Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Просто Вы не почитав весь топ ,не посмотрев мои проекты принялись ,требовать у меня доказательств ,как будто я виновата)я Вам ответила в духе ваших высказываний,и поверте не пренебрежительным тоном ,а с улыбкой
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Споры разразились потому, что кого-то удивило, что в рейтинге TOP10 фрилансеров появился фрилансер. Сейчас в этом топе фактически только заказчики остались. Вам это странным не кажется?
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Я сделала все как предложил сервис - все вдруг напали на меня - типа накрутка,нет портфолио,бред- я отвечаю ,не ругаясь,это буквы,не надо трактовать их в эмоции ,думаю вопрос закрыт.Опять извиняюсь ,если кому то нагрубила.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
2nezabudkina, нормально он общался.
2Pilat66, Гляньте на ТОПы, их два.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
nezabudkina, просто вы забываете, что за сервисом стоят реальные люди, которым свойственно сомневаться - не отказывайте им в желании удостовериться...
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
Цитата ("u33studio"):
Цитата ("nezabudkina"):
псомотрите на мои проекты тут и на фриласере и уверяю,это не все)
вы результаты покажите, открыть проект и назначить за него ЛЮБУЮ цену и даже найти исполнителя - это может каждый из здесь присутствующих...Просто если вы позиционируете себя как добросовестного заказчика у которого "ого-го чего есть", чтобы избежать вот таких тем на 8страниц, не проще ли предоставить доказательства и все встанет на места
Прочитайте выше - по этому топу - через три месяца-
прочитайте отзывы фрилансеров обо мне на фриласне)
кроме портфолио и закрытого сайта у Вас ничего нет )
Через месяц у меня будет собственная студия - там все и увидете)
какие доказательства и кому ? Вам ? )))))))


Очень много посредников и студий мы уже могли наблюдать -- быстрый взлёт, увы, часто такое же падение -- человеком стоит оставаться всегда...
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
2nezabudkina, нормально он общался.
2Pilat66, Гляньте на ТОПы, их два.


В 2х путаются, а предлагают десяток топов...
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
2nezabudkina, нормально он общался.
2Pilat66, Гляньте на ТОПы, их два.


А ты глянь, кто в топе фрилансеров. Ты как фрилансер, и 7 явных и открытых команд (читай web-студий), остальные два не понятно кто. Вот тебе и топ фрилансеров.
Например,
"Команда "ArtLab" была организована летом 2005 года в Киеве.
...
На данный момент в нашей команде 9 человек: 4 программиста, 2 дизайнера, 1 аккаунт-менеджер, 1 копирайтер и 1 верстальщик (HTML-кодер). Мы постоянно растем в профессиональном плане и самосовершенствуемся – ведь, как правильно говорят – совершенству – нет предела!"

Девять человек, а в рейтинге соревнуются с одним фрилансером. И так посмотрите сами, в топе фрилансеров фрилансеров почти нет.
ЗЫ
до двух я считать умею!
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
nezabudkina, просто вы забываете, что за сервисом стоят реальные люди, которым свойственно сомневаться - не отказывайте им в желании удостовериться...
Вы тоже позиционируете себя как студия,я сомневаюсь что она есть в реале,так как портфолио Очень слабое,но я не требую доказательств ,что ВЫ студия,верно? и не выношу личную неприязнь на форум)
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
"Непонятно кого" там нет.
Теперь нет.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
nezabudkina, столько принебрежения в ваших словах...
не странно почему здесь разразились такие споры...вам г-жа незабудкина надо бы поучиться корректности
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
nezabudkina, у вас прямо таки прогрессирующий эгоцентризм - у меня к вам лично ничего нет...
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
U33studio просто вы забываете, что за сервисом стоят реальные люди, которым свойственно сомневаться - не отказывайте им в желании удостовериться...
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
nezabudkina, у вас прямо таки прогрессирующий эгоцентризм - у меня к вам лично ничего нет...
вы мне писали на проект,глянув в портфель я отказала ,могу ошибаться и лень рыться там ))))))))
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Еще и фиксация на анальной стадии развития...
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
"сам дурак" - это конечно лучший способ общения - удачи вам)
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
еще и фиксация на анальной стадии развития...
фи
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
nezabudkina,
- не важно что есть у человека в портфеле, это не повод слушать или не слушать что он говорит.
- насчет корректности, я сильно удивлен, это менеджер позволяет себе акой тон... все можно делать более деликатно и более действенно.

lyoxa, ossadchy,
- спокойнее, все будет хорошо, не стоит никого обвинять пока нет уверенности
- ваш рейтинг стоит большего чем 1 выполненный большой проект.

Pilat66,
- рад за то что получил такой большой проект.
- выход в топ по нему абсолютно будет заслужен, когда проект будет выполнен.
- начинать всегда тяжело, не стоит нападать на других людей, за то что они ревностно следят за тем, что нажито непосильным трудом. После изменения алгоритма программистам стало жить намного проще.

to All,
ИМХО.
Рейтинг, равно как и отзыв, должен ставиться после выполнения проекта.
Нужно как можно быстрее перерабатывать статусы заказа.
Те, кто активно работают на сервисе могут проплатить комиссию на 20-30 баллов, тем самым имеют в запасе возможность покупки рейтинга, не вижу в этом ничего плохого.
Текущий рейтинг гораздо лучше, чем тот что был, или тот что есть у фри-лансер"а.
Рейтинг может быть улучшен, как - предложений пока нет.
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Ну я уже не спорю против удаления своего рейтинга - бог с ним, действительно, получилось некрасиво, хоть и в соответствии с правилами. Но поменять систему не мешало бы, мне кажется - всё-таки команды фрилансеров ближе к заказчикам должны быть, тогда будет проще конкурировать фрилансерам между собой.

Меня-то больше беспокоило, что в моём существовании вообще начали сомневаться. Насчёт рейтингов появилась ещё одна тема на форуме.