата ("avtorkoda"):
В сервисе: 3 года 5 месяцев
Это не означает что я здесь все время работал, а зарегистрировался порсто давно, будучи ещо студентом. Потом у меня было чем занятся и только щас вспомнил об этом акаунте и начал здесь подроблять понемногу. Во вторых я не руский, и потому пишу и говорю на роском не очень хорошо, но это не означает что мне вообще не нужно на руском писать и говорить, просто люди понимают, а это главное. Я не тексты пишу а сайты!
Цитата ("avtorkoda"):
.надо знать PHP HTML CSS и навыки дизайнерства

Все это я знаю причем не плохо, лучше чем руский) просто с движками никогда не имел дело вот и написал так. Заказ срочный и некогда читать мануалы, хотелось просто все по быстрому пройти, чтобы знающий человек все росказал и показал по пунктах что меня интерисует.
Цитата ("avtorkoda"):
...так еще ума нет....

а вот такие фразы кидать ненадо, может я плохо руский знаю, или написал както неправильно, не нравится не читай!!!! Тебе бы avtorkoda культуре общения поучится бы.
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
kalinofski
Пора менять цифры в рейтинге!
З.Ы.: мистер "паранойя", а скоро 2012 год!
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FatBoyMan"):
Непонял, че за фигня такая.

)))
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А кидаловы молодцы, преуспели в знании русского в совершенстве!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) что бы развести нужно сыграть роль правильно
так что кидалы это актеры им бы в кино =)
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
G-A
Это точно!
Но мы тоже не дремлем!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
avtorkoda,

1. В Вашем первом посте: "написаный", "подписался со своии предожениями" - Ваше творчество.
2. Какой ценз??? Присоединюсь к половине участников этого топика: заказчик/менеджер/фрилансер и проч. могут быть ОЧЕНЬ даже адекватными и в 13 лет, и очень даже наоборот в 20-100 лет. С грамотностью - такая же ситуевина.
3. Каким образом ценз? Паспортизация, опросник-тест на грамотность/адекватность, личная беседа "веблансера" с каждым новым заказчиком/фрилансером??? Во что это выльется сайту, сколько потенциально "вновь прибывших" пройдут мимо биржи и с какими бюджетами/портфолио??? Что мешает при регистрации скан паспорта папика прислать и проч.-проч.-прочее...
4. Вы на сайте для того, чтобы взять заказ? Так если Вы просматриваете проект, то скорее всего у Вас нет работы на данный момент - Вам нужен заказ. А тут на тебе: "да Я, да у меня 100 бакинских/час - а заказчик неуч... Дайте-ка я на форуме об этом напишу..." Ровно 1 минута требуется, чтобы прочитать проект (любой!!!!) - это совсем немного ( если не "зацепило" - дальше не читать, и всё тут))
5. По тому проекту: человек готов оплатить свое обучение (как обезопасить себя от "кидал" - есть отдельные темы). Что мешает написать: "20 уе - час консультации (к примеру), причем для начала я выясняю, какие конкретно знания Вам нужны (т.к. по Вашему описанию проекта видно, что Вы в вопросе не разбираетесь*). Эти выяснения тоже не бесплатны..."? И т.д.
*я не знаю, правильно ли тот заказчик описал то, что ему на самом деле нужно - не моя специализация
6. Грамотность: лично я на сайт пришел за получением заказов, поэтому (не)грамотность заказчика - его личное НЕОСПОРИМОЕ ДЛЯ МЕНЯ право. В конце концов, если по причине безграмотности заказчика я на полчаса больше времени потрачу - я при желании запросто включу это время ему в стоимость (аккуратно завуалировав это дело еще каким-то вдруг появившимся пунктом ТЗ)))
7. Причина появления данной темы - зависть. Почему я такого мнения - думайте сами.
8. Ничего личного!!!
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Видимо главное не деньги зарабатывать для некоторых.. а показать что "МЫ крутые, вы никто"

Вот и я о том же. Во первых руский язык мне не родной, а во вотрых под этой темой подписался человек которий понял что там написано несмотря на оЧЕпятки и все остальное и заработает 300 долларов за несколько дней, ненапрягаясь. Так что тема безсмысленная, здесь не только руские. Якби всі розуміли українську мову, помилок в тесті не було б, і сума яку заробив фрілансер наврядчи помінялася б). Так что если зарабатывать пришол то работай наздорове, а потрындеть у подезда на лавочке можно с бабушками...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
FatBoyMan, Вот, и про культуру общения правильно подмечено!
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Вот что я хотел сказать!
amigobarsicОраторский дар, это про Вас!
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Причина появления данной темы - зависть. Почему я такого мнения - думайте сами.

+100500 +... ещё... к... этому... непомерное... ЧСВ.......
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
FatBoyMan - дайте угадаю у вас как и у меня не было в школе предмета русского языка =) само учка:?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
SebaMF, MadOyster,
Спасибо, не ожидал) Тока плиз не добавляйте: иди-ка ты рерайтером
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
В начале темы я изначально знал что тема не стоит =) не копейки потому и написал Бред а человек который пытался кого то выставить в дураках
сам поставил себя в эти рамки
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic - скажу на зло иди-ка ты рерайтером прям как будто послал вас куда то :P
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic
Могу дать намек, но так написать никак)
Ярко, опрометчиво, при чем в кассу! Я так не умею)
Илья Яремчук
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
FatBoyMan - дайте угадаю у вас как и у меня не было в школе предмета русского языка =) само учка:?

Да, руского небыло в школе. С закажчиками общяюсь хорошо, просто люди нормальные попадаются, которые понимают что другая страна, другой язык, и я их предворительно пошу извенений за свый руский.
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
FatBoyMan - дайте угадаю у вас как и у меня не было в школе предмета русского языка =) само учка:?

Его насколько мне известно не было у половины Украины а может и больше в школе. У меня последний класс 3 или 4 вроде был потом то ли его сняли с учебной программы то ли по статусу 5-иклассникам не положено ...
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
:P флудим =)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
Цитата ("G-A"):
FatBoyMan - дайте угадаю у вас как и у меня не было в школе предмета русского языка =) само учка:?

Его насколько мне известно не было у половины Украины а может и больше в школе. У меня последний класс 3 или 4 вроде был потом то ли его сняли с учебной программы то ли по статусу 5-иклассникам не положено ...

такая же беда русский учил в интернете на форумах