Александр Измайлов
66 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Нафлудили столько, что не успеваешь отвечать - только соберешься ответить, уже страницу следующую надо прочитать

Предлагаю добавить к существующим статусам проектов ("Открыт", "Закрыт", "Приостановлен" статус "Выполняется". Если исполнитель не выполнит работу, проект можно будет открыть вновь, а закрытие проекта будет означать его успешную реализацию. Как вариант иожно немного усложнить: проект считается закрытым только в том случае, если исполнитель и заказчик пришли к обоюдному согласию (читай - оба жмакнули на пимпу "Да, закрытие проекта подтверждаю". Это будет гарантией того, что никто никого не кинул (мало заплатили/криво сделали) и споры по закрытым проектам можно будет не рассматривать.

P.S. Ах да, собственно, рейтинг можно будет повысить только после закрытия проекта, а не во время работы над ним...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
CodeDreamer, спасибо.
Тему о статусе и подтверждении начала работы уже обсуждали. Со временем сделаем.
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
А тому заказчику, который мне не ответил, было бы интересней общаться с работником с рейтингом, может быть, он по рейтингу и фильтровал.. Тогда я просто показал бы ему реальные работы в действии. Тогда у меня в портфолио ещё висела одна такая, и вопросов с квалификацией не появилось бы.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Константин,закроем тему) просто после предъявления работы рейтинг станет на место )
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Так много разговоров на пустом месте, вам Pilat66 и nezabudkina надо просто не вести пространные беседы о чудо проектах, а выложить их в портфель - вопросы у людей которые в этом понимают отпадут сами сабой и ажиотажа не будет. а то портфели пустые - рейтинг приличный все в недоумении...
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
А кто Вам сказал что у меня пустой портфель? за два месяца он у меня превзошел многие годовые портфели
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
а кто Вам сказал что у меня пустой портфель? за два месяца он у меня превзошел многие годовые портфели


Портфель заказчика и исполнителя -- вещи разные.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("sxq"):
я не аттестован, нет рейтинга, однако народ заказывает и платит,
гоняться за каждым заказчиком не стоит, тут 70% невменяемых заказчиков

за заказчиками гоняюсь я:P
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Цитата ("nezabudkina"):
а кто Вам сказал что у меня пустой портфель? за два месяца он у меня превзошел многие годовые портфели


Портфель заказчика и исполнителя -- вещи разные.

не совсем - реально оплаченные проекты у заказчика - тоже репутация,тем болеее ,что я просто менеджер
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Так много разговоров на пустом месте, вам Pilat66 и nezabudkina надо просто не вести пространные беседы о чудо проектах, а выложить их в портфель - вопросы у людей которые в этом понимают отпадут сами сабой и ажиотажа не будет. а то портфели пустые - рейтинг приличный все в недоумении...


Ну тогда, u33studio, поясните, почему максимальный рейтинг среди фрилансеров - у Vstudio, которая является студией, и похоже, с неплохим штатом сотрудников. И никак не может считаться фрилансером. На втором месте - Команда "ArtLab". Третий пункт - тоже команда. Что такое вообще этот топ тогда?

Я не хочу заполнять портфель ещё примерно месяц, чтобы не сорвать один из заказов.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Pilat66, ну тогда терпите нападки, так сказать издержки производства....
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
а кто Вам сказал что у меня пустой портфель? за два месяца он у меня превзошел многие годовые портфели

ну так покажите, в чем проблема то тогда и многие вопросы отпадут сами собой
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
Pilat66, ну тогда терпите нападки, так сказать издержки производства....

Сейчас эти нападки на три месяца лишили меня рейтинга.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Псомотрите на мои проекты тут и на фриласере и уверяю,это не все)
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Pilat66"):
Цитата ("u33studio"):
Pilat66, ну тогда терпите нападки, так сказать издержки производства....

Сейчас эти нападки на три месяца лишили меня рейтинга.

А разве у вас нет работы на данный момент?
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
псомотрите на мои проекты тут и на фриласере и уверяю,это не все)
вы результаты покажите, открыть проект и назначить за него ЛЮБУЮ цену и даже найти исполнителя - это может каждый из здесь присутствующих...Просто если вы позиционируете себя как добросовестного заказчика у которого "ого-го чего есть", чтобы избежать вот таких тем на 8страниц, не проще ли предоставить доказательства и все встанет на места
Константин Т.
589 сообщений
#17 лет назад
Ну, про это я писал уже. Работа есть, но есть работы, которые я могу выполнить буквально за пару дней.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
Цитата ("nezabudkina"):
псомотрите на мои проекты тут и на фриласере и уверяю,это не все)
вы результаты покажите, открыть проект и назначить за него ЛЮБУЮ цену и даже найти исполнителя - это может каждый из здесь присутствующих...Просто если вы позиционируете себя как добросовестного заказчика у которого "ого-го чего есть", чтобы избежать вот таких тем на 8страниц, не проще ли предоставить доказательства и все встанет на места
Прочитайте выше - по этому топу - через три месяца-
прочитайте отзывы фрилансеров обо мне на фриласне)
кроме портфолио и закрытого сайта у Вас ничего нет )
Через месяц у меня будет собственная студия - там все и увидете)
какие доказательства и кому ? Вам ? )))))))
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
nezabudkina, столько принебрежения в ваших словах...<_<
не странно почему здесь разразились такие споры...вам г-жа незабудкина надо бы поучиться корректности
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Согласен