Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..

А сейчас у меня есть стабильный интернет, каждый день - свободный, куча книжек дорогих, заказчики, домены, идеи даже. Но как то не идет. Пробема в том, что я уже не жажду денег. Раешье из за доллара прыгал, а сейчас даже 200 уе - пофиг. Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья.

Помогите самого себя заинтересовать деньгами, идеей! Кто как решал эту проблему, или это творчиским кризисом называется может?
Сергей Р.
35 сообщений
#15 лет назад
Я бы это по другому назвал , ну да ладно. А Вы найдите детский дом (интернат) неподалеку от себя, сходите туда, посмотрите как дети живут чего им не хватает. Ваши 200 от которых вы не прыгаете, вполне могут спасти чью-то жизнь. Либо семью заведите себе. Родите ребенка и все сразу изменится и "кризис" Ваш как рукой снимет.
P.S. Из личного опыта.
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Деньги и не должны вести вас вперёд.
Вперёд должны вести вещи, которые потом можно добыть с помощью денег.
Конечно, если вам в этой жизни больше ничего не нужно, то как бы и жить нет смысла.
Кстати, один из смыслов жизни - продолжить свой род. Женитесь, рожайте детей, они съедают много денег, сразу захочется работать
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Большое спасибо! я вот и думаю, пинок нужен. После патриотических фильмов и вообще дельных фильмов - читаю книги по 200 страниц за раз. Но на следующий день - все опять((

думаю сломать се че нить, чтоб встряхнуться, главное не перегнуть
Евгений S.
37 сообщений
#15 лет назад
Мля, ..... наркотики, клубы, девки, дорогое пойло, классные тачки, драйв всю ночь на пролет ....
Тут и 200$ не хватит
Дерзай.
PS: Минздрав предупреждает, это опасно для здоровья
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Шею не ломайте только )
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Шею не ломайте только )


Боже упаси, я и мизинец сломать не смогу
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Chikorat
А живете где, кто кормит?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Chikoratпросто депрессия, устали от всего даже от денег. Все надоело. Это нормально. Просто надо найти увлекательное занятие. Просто гулять по тулице, наблюдать как живут люди. Займитесь чем-то новым, чего вы не знаете.
У меня тоже такое бывает, я стараюсь тогда помогать другим и проходит такое настроение.
Андрей К.
1172 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
а сейчас даже 200 уе - пофиг


номер кошеля куда высылать?
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
На мой взгляд такое состояние свойственно всем творческим людям, а все кто здесь работают могут смело относить себя к таковым. Когда у меня бывает подобный настрой, я не работаю даже и не захожу на ресурс около 5 дней, а потом дико начинаю скучать по работе. Или биру практически месячный отпуск оставляю только постоянные заказы (те которые по душе!!!) и жду когда все вернется на круги своя. Мне такой способ помогает.
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Вообще да, классический прием - смена рода деятельности или обстановки.
Первое - сходите пива попейте, в бильярд поиграйте или хобби себе заведите, желательно дорогое (например, радиоуправляемые вертолёты).
Второе - езжайте на море, позагорайте, поплескайтесь, очень помогает.
Triak T.
37 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..

А сейчас у меня есть стабильный интернет, каждый день - свободный, куча книжек дорогих, заказчики, домены, идеи даже. Но как то не идет. Пробема в том, что я уже не жажду денег. Раешье из за доллара прыгал, а сейчас даже 200 уе - пофиг. Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья.

Помогите самого себя заинтересовать деньгами, идеей! Кто как решал эту проблему, или это творчиским кризисом называется может?


Проблема знакомая...
Проходит сама собой, когда деньги заканчиваются...

А заканчиваются они ВСЕГДА, независимо от их количества.... С
Главное, чтобы к тому времени совсем не разучился их зарабатывать

------------------------------------------------------------------------------------
А попробуй работать не за деньги. Найди себе идею и служи ей.
Кстати, и деньги закончатся быстрее...
Малевича П.
639 сообщений
#15 лет назад
Чува-а-ак! Проблема известна давно. Еще летчик Пушкин в "Е. Онегине" все подробно описал. Тем паче, что по возрасту близко. Но это называется одним словом - лень. Или промо своего сайта. Как пишут в сети - ИМХО.
Владимир Воробьев
36 сообщений
#15 лет назад
Да...это называеться творческий кризис...И людт тут дают правильные советы,надо отдохнуть развлечься,поменять род деятельности хотя на маленький промежуток времени.
Но дам тебе еще один совет:сделай такое чтобы "мозги вылезли из черепа" в том смысле что сделать что-то такое чтобы приток идей в твой мозг был как приток крови.А это делать 3 разными спобами(ну мне это так известно)
Способо №1.Поиграй в компанией в ПеинтБолл))..советую классная вещь,сравнить с чем то тяжело.Это чуство когда ты чуствуешь себя частью команды...когда отстреливаешь от "врагов", пытаешь в них попасть,и когда все таки попадаешь сердце начинаеться биться сильнее приток крови увеличиваеться в 2.Ты слышишь как стучит сердце не потому что тихо,а потому что туда поступает огромное количество адреналина.Вообще это не передать так просто словами,это надо почуствовать!
Способ №2.Баджиджампиг.Пригны с моста:-)Это тоже непередаваемо чуство адреналина и потока идей,мыслей.Когда отрываешь от площадки,душа "уходит в пятки".Ты летишь быстрее своих мыслей.
Способ №3.Прыгни с парашута.Тоже хорошая вещь,но увы не знаю как чуствуешь себя человек,потому как не прыгал ..

А потом просто вспоминай те чуства,те переживания,ведь они запоминаються на всю жизнь!
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Выпей молока теплого (гадость), потом выспись. И погуляй. Должно отпустить.
Если не поможет - шашлычки, природа, водочка - близкие друзья - пьянка до поросёнков.
Через 3 дня захочешь самолёт построить, ну или яхту.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Женитесь !!!!!!!!!!!!
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Женитесь !!!!!!!!!!!!



Действительно...не плохой совет. Ощутить себя в ново качестве...это тоже некоторая перемена. С появлением второй половины (неважно законной жены или гражданской) для ВАС сумму в 200у.е. будет казаться уже не такой уж и маленькой потому как делить ее уже придется на 2 а со временем и на 3)))

Тогда уж все дурные мысли о том "...что не работается" отойдут на второй план :P
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Женитесь !!!!!!!!!!!!
Уж больно радикально =)
Елена К.
13 сообщений
#15 лет назад
Ничего страшного!
Скоро кризис и Вас догонит и сразу же заинтересованность появится. И ещё какая!!!
:idea: