Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
- Всегда опирайтесь на мысль о том, что ваше собственное решение добиться успеха намного важнее всего другого.

- Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Abraham Lincoln, (12.02.1809 — 15.04.1865) 16-й президент США (1861—1865)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, огромнейшее Вам спасибо!
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
ArtLab, Благодарю вас.
Natalya56, И вам спасибо
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Пожалуйста
Андрей М.
386 сообщений
#14 лет назад
Основная причина успеха по моему мнению это уверенность в успехе, даже когда окружающие говорят, что ничего не получится. Много раз в этом убеждался.
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
Svetozor, Согласен. Я всегда придерживаюсь такого мнения. И плохие мнения окружающих просто не беру в голову. Очень помогает.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Svetozor, это тоже во многом помогает ))) по этому поводу очень хороший фильм - "Форрест Гамп", удивительная история
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Хм... кстати об историях успеха и его причинах. У Анатолия Тосса есть замечательная книга "Американская история" - если поделить на восемь, убрать сопли с сахаром - получается вывод по сути свое банальный, однако почему-то игнорируемый большинством - делай то, что на самом деле хочешь (не то, к чем приучили с детства, не то, что "выгодно" или "престижно" и будет тебе счастье.

Оффтопик
Об общественном мнении... Мне всю "учебную жизнь" - от садика до университета доказывали, что "рисульками" на жизнь не заработаешь. Жизнь все поставила на свои места. Общественное мнение - это некий средний стандарт, заниженный для одних и завышенный для других, по сути неуниверсальный и бессмысленный. Грести против течения - изнурительный и тяжелый процесс, и вот те, кто это выдерживают, мне кажется, добиваются того самого успеха.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
skahouse, хорошие слова!
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Любимая работа, приносящая хорошие деньги и перспективы. Лично для меня это успех.
В школе "хорошистка", в вузе наглая прогульщица, работающая только на стипендию. И при этом всегда писала или училась этому. Поэтому моя работа сейчас кажется мне успехом. Тем более, что уровень з/п сейчас на порядок выше, чем у моих бывших одноклассников. И тем более, однокурсников с красными дипломами %).
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
morgan159, спасибо! для меня очень важны ваши результаты)))

ввиду высказанных мнений будут опрошены люди с высоким и не очень высоким рейтингом )) поскольку рейтинг (на фриланс-биржах) явно не является самым надежным показателем успешности человека
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Причина успеха - это если на вас с городостью и уважением смотрят те,кому вы раньше кофе приносили)))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Причина успеха - это если на вас с городостью и уважением смотрят те,кому вы раньше кофе приносили)))


вы как всегда с шутками да прибаутками ))))

с прошлым не обязательно быть связанным, потому как может наступить момент, когда мнение тех людей перестанет быть важным для вас
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
поскольку рейтинг (на фриланс-биржах) явно не является самым надежным показателем успешности человека

да я б тоже не сказала. Рейтинг всегда можно нарастить искусственно (за счет того же посредничества). Если бы все мои сделки проходили через веблансер))))))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Причина успеха - это если на вас с городостью и уважением смотрят те,кому вы раньше кофе приносили)))

а фиг они (те которым кофе носил) будут смотреть с гордостью и уважением. Скорее с недоумением и затаенной завистью...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Я еще после школы начал работать,что-бы утереть всем нос)) А класс у нас был из "богатеньких")
Потому у меня комплекс небольшой--всегда доказываю всем,что я "the best"
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
veryonehope, Я еще после школы начал работать,что-бы утереть всем нос)) А класс у нас был из "богатеньких")
Потому у меня комплекс небольшой--всегда доказываю всем,что я "the best"


мне почему-то сразу вспомнился Шварцнеггер, когда он был маленьким он ведь хилячком был, а каким потом стал )))

немного статистики,наибольшая часть разбогатевших успешных людей идет именно из среднего слоя, другой вопрос что"богатеньким и со связями" проще добиться хороших результатов, но это уже другая тема
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("coptup4ik"):
Причина успеха - это если на вас с городостью и уважением смотрят те,кому вы раньше кофе приносили)))

а фиг они (те которым кофе носил) будут смотреть с гордостью и уважением. Скорее с недоумением и затаенной завистью...


скорее с ненавистью... из опыта
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
скорее с ненавистью... из опыта

Эт точно
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Потому у меня комплекс небольшой--всегда доказываю всем,что я "the best"

вот-вот, иногда комплексы бывают полезными