Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, если с этой стороны смотреть, то да........... Тут я согласна на все 100%, особенно касательно критики чужих работ
Оксана Б.
61 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("irenmay"):
Цитата ("diplotreu"):
Сейчас, как всегда, набегут доброхоты и, как всегда, скажут, что я - злая.

Такс, буду я первым "набежавшим доброхотом". Знаете, diplotreu, никак не могу понять цель вашего выпада.

Хотите помочь автору топика - почему не написать все это в личку?
......



Вы о чем сейчас пытаетесь дискутировать?
Да автора на любом более-менее посещаемом русскоговорящем дамском форуме ногами бы запинали за такой текст!!!

Далеко ходить не нужно:
Невозможно читать, всё сливается
Откорректируйте, пожалуйста, свой текст - абзацы, пробелы


Адрес темы:
-я пишу с ошибками и ваши замечания неуместные,о которых вас никто не просит оставьте себе .Епт.в сад таких
-Поправляла и поправлять буду. Ибо испытываю невыносимые муки от чьей-то вопиющей безграмотности.
-А скажите те, кто пишет с ошибками, вам проверку грамотности в браузере слабо поставить?


Адрес темы:
Как правильно написать:
выровнЯть правый край не получится
выровнИть правый край не получится
скорее всего второе.
но проверочное слово подбирается к первому))
а вообще точно знаю, что есть правило в русс. яз. для этого, но не помню его, поэтому не могу грамотно написать
напомните правило, пожалуйста?

- Причем тут вид? Тут явно первое склонение.
- Ммать! У глаголов нет склонений!
- У ваших, туркменских, может и нет.
- У наших, русских. А вы из какой дыры к нам пожаловали?
- Извините, но вы несете херню. У вас в голове герундий смешался с глаголами и отглагольными существительными.
- Вы поаккуратнее там с красивыми словами, смысла которых не понимаете.

И это простые пользователи веб-ресурсов, они НЕ платят денег за тексты, но им неприятно читать посты с ашиппками и описками.

А уж коль дело коснется редактора, который пишет также, как авторица этой темы,
тут уж, несмотря на бан, народ умирает со смеху.

Получение красного диплома


- Шо, даже запятая в глаза не бросилась? Вернее, ее отсутствие в нужном месте? А ведь это хваст про красный диплом преподавателя русского языка....
- Тваюжежмать! Скажите все-таки, что заканчивали, а! Запишу и большими буквами детям вывешу, чтоб не шли туда учиться
- "велик могучий русский языка"(с) ставлю на Крупский пед
- Я за им.Шолохова
- меня осенила догадка! вы учились и защищались в дагестане?

– Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно!
Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы!

- ЫЫЫЫ, прям в глаз)))))))))))))))


А подобные вам оказывают поистине медвежью услугу ТС, предалагая всего лишь "сменить аватарку".
Грустно, девушки ©
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
diplotreu, я не заходила на сами темы, не хочется эту грязь читать и, если честно, не понимаю, зачем вы ее сюда переносите. Интересно, сколько времени потратили, чтобы собрать этот материал?)
Но вообще, вас irenmay о другом спросила, и услышать ваши ответы на ее вопросы - куда более интересно, нежели читать этот шлак.

Свою энергию и энтузиазм лучше тратить на свое саморазвитие, а не на унижение тех, кто пока неопытен и слаб. Это уже не критика. Это что-то нехорошее. И как-то даже противоречит профессиональной этике и дурно попахивает самоутверждением за чужой счет. ИМХО.
Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("diplotreu"):
Да автора на любом более-менее посещаемом русскоговорящем дамском форуме ногами бы запинали за такой текст!!!


Цитата ("diplotreu"):
авторица этой темы,


То, что автора раскритиковали бы за ошибки на каком-то там форуме, никоим образом не оправдывает ваше хамское и двуличное поведение тут.

Стоит только вспомнить ваши оскорбительные высказывания насчет копирайтеров, работающих по 25 руб. за 1000 знаков, при том, что у вас самой есть отзыв по проекту с такими же расценками.

Если вас так раздражают люди, работающие по своим расценкам или допускающие ошибки в сообщениях, может, попробуете просто не заходить на этот форум. Нервы побережете.
Мирослава Вологина
28 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("diplotreu"):
Поверьте мне, ваши проблемы горааааааздо глубже.
И самое плохое, что вы не осознаете их.


ну тогда просветите меня в чем мои проблемы, тем более если я их не осознаю. Всегда готова выслушать конструктивную критику
Мирослава Вологина
28 сообщений
#10 лет назад
Самое интересное, что я спросила о расценках для новичков, а тут,я смотрю, тема далеко ушла в сторону. Обращаю я внимание только на конструктивную критику, а на то что меня назвали "авторицей" или высказались оскорбительно о моих сообщениях на форуме - мне это глубоко безразлично. Если человек за счет оскорбительного тона и разбора моих недостатков таким образом самоутверждается - это его право. У меня в жизни уже был подобный случай, когда за счет того, что пытались меня оскорбить и выставить на посмешище, человек самоутверждался. И все было в гораздо белее жесткой форме чем сейчас. Поэтому такие высказывания меня мало трогают.
Мария К.
77 сообщений
#10 лет назад
Доброго дня, Дамы)))
Вот уж действительно срач ( процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями ) развели… вопрос был по сабжу – каковы расценки для новичков?.... что … кстати… мне тоже интересно )…. в остальном…. Я, например, тоже не особо обременяю себя пунктуационными знаками при общении в форумах, соц.сетях и прочее….. может и меня на кол? )))) а уж ставить удаленные диагнозы….здесь вообще без комментариев… . )))
Оксана Б.
61 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("irenmay"):


То, что автора раскритиковали бы за ошибки на каком-то там форуме, никоим образом не оправдывает ваше хамское и двуличное поведение тут.

Стоит только вспомнить ваши оскорбительные высказывания насчет копирайтеров, работающих по 25 руб. за 1000 знаков, при том, что у вас самой есть отзыв по проекту с такими же расценками.

Если вас так раздражают люди, работающие по своим расценкам или допускающие ошибки в сообщениях, может, попробуете просто не заходить на этот форум. Нервы побережете.



Пардон муа, какое поведение?
Что-то слишком сложное для вашего понимания?

Давайте, я попробую вам пояснить, поскольку сами вы не справляетесь, похоже, хоть и изучили мое C.V. вдоль и поперек.

Итак, я зарегистрировалась на данном веб-ресурсе 22 октября 10:46:54 (стоит в свойствах вордовского файла, в котором мое C.V.),
заполнила свой профиль и стала осматриваться.
Проект, на который я подала заявку 22-го же, сразу после регистрации, датирован 21-м. (21.10.2012 — 04.11.2012)

Автор этого проекта написал мне ЛС, что хочет поработать именно со мной.
Я ответила - ОК.
Создан 22 октября 12:36:17 - я создала вордовский файл, в котором и писала первый текст как копирайтер.
23-го текст прочли и оплатили.
24.10.2012 в 14:57 - приняли заявку и оставили отзыв, пост-фактум (пусть не по правилам, но уж так получилось).

Мне было все равно, по какой цене писать первый текст!
Так как есть непреложное правило, что на Молотке, что на Ибее, что на Амазоне.де: нулевики - в сад!


Ибо прежде, чем попытаться что-либо стоящее продать или купить, нужно КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ заработать хотя бы один положительный отзыв.
Для чего купить или продать хоть за 1 рубль, хоть за 1 евро.
Даже если нужно будет ехать для передачи лота через всю Москву или встречаться в неудобном для тебя месте в Эссене.
И только потом уже можно выставлять лоты по более-менее адекватным ценам.

Здесь все ровно то же.

Мне тааааааак странно, что приходиться ЭТО разжевывать.
Настолько все ясно, что даже стыдно тратить стока букофффф.
Тем более, что именно это и советовали ТС.

Вы все поняли из прочитанного или все еще нуждаетесь в каких-то дополнительных методических материалах с моей стороны?
Оксана Б.
61 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("riannon77"):
Цитата ("diplotreu"):
Поверьте мне, ваши проблемы горааааааздо глубже.
И самое плохое, что вы не осознаете их.


ну тогда просветите меня в чем мои проблемы, тем более если я их не осознаю. Всегда готова выслушать конструктивную критику



Вам уже намЯкивали...

09.07.2013 в 15:50
riannon77, Без проблем) Пишите в личку. Только предупреждаю, мой тимлид копирайтеров грамматический нацист

Я вам написала открытым текстом - "если у вас вот только в этом сообщении из пары предложений 7 (семь) ошибок!! Про стилистику молчу уже."

Вам ниже написали: "Все, кто здесь отписался, видят, что у автора темы АшиПка на Ашипке и АшиПкой погоняет. И никто это вслух не сказал."


Если вы всего этого так и не поняли, какой помощи вы ждете?
Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
Diplotreu, вчера поддалась на провокацию и ответила вам в вашей же манере общения. Далее общаться в подобном тоне я не намерена.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Вмешиваться не хотела, но раз такая пьянка пошла, скажу -
diplotreu, Прежде, чем человек позволит себе критиковать других публично, у самого этого человека должно быть все в идеале.
Настоятельно рекомендую изучить Вам Ваш же текст на 9 стр. Вашего портфолио и срочно исправить Ашипки в нем!
Собственно, это первое, куда я ткнула в портфолио, возможно, что и другие тексты могут дать те же не очень хорошие результаты....

Во-вторых, я свою первую работу на этом сайте сделала по цене дороже, чем такую же делают профи. Я никогда не писала тексты по 25 руб. за 1000 збп.
Лучше медленно, но ценить свой труд - это мой выбор!

В-третьих, Вы хамите зачем-то всем, кто с Вами не согласен. Зачем? Не могжет у двух разных людей быть одинаковая точка зрения по обсуждаемому вопросу, причем, только Ваша!
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):

В-третьих, Вы хамите зачем-то всем, кто с Вами не согласен. Зачем?


Думал, что мне это кажется... Оказывается нет, не кажется...
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Ну, а срач на женских форумах - дело обычное. Там же я однажды прочитала такое выражение, рекомендую его запомнить или заучить:
Цитата:
Те, кому нечего сказать по теме, но хочется повыпендриваться, начинают разыскивать в чужих постах ошибки и тыкать в них. Нечего сказать - молчите, умнее от того, что обгадили кого-то, Вы не станете.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Nat13, что-то karver не вписался в наш женский форум
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
Похоже, у некоторых дефицит общения, так и жаждут скандалов. Автором темы был задан прямой вопрос. Есть чем-то хорошим поделиться - делитесь, а нет - направьте неиспользованную энергию на уборку,стирку, наймитесь огород прополоть - денег заработаете и людям польза.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
greatkat, Мужчинам на женском форуме опасно - съедят и не спросят кто такой и зачем заходил-то...
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Nat13, да ладно Вам. мне вот на одном "женском форуме" даже нравится, когда мужчины заходят. их мнение гораздо ценнее женского. сами посудите, смешно, когда женщины начинают умничать, что нравится мужчинам и чего они хотят. длится этот треп долго и нудно. и тут вдруг на форум врывается мужчина и возвращает всех к реальности конечно, с большой долей вероятности его закидают помидорами. но это совсем не означает, что он был не прав
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Mary_P"):
может и меня на кол? ))))
Ну, что Вы! Нет, конечно! Только на костер!
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
greatkat, Это, да. Но женщины, я неоднократно читала, этого мужчину так грязью поливали, готовы были, наверное, живьем съесть.
Цитата:
Баба - зверь опасный, особенно во гневе...
Не помню чье высказывание, давно это было...
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Nat13"):
greatkat, Это, да. Но женщины, я неоднократно читала, этого мужчину так грязью поливали, готовы были, наверное, живьем съесть.

ну, может, сильно резко не вписался в формат..)
мне тоже кажется, что женщины более жестокие, чем мужчины.