Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, не будет нового интернета. Он просто будет выглядеть немного иначе, будет проще создавать сайты (значит их будет еще больше), может будет другая система доменных имен, может тюнинг какой-нибудь будет, больше удобства в управлении, но в корне ничего не изменится. Автомобили как однажды изобрели, так они и ездят на четырех колесах, с круглым рулем, меняется только тюнинг, комфорт, горючее. А сам принцип автомобиля остается, и никто не летает на работу на быстролёте. Проигрыватели музыки изменились, но только в удобстве пользования. Принцип остался тот же, вставляем носитель, из динамиков звучит музыка.

Очень соглашусь с ArtPro. Видео фоны тоже будут, но сама система не изменится.
Владимир К.
88 сообщений
#13 лет назад
Корпоративные сайты может и станут скоро прошлым, все уйдет в социальные сети, которые постепенно начнут выходить дальше в оффлайн. Остальное ерунда.
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Народ, а никто не пробовал делать что-то на Silverlight? Попробуйте, изучите. Даже с нашими скоростями получается что-то сверх естественное.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
вот если бы красивая девушка их читала у меня на мониторе(или в телевизоре) я бы с радостью ее послушал(посмотрел)

аннанова читает. красивая девушка.... стоимость разработки системы знаете?
я не думаю, что Вы сможете позволить себе такой личный бложек
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("RCC_Ghost"):
Народ, а никто не пробовал делать что-то на Silverlight? Попробуйте, изучите. Даже с нашими скоростями получается что-то сверх естественное.

а флэш уже не кошерно??
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
а флэш уже не кошерно??


Сильвер по мохнатей будет. И возможностей % на 20 уже больше.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Во во! вот откуда ноги то растут.
вот так целые индустрии работают ради того .. чтобы им еще прибавлялось работы на самом деле ненужной.
-----------------
какой там силвер, да тут один флеш ито глаза мозолит - там флешка - там флешка - и где-то между этими красотами полезного текста с наперсток. глазики человечеков не для того созданы чтобы пялиться на трехмерно-супервыверченный 5D-портал какого-нибудь блоггера Харитона. на смену современным тенденциям должна прийти тенденция к максимальной минимизации и унификации. весь дизайн должен сводиться только к упорядочиванию текстовой информации и организации контейнеров для медиаконтента. но сам он не должен быть этаким живым панно. весь инет должен по идее стать просто одной большой картотекой, с единым дизом и интерфейсом. типа википедии.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
RCC_Ghost, две разные вещи. В сильвере неудобно рисовать нормальные мультики.

На сильвере меня радует, что возможностей в программировании действительно больше, и можно писать на C#, который я люблю намного больше AS3. Но в сильвере рисовать в стопицот раз неудобнее, чем во флеше.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Да, сайтостроение раZвивается очень стремительно, НО :!: это ещё не оZначает что полиграфия станет никому не нужной...
Полиграфия более 100 лет просуществовала, и по прежнему востребована, думаю, как минимум, ещё столько же лет просуществует... :P
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
это ещё не оZначает что полиграфия станет никому не нужной


Вот представляю себе:
- А можно у вас рекламный буклетик?
- Да, конечно. Код доступа к потребительской сети WiFi: .... , зайдите в раздел ХХХ - там все наши буклетики. И еще, я вам на мобильный сбросила свою визитку - не забудьте добавить ее в адресную книгу.

А то и вообще из дому перестанем выходить. Помните фильм "Суррогаты" (по-моему так)? Вот, тоже интересное развитие. А следующим шагом будет "СкайНет" или "Матрица"
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("RCC_Ghost"):
И возможностей % на 20 уже больше.

эти то на 50% не используют, а уже еще больше хотят
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
А следующим шагом будет "СкайНет" или "Матрица"


Чтобы этот следующий шаг наступил, пройдет, как минимум, лет 100... пока появиться какая-нибудь органиZация "Сайбердайн системZ" :P
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
пока появиться какая-нибудь органиZация "Сайбердайн системZ"

уже есть. занимается микроконтроллерами для шаговых двигателей или типа того. над этим уже пару лет поржали
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Полиграфия... уже сейчас в журналы встраивают дисплеи и показывают видео. Скоро появятся гибкие дисплеи, как бумага и видео в журналах и на визитках станет еще больше, а может быть печать вообще будет вытеснена в пользу многоразовых носителей. Так что еще большой вопрос что первым будет сдавать позиции.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
Скоро появятся гибкие дисплеи

Так уже есть, на хабре недавно видел монитор который можно на карандаш намотать
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Новый интернет будет на столько же нов, как и отличие двойного двд от одинарного. Время великих революций закончилось, дальше лишь будут брать качеством. Новое, что было за последнее время, это создаваемые пользователями сайты аля Вики. Ютуб - новое. Рутуб - ничего нового. Технологии будут становится доступными и простыми, ради расширения вширь будут требовать новые машинные мощности, и компьютеры будут становится еще мощнее.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Так уже есть


пока в булошной не продают и на сдачу не дают - нету :P
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Время великих революций закончилось


Ага. Так думали, когда был изобретен паровой двигатель. Так думали, когда было изобретено радио. Так думали, когда были изобретены лампы, транзисторы, микросхемы, БИсы. А как на счет воздушных шаров, дирижаблей, планеров, винтовых самолетов?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Ага. Так думали


открытия будут на другом уровне. Типа создания искусственной жизни. Напрямую на бытие тети Маши, варящей суп, это влиять не будет. Тетя Маша уже получила телевизор, тефаль, прокладки и средства от комаров и тараканов.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
открытия будут на другом уровне


Правильно. Когда-то было ФИДО. Потом, на смену пришел Интернет в его классическом виде. Сейчас социалки на пике (этакие порталы убийства свободного времени). Дальше будет что-то новое, но оно будет. Я бы не был так категоричен, Цитата ("Wildcat"):
Новый интернет будет на столько же нов, как и отличие двойного двд от одинарного.


Я помню, как программу в комп вводил через касетный магнитофон. А сейчас у меня в кармане флешка, размером меньше спичечного коробка, а объемом больше, чем мой винт 4 года назад. Вот такие отличия. Я помню, как мы долго спорили о возможности портативного перепрошивания ППЗУ А теперь у каждого несколько флешек, запись на которые происходит с очень высокой скоростью.
Или может вспомним КВН (телевизор) и посмотрим на LED-экраны?

Цитата ("Wildcat"):
Тетя Маша уже получила


А потом получит что-то новое. Мы не можем сейчас судить, возможно или нет. Завтра будет новый способ убивать время.