Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Andy-world"):
А если взять протон и антипротон
получится антиводород ))
а если взять 2-антиуглерод, 5-антиводородов, 1-антиоснование(1-антикислород + 1-антиводород) и смешать все это с 2-антиводород + 1-антикислород (aC2aH5aOaH + aH2aO) в антипропорции 40 к 1 то получится - АНТИВОДКА - от нее сознание проясняется, тело охлаждается, хочется вкалывать с грустной рожей на лице.... )) (страшный сон Антименделеева)
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
темная материя .... струны простраственные

все эти теории пролое тысячелетие. вы разве не слышали что весь трехмерный наш мир это всего лишь цветная проекция на одной и невторимой космической пипиське, по которой мы ползаем взад-вперед и заявляем что Земля мол круглая... и нет никаких струн, большого взрыва и тд.. есть только она - она КонеЦ и начало, альфа и омега... ))
Андрей Ф.
56 сообщений
#13 лет назад
И я не могу, а приходится. Именно то НОВОЕ, что появится, я надеюсь, в ближайшем будущем, и даст ответы на эти вопросы. Для сравнения: вспомните, как ковбои в прекрасном фильме палили из Кольтов в экран, на котором прибывал поезд, и как общественность воспротивлялась запуску коллайдера.

А пространственные струны: мысли - это же эл.магнитные импульсы, они имеют свое собственное ЭМ-поле, пусть даже и очень слабое, пусть милиТеслы. Людей много вокруг - поля объединяются, получается общее. Кое-кто говорит - ноосфера. А на солнце магнитная буря - все, пипец , ноосфера колеблется, струны чешутся
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Всем удачных выходных!
до связи!
Андрей Ф.
56 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
АНТИВОДКА
И пусть. Именно это я и называю НОВЫМ
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Andy-world, Цитата ("Andy-world"):
Цитата ("vladmax"):
АНТИВОДКА
И пусть. Именно это я и называю НОВЫМ

Так опять же в русских сказках присутствует мертвая и Живая вода...не зря все это.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Andy-world"):
Цитата (vladmax):

АНТИВОДКА

И пусть. Именно это я и называю НОВЫМ

Есть предсказания, да и более серьезные прогнозы, что к середине этого века будет открыт приципиально новый источник энергии. Это будет не электричество и не ядерная энергия. И главное то, что он будет очень дешовым, энергоемким, малогабаритным и доступным и вызовет серьезные потрясения в мировой экономике и миграции населения (трудно будет держать народ в узде, если каждый будет иметь возможность совершить небольшое космическое путешествие за свой счет ).
Андрей Ф.
56 сообщений
#13 лет назад
Будет просто замечательно, если к этому времени изменится и человеческое сознание и никого не надо будет держать в узде А потряхнения и миграции - переживем
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Andy-world"):
Будет просто замечательно, если к этому времени изменится и человеческое сознание и никого не надо будет держать в узде

Это вряд ли . "Человеческое сознание" существует по-крайней мере 15000 лет и изменений в нем за это время не отмечено.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Это вряд ли . "Человеческое сознание" существует по-крайней мере 15000 лет и изменений в нем за это время не отмечено.


Точно, точно. Новорожденные смотрят на нас как на жизнерадостных придурков. Потом со временем поддаются моде.
Андрей Ф.
56 сообщений
#13 лет назад
Вообще-то да, согласен. Бессмысленное подражание и стадный инстинкт (тяжеловато звучит, но это ИМХО определение моды) заложен самим процессом эволюции. Жалко
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
elosoft, Не правда ваша мое"сознание" меняется довольно часто А вы глобализуерте... Нет глобалистам!
Андрей Ф.
56 сообщений
#13 лет назад
А с другой стороны, можно и не менять, а совершенствовать!!!
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Не правда ваша мое"сознание" меняется довольно часто А вы глобализуерте... Нет глобалистам!

Нет, я не глобалист . Просто это не те изменения. Например, говорят что сейчас мы больше знаем, нас окружает больше информации и т.п. Все это полная чушь. Мы меньше знаем из областей, которые требовались людям 1000 лет назад, больше из тех, что нам сейчас нужны, но, так сказать, в килограммах что тогда, что сейчас - одно и тоже.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
осторожно, трафик

вот такие сайты мне нравятся, но это чисто промо, информационная часть так не подается
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
получится антиводород ))
а если взять 2-антиуглерод, 5-антиводородов, 1-антиоснование(1-антикислород + 1-антиводород) и смешать все это с 2-антиводород + 1-антикислород (aC2aH5aOaH + aH2aO) в антипропорции 40 к 1 то получится - АНТИВОДКА - от нее сознание проясняется, тело охлаждается, хочется вкалывать с грустной рожей на лице.... )) (страшный сон Антименделеева

Антиводка, это то, что идет в обратку Появилась одновременно с самой водкой
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
RCC_Ghost, две разные вещи. В сильвере неудобно рисовать нормальные мультики.

На сильвере меня радует, что возможностей в программировании действительно больше, и можно писать на C#, который я люблю намного больше AS3. Но в сильвере рисовать в стопицот раз неудобнее, чем во флеше.



А интегрировать флешь не пробовал? Вот тебе решение проблемы.