Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheShark"):
Эм, не читая остальных комментов, сорри девочки просто глаза болят да и лень, хочу сказать, Галчонок, аналогичная ситуация, только ребетёнок у меня один, но ему полтора года... А с мужем тоже анологично, копт стоит возле дивана и муж лицезреет мой профиль со скрюченой в букву зю спиной... Малявка мой обычно сам себя забаляет, он уже, бедняга привык, что мама, гомнючка, у компа живёт, а муж вообще порой грозится интернет мне отключить или шнур попросту порвать. Но что тут поделать денег, как всегда не хватает, вот и надо выходить из положения. Зато малыш всегда возле меня, не голодный, не холодных и не обписяный, обкаканый, кок обычно с бабушками-дедушками...
Самый большой минус у меня - так это вечный бардак в квартире, кушать я готовлю, так как малыша в любом случае хотя бы 3 раза покормить надо, а вот насчёт уборки О_о, скажу честно я и так не чистоплюйка, а с фрилансом совсем не до уборки. Может меня кто-то поймёт и не осудит=)

ну прям с меня списывала)))) и сыну полтора года, и муж грозится инет отключить... и дома-хаос, потому как некогда)))
очень даже понимаю! и не сужу, потому как сама такая же)))
муж у меня - не фрилансер... ему не понять, как сложно оторвать от компа, особенно, когда тему любимую в заказ подкинут)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("TheShark"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оптимальный вариант пара фрилансеров живущая вместе
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

Гм... Да но только за отсутствием детей, а то ребёнок как-то уйдёт в 2-3 года из дому и скажет :"мама, папа, я ухожу, не ищите", а родители ответят: "да-да!" кивнув, даже не оглянувшись на малыша=(
Вот такая правда жизни...

Шарк. эт на собственной опыте О_О ?
Артем, киндеров не будет, ток игрущечный пингвин.
А юардак у меня тоже ужаснейший Правда, регулярно пыль вытираю - аллергик я.
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
Ох, вздохнула облегченно, значится мы все обитаем в бардаке, а то я себя ругала по-тихоньку.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Да, бардак - наше фсьо ) я думала - вот родится ребенок, будем чаще убирать, а то пыль и все такое, вредно же... ага, щаз. как убирали раз в месяц, так и убираем... ужас (
Мария Труфанова
3 сообщения
#14 лет назад
Было бы желание, а время свободное найти всегда можно. Хотя муж иногда и ревнует к компьютеру...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Артем, киндеров не будет, ток игрущечный пингвин.

Пингвин тоже хорошо
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
как убирали раз в месяц, так и убираем


очнусь, бывает, от работы, смотрю - собралось куча посуды, еле стоит, ещё одна тарелка - и эта куча грохнет на пол... вроде недавно мыл ).. мусор разный по квартире, начинаю судорожно прибирать ).. прибираю в спешке, но качественно, не годится затягивать уборку, так как за компом есть много более интересных дел ))..

мне вообще непонятно, откуда мусор берётся, посуда то ладно, приготовил, поел, бросил всё как есть, но мусор, я же один в квартире... живу на кухне... откуда мусор в комнате??.. может соседи?))

Зато жена фрилансера не узнает, как это, когда муж приползает домой, с ночной смены, пьяный ))
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
но мусор, я же один в квартире...


А представте что вы не один в квартире, а у вас двое детей, которые, как ураган, все разносят по квартире, даже если что-то и стояло на своем месет... и муж, которому вещи бросить в зале на стуле - святая обязанность, а каждый день одевает что-то новенькое... Нарисовали картинку? Вот - это моя квартира
Тома Г.
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
А представте что вы не один в квартире, а у вас двое детей, которые, как ураган, все разносят по квартире, даже если что-то и стояло на своем месет... и муж, которому вещи бросить в зале на стуле - святая обязанность, а каждый день одевает что-то новенькое... Нарисовали картинку? Вот - это моя квартира


А у меня еще ураганчики (3 года и 1,10) в маскарад играют чистыми и отглаженными вещами из шкафа, хоть кодовый замок ставь или к потелку вешай
Ирина Д.
278 сообщений
#14 лет назад
Я воспитываю 5-тилетнего сына одна. Днем он в садике - а я здесь. Вечером он спит - а я здесь . А счас еще и в аспирантуру поступаю, времени ни на что нет. Я настолько распустилась, что даже кушать почти не готовлю!! Не говоря уже о порядке в квартире. Утром встаю - и первым делом за комп сажусь.. Пора наверное исправляться как-то
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("irkadremuk"):
Я настолько распустилась, что даже кушать почти не готовлю!!
- какая прелесть садики и как я вас понимаю!
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Как я вам сочувствую .. неужели и у меня когда нибудь будут садики и т.п. )).. ех ))
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Как я вам сочувствую .. неужели и у меня когда нибудь будут садики и т.п. )).. ех ))

Обязательно!
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
kirilev
А Вы заете, что именно в вашем городе начались мои садики и т.д М ы с мужем познакомились в Ровно на фестивале СТЕМов (студенчиских театров эстрадных миниатюр)...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Как я вам сочувствую .. неужели и у меня когда нибудь будут садики и т.п. )).. ех ))

не волнуйтесь, у вас же будет еще жена, как главное дополнение ко всему этому. Вот у этого главного дополнения и будет голова болеть обо всем об этом. Мужчине не к лицу о таких вещах волноваться :P :P :P
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc
не знал таких подробностей ).. К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, не посещаю подобных мероприятий )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Мужчине не к лицу о таких вещах волноватьс

Так не волнуюсь )).. просто задумался что-то
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Так не волнуюсь )).. просто задумался что-то

это я шутю так а то что задумались - прибавляет вам чести ; ) .
а вообще, как там у одного известного юмориста : "Муж - это голова. И она должна думать о глобальных вещах - Есть ли жизнь на Марсе, будет ли война в Ираке - вот о чем должен волноваться муж. А о таких мелочах как - Где взять денег, чем накормить детей - об этом должна волноваться жена"
Ну.. конечно не дословно я его процитировала, но суть его монолога вроде бы передала верно :P
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
"Муж - это голова. И она должна думать о глобальных вещах - Есть ли жизнь на Марсе, будет ли война в Ираке - вот о чем должен волноваться муж. А о таких мелочах как - Где взять денег, чем накормить детей - об этом должна волноваться жена"

а в этом что-то есть ))).. как говорится: "В каждой шутке, есть доля шутки, всё остальное - правда" )))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
На офиц. работу выйти хочу но не в офис, а каким нибудь торговым представителем, например в Pepsi - думаю что получиться совмещать вполне с фрилансом


У меня не получилось бы совмещать работу и фриланс. Или придется делать что-то формально и не в полном объеме. Если кто-то на работе скучает в офисе и особо заняться нечем, еше понятно такое совмещение.
А вот по поводу динамичной работы, даже не знаю. Хотя, есть люди, что все успевают. Так что вперед!

Оффтопик

Цитата ("NataliaFilia"):
привет Ольге Пьер давно уже не общались как дела???:-)

Все отлично! Скучать не приходится