Евгения С.
178 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Цитата ("ChikaBonita"):
Смешные вы Мне вообще кроме бульдога готовить некому


ммм..)) у вас есть собака?


Ага и кролик еще :P
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Вот у меня вопрос созрел.. молодые люди, которые живут вместе (парень+девушка естественно), у них по идеи свой комп\ноут, они друг от друга паролями защищаются? Я имею ввиду учетную запись в ОС и т.п... Очень любопытный этот момент ..

Мы тоже. все пароли друг друга знаем) Но и не лезем друг другу в душу, то есть в ноутбук, что у нас, фрилансеров почти одно и то же Доверие в отношениях очень важная штука.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Мы тоже. все пароли друг друга знаем) Но и не лезем друг другу в душу, то есть в ноутбук, что у нас, фрилансеров почти одно и то же Доверие в отношениях очень важная штука.

Понятно ).. теперь буду знать )).. давно этот вопрос не давал мне покоя ))

Цитата ("ChikaBonita"):
Ага и кролик еще


Кролик??.. У меня раз ночевал кролик.. К бабушке купил.. маленький, 2 месяца, так он паршивец за ночь успел нагадить на балконе, я его в ванную, посадил, на балконе чтобы не замёрз, а он ещё и в ванную написал )).. После того случая я больше не ем кроликов, принципиально ))
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
у них по идеи свой комп\ноут, они друг от друга паролями защищаются? Я имею ввиду учетную запись в ОС и т.п... Очень любопытный этот момент ..
никто ничем не защищается. есть компик сервер, там общая инфа, которая может каждому понадобиться. мало того, все 4 аппарата в сетку объединили
Евгения С.
178 сообщений
#14 лет назад
kirilev, он вас явно пытался атаковать. А я их тоже не ем :P
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Моим сынишкам 4,5 и 2,5 года. Скоро родится девонька. Нам помогает девочка-няня Она работает с 9 до 19, в это время работаю и я. Однако, если я нужна детям в игре или еще в чем-то - я с ними, в 99% случаев. С помощью няни я получаю огромное удовольствие от того, что я работаю дома, а не в офисе, офисы притомили своей неискренностью, склоками...А дорога на работу это вообще нечто, учитывая то, что я постоянно то кормящая, то беременная ..

Вечерами я тоже работаю, но в более свободном режиме. У мужа работа специфическая, работает полдня. Много времени проводит с детьми А еще он готовит кушать Ну а убирает у нас уборщица раз в неделю, мне гораздо проще заработать на оплату ее труда, чем сделать эту титаническую работу самой

А дети...У детей тоже куча дел - длительные прогулки с няней (самое продуктивное время для работы), каждый день занятия (как дома, так и в кружках)...
Моя нынешняя работа дала возможность мне стать уравновешенной, внимательной, заботливой и нежной мамой, которая работой не издергана...Это очень важно.

А летом красота какая...Уехали в Крым себе на лето, я оттуда работаю, мобильный интернет не проблема...А море, воздух, солнце - все в наличии...Красота! Какая бы офисная работа дала мне такое счастье?

В общем, считаю свой образ жизни более чем гармоничным, да
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Уехали в Крым себе на лето, я оттуда работаю, мобильный интернет не проблема.


Вот ).. это самое вкусное во фрилансе ).. вся моя работа - на ноуте, работать могу где угодно, лишь бы условия были и интернет )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
там общая инфа, которая может каждому понадобиться. мало того, все 4 аппарата в сетку объединили


Понятно .. теперь всё ясно, я то ломал голову ).. как и ожидал ))..

у меня есть мечта идиота... после работы, с любимой девушкой, в контру против ботов, 2 против 16 ... ух.. рубка была бы
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Вот у меня вопрос созрел.. молодые люди, которые живут вместе (парень+девушка естественно)


у каждого по компу + по ноуту
как-то так
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
после работы, с любимой девушкой, в контру против ботов, 2 против 16

ищите девушку-фрилансера))) и сбудется Ваша мечта
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):

ищите девушку-фрилансера))) и сбудется Ваша мечта


Ммм.. искать сложно, да и промахнутся можно ).. предпочитаю, чтобы все было само-собой, так сказать, в силу благоприятных обстоятельств

Самое приятное, насколько помню, именно само-собой и происходило ) <------ имею ввиду не материальное )
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):

у каждого по компу + по ноуту
как-то так

Аналогично! И еще в Крым летом, но без этого борохла, отдыхать тоже надо
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
ChikaBonita, что за бульдог? У меня француз.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ноуты спасут мир.
мне хорошо дома работается, люблю постоянство
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
bezlepkina после ваших слов я задумалась. С сегодняшнего дня решила блюсти порядок.
Но вот у меня беда, комп отбирает все силы и после него нет желания ни двигаться. ни общаться, ни готовить, не сказала бы что депресия, но странное состояние. Отчего такое?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
Какая прелесть.
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
Моим детям 8 и 16 лет, так что мне не грозит то что ниже картинки написано
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avgust"):
Моим детям 8 и 16 лет, так что мне не грозит то что ниже картинки написано

Гы)) Ну я думаю никому не грозит, но так нравится картинка
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Scorp13 , мне стало стыдно....