Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оптимальный вариант пара фрилансеров живущая вместе
Все будет просто, всегда вместе всегда рядом

А кто тогда кормить будет? Хотя бы бутербродами и подгоревшим пловом? :?:
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("kirilev"):
но мусор, я же один в квартире...


А представте что вы не один в квартире, а у вас двое детей, которые, как ураган, все разносят по квартире, даже если что-то и стояло на своем месет... и муж, которому вещи бросить в зале на стуле - святая обязанность, а каждый день одевает что-то новенькое... Нарисовали картинку? Вот - это моя квартира


И у меня Мои погодки обожают "копать". В переводе на наш язык - это скидывать одеяла, подушки, покрывала, игрушки, свои детские вещи из шкафа - в одну кучу. Вчера только пришли из садика, слышу страший (3г.) младшему (2г.) говорит: "Ну что, пойдем копать?" Блин, и ругаться надоело уже, да и не понимают пока. Порядок более-менее устанавливается тогда, когда дети в садике или муж дома, т.к. он не дает детям бардачить. Больше всего ненавижу незванных гостей, потому как они бывают в предобморочном состоянии заходя к нам во время детского "копания", приходится долго объяснять, оправдываться, наспех убираться.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
они бывают в предобморочном состоянии заходя к нам во время детского "копания", приходится долго объяснять, оправдываться, наспех убираться

+1000000!!!
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
А кто тогда кормить будет? Хотя бы бутербродами и подгоревшим пловом?

ну не знаю, может я работаю как-то не так, конечно))) я почему-то готовлю почти каждый день первое, второе, и даже иногда пеку пироги и варю компоты В этот момент ноутбук стоит рядом на столе, и в перерывах я работаю - картошку почистила, пока варится, работаю, суп посолила, помешала, и дальше работаю. и бардак у нас не такое ж частое явление, убираю регулярно, в бардаке вообще не могу работать, отвлекает ужасно)))) деток правда нет пока, хотя мой парень..ну программер он короче, так что по поводу бардака спец высшего класса
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
А кто тогда кормить будет? Хотя бы бутербродами и подгоревшим пловом?

Можно ходить куда-то обедать
Мария Г.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
А представте что вы не один в квартире, а у вас двое детей, которые, как ураган, все разносят по квартире, даже если что-то и стояло на своем месет... и муж, которому вещи бросить в зале на стуле - святая обязанность, а каждый день одевает что-то новенькое... Нарисовали картинку? Вот - это моя квартира


и моя, и моя! когда ребенок мелкий был, она спит в коляске, я одной рукой качаю, второй печатаю. а сейчас носится по всему дому, жду уже, в каком возрасте она будет тихо сидеть в уголочке и играть с куклами чувствую себя ехидной, а не мамой :P но, с другой стороны, приятно знать, что все необходимое ты можешь позволить без чьей-то помоши
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Цитата ("postcreatis"):
А кто тогда кормить будет? Хотя бы бутербродами и подгоревшим пловом?

ну не знаю, может я работаю как-то не так, конечно))) я почему-то готовлю почти каждый день первое, второе, и даже иногда пеку пироги и варю компоты В этот момент ноутбук стоит рядом на столе, и в перерывах я работаю - картошку почистила, пока варится, работаю, суп посолила, помешала, и дальше работаю. и бардак у нас не такое ж частое явление, убираю регулярно, в бардаке вообще не могу работать, отвлекает ужасно)))) деток правда нет пока, хотя мой парень..ну программер он короче, так что по поводу бардака спец высшего класса


Я тоже люблю готовить и если время есть свободное - занимаюсь этим с удовольствием. Пирожки, шарлотки, сырники, блины - фирменные блюда. Но иногда, попадаются такие заказчики, которым нужно
сделать все очень быстро. Тогда еле-еле успеваешь бутерброд в рот засунуть и до туалета добежать))) Вот-вот, не думаю что молодой человек придя с работы/учебы будет "копать" в каждой комнате, подумаешь штаны неправильно сложит, или носки куда-нибудь закинет
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
Вот-вот, не думаю что молодой человек придя с работы/учебы будет "копать" в каждой комнате, подумаешь штаны неправильно сложит, или носки куда-нибудь закинет

Вы плохо знаете программистов
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):

Вы плохо знаете программистов



xDD... у меня сегодня кончились чистые тарелки )).. пора мыть посуду ))))

Цитата ("postcreatis"):
подумаешь штаны неправильно сложит


это хорошо, что хоть как-то сложил )).. обычно штаны, кофты, футболки лежат на диване, по стульчиках, по всей комнате )).. лично мне так проще выбрать чего одеть, не копаясь пол часа в шкафу ))..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
xDD... у меня сегодня кончились чистые тарелки )).. пора мыть посуду ))))

о_О у вас были чистые тарелки???? Везет же...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
о_О у вас были чистые тарелки???? Везет же...

С воскресенья, угу .. Ну, обычно через неделю кончаются )).. а если в тарелке было что-то типа картошки варенной - так можно такую тарелку повторно заюзать
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
ну не знаю, может я работаю как-то не так, конечно))) я почему-то готовлю почти каждый день первое, второе, и даже иногда пеку пироги и варю компоты В этот момент ноутбук стоит рядом на столе, и в перерывах я работаю - картошку почистила, пока варится, работаю, суп посолила, помешала, и дальше работаю. и бардак у нас не такое ж частое явление,
именно так и делаю))) и еще иногда прямо в автобусе с коммуникатора работаюЦитата ("kirilev"):
у меня сегодня кончились чистые тарелки ))
вы моете посуду не после еды, а перед едой :P
Цитата ("kirilev"):
что-то типа картошки варенной - так можно такую тарелку повторно заюзать
как можно... я так тарелку из под бутеров или печенья мою
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
а если в тарелке было что-то типа картошки варенной - так можно такую тарелку повторно заюзать

Падсталом!!! Вы знаете, оказывается я по натуре мужчина-программист! И только сознание что я все таки женщина не позволяет мне этого делать
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата (kirilev):а если в тарелке было что-то типа картошки варенной - так можно такую тарелку повторно заюзать
Падсталом!!! Вы знаете, оказывается я по натуре мужчина-программист! И только сознание что я все таки женщина не позволяет мне этого делать
ну вы девченки совсем того.. (эт я по доброму, не дуйтесь) может меня годы в медицине приучили к тому, что все что было использовано, нуждается в обработке
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Мужа - нет, детей - нет. От нормального общества далеко, кругом сплошные алконавты, выйти особо некуда. Никто и ничего не мешает спокойно работать. В люди выбираюсь раз в неделю и вполне хватает дня общения, чтобы зарядиться энергией на целую неделю вперед. А если еще и приезжает любимый человек (раз в месяц в лучшем случае), то и пару недель можно смело работать без отдыха.

Цитата ("morozova_zh"):
ну вы девченки совсем того.. (эт я по доброму, не дуйтесь) может меня годы в медицине приучили к тому, что все что было использовано, нуждается в обработке


Зараза к заразе не лезит
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Зараза к заразе не лезит
это да... но для меня еда к примеру не процесс насыщения, а удовольствие.. с чистой красивой тарелочки...
Евгения С.
178 сообщений
#14 лет назад
Смешные вы Мне вообще кроме бульдога готовить некому
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
А мальчишам легче что ли?(
тоже надо все успевать(
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ChikaBonita"):
Смешные вы Мне вообще кроме бульдога готовить некому


ммм..)) у вас есть собака?

Цитата ("morozova_zh"):
может меня годы в медицине приучили к тому, что все что было использовано, нуждается в обработке


так обработать - не проблема, просто есть дела поинтересней )))

Цитата ("Gal4onok_sc"):
Падсталом!!! Вы знаете, оказывается я по натуре мужчина-программист! И только сознание что я все таки женщина не позволяет мне этого делать


Вы знаете, ещё можно повторно использовать кружки с-под кофе, и другую посуду и бытовые предметы, которые, по идее, нормальные люди, сразу моют\чистят ))... ой.. это целая наука ))

как говорил Задорнов: "Американцы придумали одноразовые кулёчки, а русские придумали их выворачивать и стирать" (не дословно, но суть передал)


Вот у меня вопрос созрел.. молодые люди, которые живут вместе (парень+девушка естественно), у них по идеи свой комп\ноут, они друг от друга паролями защищаются? Я имею ввиду учетную запись в ОС и т.п... Очень любопытный этот момент )..
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Ничем не защищаемся
))

все на доверии. каждый уверен в себе поэтому не ревнует)