Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Обиднее всего, когда заказчики ещё и издеваться начинают над ценами. Когда одному из них я сказала, что пишу по 3-5$ за 1000 символов, он долго надо мной смеялся и сказал, что за такую работу красная цена 1$.

мне тоже такое часто говорят, но ничего им же хуже. С такими жлобами только нервы портить, а не работать :!:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
О, уже вторая страница лол )
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Veryonehope и где Вы только таких зубров стреляете....
voron_76 я еще более злостный, я возьмусь по 19,99!!!
Igorio а, что магазины "Пяторочка" или "Магнит" в Москве и, скажем, в моем Волгограде сильно отличаются? Или столичные фрилансеры джинсами с рынка брезгуют? Или новый жесткарь для компьютера в столице в 10 раз дороже и потому московским фрилансерам на него больше тратить придется?
Цены на все необходимое везде одинаковые, ну, если, конечно Вы с младых ногтей приучены к бутикам, то сей темой я не владею...
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Блин, пока писал пост мою цену в 19,99 уже забрали.:-(((
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
Цены на все необходимое везде одинаковые

ну...не думаю что сюда приходят люди, пределом мечтаний которых является батон и мивина. К тому же логика не совсем мне ясна. Я не спорю, что цены одинаковы, я говорю о том, что заработать деньги на эти вещи проще в большом городе нежели в провинции. Вы просто не бывали в местах, где зарплата выдается зерном или втулками)
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Сделаю за ***, обращайтесь.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
voron_76 всю малину испортил. Ну не выгодно делать по 19,98, не вы-го-д-но... и снижать некуда... Вот ведь демперы пошли...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
voron_76 всю малину испортил. Ну не выгодно делать по 19,98, не вы-го-д-но... и снижать некуда... Вот ведь демперы пошли...

Во-от! Вам невыгодно - а мне выгодно даже по 19,97. Рынок, батенька.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
Блин, пока писал пост мою цену в 19,99 уже забрали.:-(((


Никуда еще не забрали ... Положите в портфолио вырезанный шланг и возможно заказчик выберет Вас!

А вообще еще пару ставок ... и будет по 10 рублей, как и просил заказчик!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Знаете - те, кто работают за еду - так и будут работать за еду. но недолго

Я работаю за еду!
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
ну...не думаю что сюда приходят люди, пределом мечтаний которых является батон и мивина. К тому же логика не совсем мне ясна. Я не спорю, что цены одинаковы, я говорю о том, что заработать деньги на эти вещи проще в большом городе нежели в провинции. Вы просто не бывали в местах, где зарплата выдается зерном или втулками)

Жуть, вы меня совсем испугали. Я и раньше был анархистом недолюбливающим власть и правительство, но если где-то в России люди настолько ужасно живут весь этот кремль с собравшимися там уродами нужно накрыть ракетно-бомбовым ударом. Хорошо, что есть сеть, где можно и пообщаться и подзаработать. Иначе стенка... :-(((
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Кризиса нету - ура, ура, ура,
Поднимем экономику, свободная страна!
Дешёвым вашим шлангам мы скажем - нет, нет, нет,
А шлангам за сто баксов мы крикнем - да, да, да!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я работаю за еду!


Рябчики, фазаны, деликатесы... сёмга...
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Собсно дело в чем. Я зарабатываю 300 у.е. в реале и 200-300 у.е. тут. Плохо, что они даются бОльшим трудом, чем копирайтинг по 5 у.е./1000, но, что же поделать. Мне кажется это лучше больше потрудиться, чем ждать "своего" заказчика с хорошей ценой. Он может вовсе не прийти. И это гарантированно лучше задротства в онлайн играх, а именно этим я занимался до фриланса.
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Я предчувствую, что шланги станут местным мемом и войдут в анналы!!!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
Я предчувствую, что шланги <...> войдут в анналы!!!

:o :o :o :o :o :o :o :o :o
Куда войдут шланги? о_О
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Работать - дурная привычка ).. Не работайте вообще - будете блаженны
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Там множественное число и две "н"
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Рябчики, фазаны, деликатесы... сёмга...

Ну нет, вчера на обед был шашлык с овощами, суши и пиво
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Смотря за какую еду. Если за черной икрой ложками, то я только за.