Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
А так и есть. началось с проекта по оптимизации сайта, закончилось переделкой всего сайта + 2 сателита + контент + дизайн.. вот так 20 баксов стали 1500
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
А так и есть. началось с проекта по оптимизации сайта, закончилось переделкой всего сайта + 2 сателита + контент + дизайн.. вот так 20 баксов стали 1500

или например заказывают текст, а объем не говорят. Ставится расчетная стоимость единицы продукта и не всегда успеваешь ее поменять, увидев объем - выбирают до того иногда
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
e-werewolf, в социалке я бы поучаствовал совершенно бесплатно. например, даже не представляю, сколько может стоить мультфильм "маше и медведь" новый - но работы там проделана уйма. начиная с сюжета и сценария и заканчивая "настоящей" полупрозрачной эмалью зубов, нецикличной анимацией персонажей - все на отлично, и главное - сам мульт не только "качественный продукт" (С) /кирпичи/ , но и очень добрый и при этом современный. вот в подобном проекте я бы поработал.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
или например заказывают текст, а объем не говорят. Ставится расчетная стоимость единицы продукта и не всегда успеваешь ее поменять, увидев объем - выбирают до того иногда

а заказчик при этом потом пишет отзыв отрицательный : "указал одну стоимость, а потом задрал в 50 раз дороже". или правда д... глупый, или притворяется.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Цитата ("annamrs"):
или например заказывают текст, а объем не говорят. Ставится расчетная стоимость единицы продукта и не всегда успеваешь ее поменять, увидев объем - выбирают до того иногда

а заказчик при этом потом пишет отзыв отрицательный : "указал одну стоимость, а потом задрал в 50 раз дороже". или правда д... глупый, или притворяется.

ну так для того и существует расчетная стоимость - объем умножить на стоимость на единицу стоимости.
"Задрал стоимость" - это если при одном и том же объеме работ или незначительном его увеличении вдруг цена возрастает в разы.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
а заказчик при этом потом пишет отзыв отрицательный : "указал одну стоимость, а потом задрал в 50 раз дороже". или правда д... глупый, или притворяется.

отрицательный отзыв по мелочи - это повод самим подумать о причине.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
вот такие проекты и заставили меня начать эту тему. Жесть.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, можете излить свою печаль на сайте печальных настроений
Депрессивная барышня сочтет за благо писать за так.
Оффтопик
То, что смешное востребовано, это понятно. Люди хотят поднять себе настроение.Интересно, такие штуки тоже?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, сказочно ))))) это в приколы надо ))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Проект для эмо...ыыыыыыы
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice шедевр)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Печальный проект )))
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Посмеялсо. Мож скинемся по пару баксов, пусть печально пишет для нас по своим требованиям
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, А я вообще слезу пустил...нимагу такое горе читать...опять за валерьянкой... ухайдокаете вы меня.
Уж очень жалко...Печаль- эхо радости,ищите глухие места... Вот там только и поржать, без последствий...
Отсюда мораль- предохраняйсь, все, как может!
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
предохраняйсь,

так и подмывает сказать "Милый друг".
nzytn yfc упс, тянет нас к безопасности, .. дезигнеры настоящие, походу
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Пааа а а пррраашу! Не обзываться всуе...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
AXAB, а не пора ли нам .. я там клио возмутил.
З.Ы. только в пределах... не хочу, чтобы Вас банили из-за меня , я еще тот агент..

опять З.Ы. мона ты, шаю :P
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
https://www.weblancer.net/vacancies/35064.html вот такие проекты и заставили меня начать эту тему. Жесть.

Не ребят, вот это круче:
Обогнал даже сайт печальных настроений
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Обогнал даже сайт печальных настроений

мда, эт какой-то веселый проект )))
но пара-тройка желающих имеется. Смутно чувствую, что на этот проект готовы подвизаться опытные промтологи. Сегодня на соседнем ресурсе была красапета с тестовым переводом про "отлажати беготливые туфли"
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А я анекдот знаю .. о медленном и печальном...