Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheShark"):
На самом деле считаю, что это всё искуственно созданный вирус, искуственная паника. Просто вакцину уже изобрели, а покупать её некому, вот и решили поднять спрос на неё, совсем не исключено, что вирус для проверки его действенности добавили в воду или распространили через еду... В общем, кому что, а политикам денег не хватает, все ж на выборы потратились вон как, по 2 миллиона отдали за участие в гонках...

Н-да... Вы тоже не читайте газет.

P.S. Большой Брат следит только за параноиками.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheShark"):
совсем не исключено, что вирус для проверки его действенности добавили в воду или распространили через еду

пахнет паранойей ).. Что известно наверняка - это факт - бумажные деньги переносят сотни самых разнообразных инфекций и микробов, но никто от налички ещё не отказался (по крайней мере мне такие факты не известны)

А на счёт вакцинации - человека нельзя заставить - хочешь делай, хочешь не делай прививку.

Лучше кушать лук, сало борщ - и пусть бацилы нервно курят бамбук ))))
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Мне это все напоминает одно: Западная Украина поддерживает Тимошенко, так почему бы всех не заразить и не подвести под указ, запрещающий голосовать - без поддержки западников Тимошенко не выиграет (и слава Богу). А что, россияне в помощь Януковичу могли и такое сделать - история знает и куда более хитроумные планы. Кто что думает?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
А что, россияне в помощь Януковичу могли и такое сделать - история знает и куда более хитроумные планы. Кто что думает?

Йах-ху!!! Ещё политических холиваров тут на моей памяти не было. Ага, давайте обсудим злобных москалей.
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Я не обсуждал россиян, я обсуждаю исключительно ситуацию с наиболее логического конца (с завязкой на политику) - не более того. Даже, не обсужаю, а высказал свою точку зрения.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
Западная Украина поддерживает Тимошенко

Не надо )..Я, как представитель западного региона, заявляю, что не поддерживаю Ю.В. Тимошенко )

Цитата ("murahew"):
А что, россияне в помощь Януковичу могли и такое сделать - история знает и куда более хитроумные планы. Кто что думает?

Параграв называется: паранойя )

Цитата ("voron_76"):
Ага, давайте обсудим злобных москалей.

ахах ))).. плюс стопицот ))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
Я не обсуждал россиян, я обсуждаю исключительно ситуацию с наиболее логического конца (с завязкой на политику) - не более того. Даже, не обсужаю, а высказал свою точку зрения.

Да-да, выдвигать на форуме, где примерно пополам представителей двух стран, обвинения против одной из них - это, конечно, ничего особенного, просто точка зрения. А предложение остальным высказаться по этому же поводу - это ни фига не провоцирование холивара, ага.
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
kirilev - Вы нет, но по опросам, ЗУ - все же в большинстве своем поддерживает. По поводу паранои - зря, это не первый такий "финт" ушами в большой политике.
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
voron_76 Обвинять? Господи избавь. Я наоборот ЗА, таких действий, если они были. Речь совсем не о "большом брате", а о политике и борьбе двух кандидатов. Это исключительно личное мнение.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
voron_76 Обвинять? Господи избавь. Я наоборот ЗА, таких действий, если они были. Речь совсем не о "большом брате", а о политике и борьбе двух кандидатов. Это исключительно личное мнение.

Вот если Вы где-нибудь в Нью-Йорке зайдёте в негритянский квартал, выберете бар помноголюднее и выскажете там своё мнение, что среди чернокожего населения велик процент преступников... наверное, Вам не очень понравится реакция окружающих.
Это я к чему... Не всегда и не везде имеет смысл высказывать "исключительно личное мнение".
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
voron_76 Мы не в Нью-Йорке, и уровень понимания, у Вас я надеюсь выше, чем в афроамериканском квартале - если нет, то можете посты мои игнорировать и не вдавать во флуд, тема совсем иная. Не надо заострять внимание на вражде, я это подчеркнул трижды.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
murahew политическая чаша переполнена чёрным пиаром, но я с вами не согласен )..

Если же интересно кому обсуждать политику и высказывать свои домыслы - пусть кто нибудь создаст соответствующую тему, здесь о эпидемии говорят, давайте не мешать сюда кандидатов в президенты, тимошенок, медведевых и жириновских.

Предлагаю больше не говорить о полит.аспектах в этой теме
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Предлагаю больше не говорить о полит.аспектах в этой теме

+1. Либо человек не понимает, что он провокатор, либо он провокатор умышленно. В любом случае поддерживать его будет глупо.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Ребята, из достоверных источников (в СМИ запрещено пока это освещать) известно, что уже в 3-х областях Украины обьявлен карантин. А самое страшное, что эта зараза не лечится теми медикаментами что есть в наличии......
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
kirilev "Если зажигаются звезды, это кому то нужно"... если есть грипп (или что там - вирус) - смотрите глубже, чем показывают по зомбиящику, ищите истоки, причины, следствие - а не просто результаты действия болезни. В такой формулировке - понятно?
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Ребята, из достоверных источников (в СМИ запрещено пока это освещать)

Разве? - в районе 10 статей - все освещается, может не так подробно как хотелось бы, но информация есть.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Ребята, из достоверных источников (в СМИ запрещено пока это освещать) известно, что уже в 3-х областях Украины обьявлен карантин. А самое страшное, что эта зараза не лечится теми медикаментами что есть в наличии......

Как правило, "достоверные источники" - это агентство АТС. Или Вы можете их назвать?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
kirilev "Если зажигаются звезды, это кому то нужно"... если есть грипп (или что там - вирус) - смотрите глубже, чем показывают по зомбиящику, ищите истоки, причины, следствие - а не просто результаты действия болезни. В такой формулировке - понятно?

А ещё теорией заговора можно объяснить вообще всё, что происходит в этом мире. Хотя, конечно, согласен: если у тебя нет паранойи - это ещё не значит, что за тобой не следят.
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Можно, и порой - это правильное объяснение, и куда лучше, чем "мы не знаем какой вирус, но выделили на это аж 100к гривен" - и речь не о заговоре. А о борьбе. А когда такие сопадения - надо подумать, почему и зачем, и главное - кому это выгодно - если думать нечем, надо было генофонд не пропивать.
P.S. Вижу, Вы сидите за стойкой в том преславутом афроамериканском анклове и толку в общении, увы нет.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
Можно, и порой - это правильное объяснение, и куда лучше, чем "мы не знаем какой вирус, но выделили на это аж 100к гривен" - и речь не о заговоре. А о борьбе. А когда такие сопадения - надо подумать, почему и зачем, и главное - кому это выгодно - если думать нечем, надо было генофонд не пропивать.
P.S. Вижу, Вы сидите за стойкой в том преславутом афроамериканском анклове и толку в общении, увы нет.

А я смотрю - у Вас не получилось устроить межнациональный срач и Вы решили применить, так сказать, индивидуальный подход? Не выйдет. Я сегодня благодушный, занятой, тема мне гораздо менее интересна, чем... э... демпинг, поэтому оскорблять меня бесполезно - не поведусь. Попытайтесь почитать свои проповеди кому-нибудь другому - авось найдёте параноика под стать себе.

P.S. Да, и Вы уж определитесь: это "кляти москали" устраивают политические махинации - или местные придумали очередной способ попила бабла. А то когда каждые полчаса новая версия - как-то не очень верится таким проповедям.