Мария К.
77 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):
Цитата ("Mary_P"):
может и меня на кол? ))))
Ну, что Вы! Нет, конечно! Только на костер!

Убежала менять ник на >>> Jeanne d'Arc ))))
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Давайте прекращать оффтоп. Про женские форумы в отдельной теме.
Я серьезно.
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("UniqueInfo"):
Если человек об этом думает, а потом делает, то, наверное, уровень у него еще не тот.

поднятие цены - это способ уменьшить поток заказов без уменьшения оборота
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
ArtPro, Все верно. И как следствие - меньше работы, меньше времени тратишь, меньше, как правило, устаешь, а выход по деньгам тот же или выше, т.к. остается время на другие проекты.
Мирослава Вологина
28 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("diplotreu"):
riannon77, Без проблем) Пишите в личку. Только предупреждаю, мой тимлид копирайтеров грамматический нацист

Я вам написала открытым текстом - "если у вас вот только в этом сообщении из пары предложений 7 (семь) ошибок!! Про стилистику молчу уже."

Вам ниже написали: "Все, кто здесь отписался, видят, что у автора темы АшиПка на Ашипке и АшиПкой погоняет. И никто это вслух не сказал."


Если вы всего этого так и не поняли, какой помощи вы ждете?


Мной был задан вопрос не о качестве моих тестов а о цене заказов для новичка. Вам не кажется, что стиль написания, который не устроил вас, может устроить другого заказчика?

А критика от вас - только здесь на форуме. Если вы намекаете прямо здесь то и критику, пожалуйста, тоже здесь. Опять - таки - конструктивную

Я тут ждала ответ на вопрос "Какая цена заказа для новичка"
Юлия С.
200 сообщений
#10 лет назад
Мирослава, все дело в том, что новичок новичку рознь. Для тех, кто только начинает вникать, что такое рерайтинг, лучше поискать заказы типа - научу, расскажу, помогу за минимальную плату с дальнейшем повышением цен. Такие проекты хоть и редко, но бывают. Какая цена работы новичка в этом случае? Примерно 0.5 - 1$ за 1000 знаков. Мало, но начинающего фрилансера учат всему, подсказывают, наставляют на путь истинный в надежде получить надежного сотрудника/члена команды. Если новичок способный, настойчивый и трудолюбивый, цена быстро возрастет до 2-3-4-5$ за килознак.

Если говорить о расценках для вас, как для новичка, то это как минимум глупо. Почему? Во-первых, новичком вы себя и не считаете. Вы сравниваете свою работу на другой бирже с этой, размещаете опубликованные работы в портфолио, не делаете выводы с дельных рекомендаций бывалых фрилансеров, воспринимая только ту информацию, которая устраивает вас. Во-вторых, вы и сами знаете, что цены ниже одного доллара вам не подходят. То есть вы знаете СВОИ минимальные расценки.

Напрашивается вопрос - зачем эта тема?
Мирослава Вологина
28 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Struk"):
Мирослава, все дело в том, что новичок новичку рознь. Для тех, кто только начинает вникать, что такое рерайтинг, лучше поискать заказы типа - научу, расскажу, помогу за минимальную плату с дальнейшем повышением цен. Такие проекты хоть и редко, но бывают. Какая цена работы новичка в этом случае? Примерно 0.5 - 1$ за 1000 знаков. Мало, но начинающего фрилансера учат всему, подсказывают, наставляют на путь истинный в надежде получить надежного сотрудника/члена команды. Если новичок способный, настойчивый и трудолюбивый, цена быстро возрастет до 2-3-4-5$ за килознак.

Если говорить о расценках для вас, как для новичка, то это как минимум глупо. Почему? Во-первых, новичком вы себя и не считаете. Вы сравниваете свою работу на другой бирже с этой, размещаете опубликованные работы в портфолио, не делаете выводы с дельных рекомендаций бывалых фрилансеров, воспринимая только ту информацию, которая устраивает вас. Во-вторых, вы и сами знаете, что цены ниже одного доллара вам не подходят. То есть вы знаете СВОИ минимальные расценки.

Напрашивается вопрос - зачем эта тема?


да я не новичок на другом проекте, но я новичек тут
Ольга О.
94 сообщения
#10 лет назад
Struk, вот здесь я согласна целиком и полностью.