Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):


Может быть с чернобылем как-то проводится ассоциация?

Кхм....

Чернобль (Припять) ближе всего к Киеву,а Тернопль и близко не находится
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Я имел в виду схожесть названия, и, как следствие - ассоциации с ужасом и апокалипсисом
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
с ужасом и апокалипсисом

Ужас и апокалипсис-это когда в туалете в самый нужный момент туалетная бумага заканчивается,а это не более чем катаклизм
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik, ну, какой вопрос был такой и ответ я ж не знаю почему тернополь, так, всего лишь предполагаю
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
У нас то же паника, в марлевых повязках пока не ходят, но в аптеках ничего противовирусного... MMM_Corp, Вы пишите, пожалуйста, что там в Тернополе, а то СМИ доверия нет... можно долго спорить а формах вируса, прививках, политических и финансовых выгодах, но факт - остается фактом - обычная терапия от этой заразы мало эффективна. Не знаю, так ли важно сейчас откуда? из лаборатории, от свиней, но проблема это не украинская, и даже не российская. Вообщем, здоровья вам и вашим близким.
ЗЫ. Для любителей пофилософствовать -
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
У нас покупают арбидол. Болеют точно также, но ведь его реклама крутится по телевизору.
Есть целая толпа людей, фанатично отрицающих антибиотики. готовая умереть только с чистыми почками и никак иначе.
Есть любители слопать всю аптеку, в итоге им вырезают пару десятком см кишечника.
И, наконец, только на постсоветстском пространстве героизмом считается выйти на работу больным, в слезах и соплях, обчихать всех, заразить половину, а если кто появился в городе в маске - это уже бубонная чума и никак не меньше - будут косо смотреть и вообще могут побить.
Опаснейшие люди, и вирусы у них опаснейшие.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
если кто появился в городе в маске - это уже бубонная чума и никак не меньше - будут косо смотреть и вообще могут побить.

Кстати да, я тоже с этим сталкивался. Если тебя видят в маске - то почему-то считают, что ты заразный и больной а не наоборот
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ylll"):
Для любителей пофилософствовать -

В правильном направлении мыслите, однако.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
alexander_vip, да уж, тогда надо половину Токио перебить, они по своим загазованным улицам в период гриппа только в масках и ходят. И чихали на то, как на них посмотрят.
Кстати, моя подруга заболела, именно в холодную погоду надышавшись выхлопом какой-то мерзкой солярки, ей надо было пройти через автопарк. В итоге почему-то получился грипп тяжелейший, похожий на аллергию.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад


Цитата ("Alexandra-k"):
да уж, тогда надо половину Токио перебить
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
daiku,