Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну как бы в моем случае будет сложнее и дольше искать нужное описание и прогнать его через синонимайзер, чем написать самому
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
если статьи Вашего копирайтера так хороши, то хоть памятник ему при жизни поставьте

Это не совсем статьи, это описания по 300 символов.
Цитата ("olga_pier"):
может все же то, что делают для Вас, это не копирайтинг? Корректировка текстов, которые прогнали через синонимизатор и копирайтинг с нуля все таки разные вещи.

Не, никаких синонимайзеров и корректировок.
В принципе такая цена устраивает потому, что никаких временных границ (пишет сколько хочет и когда хочет), объем огромнейший, на год вперед

Вот жеж... так бы и сразу. Каждый ведь думает в меру свое расп...опыта. Я представила, как сижу и пишу статью а ля "Лицензирование", перерываю горы материала, отшлифовываю текст, а мне потом 0,60$ платят. Подурнело, знаете ли
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
5) Вопрос о месте проживания, возрасте, цвете кожи, форме языка, состоянии печени, интимным привычкам, отношении к брадобреям должен считаться некорректным.

а у меня в анкете все написано (я про место жительства), но применительно к оплате труда - я потому и работаю на удаленке, что есть возможность зарабатывать не среднюю зарплату по региону, а среднюю по планете, а это - в несколько раз больше. да и "карьерный рост" зависит не от "дяди", которому выгодно не обучать меня, а нанять обученного (глупо, но так и поступают), занижать мою самооценку (хрен вам :Р ) , чтобы снизить мою рыночную стоимость как специалиста.
да, найдется человек, который выполнит ту же работу, что и я, за намного меньшие деньги, но... он будет отвлекаться на побочный заработок = делать дольше/хуже, он будет материть заказчика, проклинать все и вся - и уйдет из фриланса с убеждением, что "тут много не заработаешь, на окладе надежнее"
у меня был заказчик, неплохой, но решающим фактором было именно место проживания, вследствие чего человек начал постепенно снижать расценки. через пару недель плотного сотрудничества я перестал брать у него заказы. был вопрос "не понял причины отказа ?. ответ - это стоит дороже в 2 раза, т.к. это два разных чертежа, пусть и очень похожих"
и при всем при том , что я не снижаю стоимость (и не завышаю) - я без работы не сижу.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А вообще в идеале моя мечта, найти несколько человек, посадить их в подвал и кормить, а они будут работать по 12 часов
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А вообще в идеале моя мечта, найти несколько человек, посадить их в подвал и кормить, а они будут работать по 12 часов

Боюсь, что не только Ваша.
Тут такие желающие толпами шастают.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, кормить - это лишнее.
они со времен просто друг другом питаться начнут, вы к тому времени как раз новую партию запустите ), они будут питаться предыдущими рабами, и так каждый месяц )))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
5ergunka,
Ужастиков насмотрелись? Бывает. :P
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Мне не в убыток, я могу и больше платить, но опять же не просят
Артем, а возьми меня, на побольше))) тем более, что не в убыток)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Не, ну в чем вопрос то? Если работают = цена устраивает, если не устраивает, то скажи и в любой момент откажись, никто же в рабстве не держит

Логично, но я пытаюсь докопаться до моральной стороны. Понять, что движет человеком, а точнее в какой отпуск отправилась совесть. Пока у меня чётко сложилось одно мнение: те, кто предлагают цены ниже плинтусных, явно никогда работу подобную не выполняли и более того, имеют о ней очень поверхностное представление.

Ай-яй-яй, Алиса, уж от тебя-то такого не ожидал. Ты понимаешь, что только что нарвалась на стандартный вопрос, возникающий во всех подобных темах: а сколько платить надо? Сиреч что такое "адекватная цена"? Слабо ответить?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А вообще в идеале моя мечта, найти несколько человек, посадить их в подвал и кормить, а они будут работать по 12 часов
садист((((( рабство отменили, если что)
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Ты понимаешь, что только что нарвалась на стандартный вопрос, возникающий во всех подобных темах: а сколько платить надо? Сиреч что такое "адекватная цена"? Слабо ответить?

о -прибежал...аж запыхался.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Я представила, как сижу и пишу статью а ля "Лицензирование", перерываю горы материала, отшлифовываю текст, а мне потом 0,60$ платят. Подурнело, знаете л


Любо-дорого смотреть на ставки
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
annamrs,
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
:o 5ergunka, так вот ты какое ... производство безотходное
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
синонимизатором!
Как, и Вы такое говорите в прямом эфире...тут кто-то зазмущался полупрозрачной юбочки... и тут такое... куда мы катимся...нравственность упала(это не совсем плохо), а вот при детях такого не пишите! ВОТ!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата (Hungry_Hunter):
А вообще в идеале моя мечта, найти несколько человек, посадить их в подвал и кормить, а они будут работать по 12 часов
садист((((( рабство отменили, если что)


Тем не менее подобное существует.
на стройках особенно. Там особо и не кормят.
Но с интеллектуальным трудом - все немного сложнее. Высока вероятность, что от результатов "глаз выпадет"
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Артем, а возьми меня, на побольше))) тем более, что не в убыток)

Разве что только в подвал
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Ты понимаешь, что только что нарвалась на стандартный вопрос, возникающий во всех подобных темах: а сколько платить надо? Сиреч что такое "адекватная цена"? Слабо ответить?

о -прибежал...аж запыхался.

I love you too, baby.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Вам там что-то причудилось?
Клянусь, никаких ассоциаций непристойных в голове не возникает от этого слова. Аж заинтриговали
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Hungry_Hunter, кормить - это лишнее.


Двое на необитаемом острове.
- А что у нас сегодня на обед?
- Что, что... жареные ножки, что ж еще!
- А чьи?
- Чьи, чьи... мои вчера еще съели!