Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Там множественное число и две "н"

Ну... мы же не раз обсуждали проблему грамотности. И потом, "шланги" - тоже во множественном числе.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Суши заказные?
я сама делаю ммммм )
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
И потом, "шланги" - тоже во множественном числе.


на всех хватит? %)
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Igorio полностью с Вами согласен. исполнитель реагирует на тенденции рынка, он не может на него влиять и ему остается только принимать правила. Выбор тут как в армии, либо ешь, либо не ешь.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("voron_76"):
И потом, "шланги" - тоже во множественном числе.

на всех хватит? %)

По 100 баксов - точно не хватит.
Александр А.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
Я предчувствую, что шланги станут местным мемом и войдут в анналы!!!

Неплохой пиар, надо будет продвинуть бренд))
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

Куда войдут шланги? о_О


В анналы истории. Наши аналы вне опасности дамы и господа, не нужно паники!!!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("admin_mira"):
Цитата ("Smitmonster"):
Я предчувствую, что шланги станут местным мемом и войдут в анналы!!!

Неплохой пиар, надо будет продвинуть бренд))

"Шланги, шланги, в шлангах наша сила!"
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Надо сделать статистику подобных тем на форуме и то с каким интервалом (средним) создаются новые. пару раз в неделю так точно ))
Оффтопик

Злые дамперы !!1111 школота и все такое....
Александр А.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
"Шланги, шланги, в шлангах наша сила!"


но только если по 100 баксов!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("admin_mira"):
Цитата:
"Шланги, шланги, в шлангах наша сила!"


но только если по 100 баксов!


Если бы шланги всей Земли
Вместе собраться однажды смогли!
Вот было б здорово в компании такой!
Их за 100 баксов вырежет любой!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Суши заказные?

Ага
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("molddesign"):
Тут на бирже вообще скоро платить перестанут


да-да. уходите все исполнители. тут работы нет. ))

Суши?

Вот всегда интересовало, откуда в наших широтах рисовый уксус, комбу и нори и насколько свежа океаническая рыба?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, А ещё где-то слышал прикол: что это- часть суши, окружонная водой?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
да-да. уходите все исполнители. тут работы нет

Ага, для дюже умных...
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
А теперь нужно собрать все килознаки этой темы в статью и продать ее по цене 50 р. за 1000 знаков.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Исходя из названия - кушать можно по-разному.... а кушать я люблю вкусненькое..ну про красную икорку раз в году промолчу - это святое на новый год..но в остальное время тоже хочется чего-нить приятного)))
Александр А.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("byzone"):
А теперь нужно собрать все килознаки этой темы в статью и продать ее по цене 50 р. за 1000 знаков.

а учитывая что здесь много стихов то можно и за 35 баксов
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ой, какие все веселые, всем так нравятся цены, что ТС затерли и хорошо хоть помидорами не закидали. (можете меня закидать, но я все же поддержу ТС)
а меня тоже стали напрягать цены в проектах. я не жалуюсь на отсутсиве занятости, да и цены ниже 4 у.е. за 1к копирайтинга меня не интересуют. но вот проектов с такими расценками стало ой как мало. их почти нет. спасаемся только постоянными заказчиками. если б их не было, на данный момент тут нечего было бы ловить. недавно видела проект, после которого полдня заикалась: копирайтинг по 10 рублей за 1к. ну и вы после этого скажете: не работай по таким ценам? ну да, я не возьмусь. но кто-то другой возьмется (из тех, кто готов работать за отзыв. тоже, кстати, странные люди. на фига им отзыв, если он им рейтинг на милиметр даже не поднимет, и в серьезные проекты с отзывом за 1 бакс глупо соваться). и то, что таких проектов много формирует общую тенденцию. в итоге зайдет очередной работодатель, который не шарит еще в ценах, посмотрит, что, ой, как тут все дешево, и желающие работать есть. да и поставит тоже цену пониже, сэкономить-то каждый хочет. и не надо мне рассказывать про то, что в следующий раз он поставит цену выше, получив от одного "бумагомарателя" плохую работу. отнюдь, он не повысит цену в разы, он максимум прибавит пару центов.
так что, что бы тут ни говорили, а низкие цены - это проблема. и с ней можнои нужно бороться. только сделать это может лишь администрация, установив разумный минимум. или предложив работодателям интересный ход: хочешь разместить проект от 0 и выше, заплати 5 баксов. если не хочешь платить 5 баксов, ставь цену от 20 баксов(условно) и выше. и конечно, тогда запретить закрытие проектов без выбора исполнителя, отзывов и проч. способы увести сделку с сервиса.
все, можете кидать помидоры
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Вот всегда интересовало, откуда в наших широтах рисовый уксус, комбу и нори и насколько свежа океаническая рыба?


Китайцы продают
Рыбу беру холодного копчения в супермаркете