Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
В Виннице тоже люди уже в масках ходят...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
И в Киеве ходят
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Газета не поддерживает никакой политической силы, журналист житель Тернополя, и я бы не сказал что здесь приследуются политическые целы.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Газета не поддерживает никакой политической силы, журналист житель Тернополя, и я бы не сказал что здесь приследуются политическые целы.


MMM_Corp, а никто про политические цели и не говорит. Но, идея "я против всех" и сплошное упоминание о бездействии власти в том или ином вопросе очень напоминают действия оппозиции. Объективные суждения на то и объективные, чтобы обходится без тыканья пальцем в кого-то...
У меня лично сложилось впечатление, что мне пытаются навязать одну мысль "вся власть - зло и ты должен помнить об этом 24 часа в сутки". Мне на такое хочется ответить только одно: "идите в баню, уже достали своим политическим болотом".
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Мне на такое хочется ответить только одно: "идите в баню, уже достали своим политическим болотом".

+100
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Газета не поддерживает никакой политической силы

Надо слово вставить между никакой и политической. Скорее должно звучать никакой ЗНАЧИМОЙ политической. ВО Свобода или подобные - вот заказчик статьи имхо.
Девиз - нагадить на всех, кто при власти и выйти из тени. Если это не политстатья, то почему там 70% о политике, если пишут о эпидемии? При структуре статистика-политика - копипаст описания пневмонии - политика это похоже только на агитацию, причем не особо замаскированную. Например, как "социальная" реклама водки Хортиця.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Например, как "социальная" реклама водки Хортиця

Это какая такая? Я что-то пропустила?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
...механизмы управления толпой:
Эффективными средствами могут считаться следующие:
- переориентирование внимания индивидов, составляющих толпу. Как только внимание людей в толпе оказывается распределенным между несколькими объектами, сразу же образуются отдельные группы, и толпа, только что объединенная «образом врага» или готовностью к совместным действиям, тут же распадается. Подавленные влиянием толпы черты личностной структуры индивидов оживают — каждый человек в отдельности начинает регулировать свое поведение. Толпа перестает быть активной, функционирующей и постепенно рассеивается;
...

Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Это где стишок про то, как хорош остров Хортица. Хотя может быть это только мне показалась связь с водкой)
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Это где стишок про то, как хорош остров Хортица. Хотя может быть это только мне показалась связь с водкой)


Типичный шрифт начертания "Хортиця" выдает сразу Обратите внимание
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorpy"):

ИТипичный шрифт начертания "Хортиця" выдает сразу Обратите внимание


вот, и здесь пропиарились... на то и расчет...
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
вот, и здесь пропиарились... на то и расчет...


Ну у них корпоративная политика очень специфическая Мой знакомый шутит, что работники там с чипами в голове
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Зато водка вкусная
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
А мне вот интересно, что страшнее - легочная чума или свинной грипп? Если в Тернополе действительно чума, то с дуновением ветерка эта фигня разнесется по " везде"...
Ох... как хочется верить что я ошибаюсь и жутко не компетентна в этих вопросах...
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Зато водка вкусная


Я не понимаю вкуса водки, могу только по запаху определить ее качество От Хортиці и Медовой не болит потом голова
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Амизон не стоит 170 грн
он стоит 12-20 грн
170 грн это ересь какая-то
амизон опупенные колеса


К тому всё и шло ).. спекулянты на болячках хотят срубить миллионы бабла

Был сегодня в Ровно, там тоже карантин, был в частном визите по своим делам, так вот чего говорили о Ровном: авто\жд вокзал закрыт, людей в город не пускают не выпускают, люди ходят в масках, аптеки\магазины закрывают и т.п., короче паника...
На самом же деле: заехал в город маршруткой беспрепятственно, никаких вокзалов не закрывали, нескольких человек видел в ватно-марлевых повязках, магазины, банки и т.п. работают как работали, правда сотрудники в масках. Что заметно - так это очереди в аптеках, ну это понятно.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Зато водка вкусная

Идея интересная ).. правда я отрекся от алкоголя месяца два назад ).. нужно пересмотреть свои взгляды, коли такое дело
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("Dominatorm16"):
А у нас в школу закрыли на карантин, детей заставили полы хлоркой мыть... Бррр!

серьёзно? таки уже и у нас много болеет?

Ссори, что не вовремя отвечаю.
Да не болеет, но вроде бы нашли в п. Северном 17 человек больных этим.. Вот и школы позакрывали (
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Не знаю, что по правде происходит, но паника привила к тому, что в Киеве в центральных аптеках колес уже нет, в маленьких аптеках - очереди по 30 человек и думаю, что сегодня и в них ничего не останется.
Чего точно добились - паники среди людей и рая для фармацевтов.
Кстати, и в Киеве уже в повязках видел людей.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Цитата ("Wildcat"):
Зато водка вкусная

Идея интересная ).. правда я отрекся от алкоголя месяца два назад ).. нужно пересмотреть свои взгляды, коли такое дело


да, уже полечилась лимоном, вином и беру в поезд вермут. Праздновать так праздновать )) Водку пока не трогала, пусть ждет меня в холодильнике )))