Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
В учебных заведениях карантин 3х недельный. Ждем наплыва школьников :idea:
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
Ждем наплыва школьников

Кому шо
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
да, уже полечилась лимоном, вином и беру в поезд вермут. Праздновать так праздновать )) Водку пока не трогала, пусть ждет меня в холодильнике )))

Берите и ее, лишней не будет. Только представьте: полный вагон бесстрашных оптимистов, а потому очень веселых, желающих сделать "профилактику" болезни.

Приятного отдыха!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Люди, занимайтесь профилактикой организьмы и живите спокойно.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Только что с улицы-млин,дышать стремно
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, ну еще больше в панику давайте впадем))))) вообще можно будет задохнуться, открыв окно на улицу меньше думайте
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Людей действительно уже даже в Киеве мало на улицах
Promotion Seo
17 сообщений
#14 лет назад
Вирус однозначно из лабаратории
это даже похоже на один большой заговор
подумайте кому это все выгодно и все станет ясно ..
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
блин, а мне как раз сегодня позвонили по поводу конференции фрилансеров в Киеве 25 ноября... теперь сижу, думу думаю, ехать, не ехать.... :?: :?: :?:
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("eng"):
подумайте кому это все выгодно и все станет ясно ..

Если бы это кому-то было выгодно-начали бы с Киева или Харькова
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("eng"):
подумайте кому это все выгодно и все станет ясно ..

Если бы это кому-то было выгодно-начали бы с Киева или Харькова


ну не факт... может, они все же не хотят пускать настоящий снаряд, поэтому решили народ просто попугать разминочкой, ведь более зажиточные люди живут именно в больших городах
Promotion Seo
17 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("eng"):
подумайте кому это все выгодно и все станет ясно ..

Если бы это кому-то было выгодно-начали бы с Киева или Харькова


мелко мыслите (без обид)
этот гриБ шагает по всему миру....
Promotion Seo
17 сообщений
#14 лет назад
Подсказываю...
тот кто устроил войну во въетнаме и помогал во вторй мировой войне фрицам

- если вы не видили
Дух времени (англ. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм Питера Джозефа,
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Оффтопик
блин, а мне как раз сегодня позвонили по поводу конференции фрилансеров в Киеве 25 ноября... теперь сижу, думу думаю, ехать, не ехать.... :?: :?: :?:

некуда 900 грн деть? ))))

зы. люди болеют - сезонное.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
В красноярске в больнице скорой медицинской помощи умер человек, якобы от гриппа. стоимость маски в аптеках поднялась с 3,5 рублей до 8 буквально за сутки, при их закупочной цене 0,8 рубля. за это время от туберкулеза умерло 15 человек. эпидемия гриппа для аптекарей и прочих фарморганизаций, как 8марта для цветочников. можно продать все абсолютно втридорога..
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("K_leo"):
Taniya, сообщения типа вашего и подогревают волну отказов от вакцинации. земля слухами полнится. умер ребенок ПОСЛе прививки. вы где-нибудь видели сообщение, что ВСЛЕДСТВИЕ вакцинации? причем обоснованное, с посмертным диагнозом и доводами? нет. таких сообщений не было. практически всё, что вы найдете в инете по запросу о прививках - ярая антипрививочная агитация. она явно кем-то оооочень хорошо проплачена. а уж народ наш любит громкие и страшные случаи . мусолят-мусолят, все свои версии выдвигают, предположения строят, а главное - ищут виноватых.
поэтому отказа отвакцинации начался не из-за смерти ребенка, а из-за того, что кто-то эту смерть ловко использовал в своих целях, обыграв, пересказав и переврав на свой лад.


В 2 семьях, с которыми мы близко общаемся, признанные врачами ПВО (пост-вакцинальные осложнения). Да, дети не умерли. НО девочка никогда не ьбудет говорить, в 5 лет ходит исключительно в памперс и не способна к социализации. ВО втором случае - эпилептический очаг.
В нашей стране прививки - это лотерея. Совершенно очевидно, что Вы недостаточно "в теме", без обид.

уж не знаю, с чего вы взяли, что я -"недостаточно в теме"... смею вас уверить, я гораздо больше "в теме", чем вы. у меня есть основания это утверждать.

вся жизнь - лотерея... глупо утверждать обратное. но, если уж вы так громко можете заявлять, что это случаи ПВО (которые, кстати, тоже случаются, это никто не отрицает), то давайте и про диагнозы поговорим. есть смысл обсуждать ПВО только в том случае, если знать конкретно ситуацию: в каком состоянии был ребенок во время прививки? какая прививка? как перенес? и КАКОЙ ДИАГНОЗ сейчас стоит у ребенка?
эпилептический очаг - я даже не знаю, ЧТО это такое.(как , думаю, и другие врачи). эпилепсия? но ее нет в перечне ПВО ни одной вакцины. к возникновению эпилепсии имеются предпосылки(и без вакцинкации). ребенок никогда не будет говорить? в чем ПРИЧИНА отсутствия речи или отсавания в развитии, если вы об этом? каждый случай нужно разбирать отдельно. а бабушкам, мамам, соседкам и прочим лучше поменьше доверяйте в таких вопросах. объективности от них ждать не приходится. их можно понять, но согласиться с желанием найти виноватого (которое возникает у большинства людей, у которых случилась такая беда как болезнь ребенка) я не могу.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Люди, занимайтесь профилактикой организьмы и живите спокойно.

+СТОПИЦОТ!
(а еще не поддавайтесь панике и крикам на форумах)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
В учебных заведениях карантин 3х недельный. Ждем наплыва школьников

Да я и так тут всегда :Р
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
если уж вы так громко можете заявлять
K_leo, Здесь громче всех ведете себя вы, причем фраза Цитата ("K_leo"):
эпилептический очаг - я даже не знаю, ЧТо это такое
как врачу вам не прибавит веса. Человек выдал реальный пример из жизни, а вы опять выкручиваетесь и пытаетесь понты колотить апеллировать своим образованием врача-неонатолога У наших родственников тоже был случай, когда ребенок умер после прививки, но давно еще в советское время, так что эти случаи уже общеизвестны и отрицаете вы это просто чтобы повыделываться произвести впечатление
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
В красноярске в больнице скорой медицинской помощи умер человек, якобы от гриппа. стоимость маски в аптеках поднялась с 3,5 рублей до 8 буквально за сутки, при их закупочной цене 0,8 рубля. за это время от туберкулеза умерло 15 человек. эпидемия гриппа для аптекарей и прочих фарморганизаций, как 8марта для цветочников. можно продать все абсолютно втридорога..

полностью согласна.

у нас пару лет назад вдруг в городе возник слух: скоро с прилавков исчезнет соль. не было даже ни одного сообщения в СМИ! просто народ "разнес". вы бы видели этот цирк! бабушки старенькие тащили пудовые сумки с солью! зачем она им нужна в таком количестве, никто объяснить не мог. закупали соседям, внукам и т.д. цена на пачку соли возросла за сутки до 30 рублей. соль , конечно, никуда не исчезла. и через 2 дня стоила снова те же пару рублей. но какой ажиотаж был. паника - страшное дело. а тут еще круче! никому не хочется болеть какой-то страшной заморской болячкой. а, если разобраться, от последствий обычного гриппа умирают сотни (вы только вдумайтесь!) людей ежегодно! про туберкулез или последствия атеросклероза(о которых лучше было бы задуматься всем) - вообще можно говорить часами.