Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Chikorat, а чего вы ждетё от своего поста ?

Займитесь самопознанием и духовным развитием.
Начните обретать гармонию с окружающим миром (например через боевые искусства).
Научитесь ставить высокие цели (что-то невозможное, по мнению большинства, конечно) и добивайтесь их, любой ценой конечно же (любой это значит любой).

Как ?
Составляете план как вы будете достигать эту цель, и прямо по списку делаете, делаете чтобы неслучилось (война, эпидемия, переворот, катастрофы, смерть и т.п.).

Цитата ("zelego"):
Выпей молока теплого (гадость), потом выспись. И погуляй. Должно отпустить.
Если не поможет - шашлычки, природа, водочка - близкие друзья - пьянка до поросёнков.
Через 3 дня захочешь самолёт построить, ну или яхту.


Жестокий совет
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Женитесь !!!!!!!!!!!!


По ходу не только у автора темы творческий кризис
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
DoubleTrouble, поддерживаю на все 100, пейнтбол - это сила ... К сожалению пока еще, у нас по крайней мере, дороговато, поэтому в качестве альтернативы - лазертег, только ни в коем случае не в зале, а тоже на природе. Конечно для тех кто пробовал и пейнтбол ощущения просто не сравнимы, но для начала очень неплохо... С моста тоже интересно, но как-то быстро проходит... Главное, что после этого хочется ЖИТЬ!!!
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
Попробуй выти из-за компа, пообщайся с живыми людьми. А то, ИМХО, с появлением нормального и-нета ты все это забросил, вот и....
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("zelego"):
Цитата ("MMM_Corp"):
Женитесь !!!!!!!!!!!!


По ходу не только у автора темы творческий кризис

Не... при мысли что женюсь у меня напрочь пропадает желание не работать, потому что нужно работать чтобы тратить деньги, потому что когда женюсь, то тратить деньги будут за меня, такой произвол судьбы не могу даже себе представить) На языке психологии это называется - "волшебный пинок", посему нафик кризис, женячку, и да здравствует арбайт по стакановки, и трата денег на водку, девчонок и на себя, пока молодой, а чтоб женится, много ума не надо, это не оригинально даже)))
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Не, кризис не догонит. к сожалению
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..

А сейчас у меня есть стабильный интернет, каждый день - свободный, куча книжек дорогих, заказчики, домены, идеи даже. Но как то не идет. Пробема в том, что я уже не жажду денег. Раешье из за доллара прыгал, а сейчас даже 200 уе - пофиг. Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья.

Помогите самого себя заинтересовать деньгами, идеей! Кто как решал эту проблему, или это творчиским кризисом называется может?


Пока не наступит завтра, никогда не поймешь как хорошо было вчера.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Цитата ("zelego"):
Цитата ("MMM_Corp"):
Женитесь !!!!!!!!!!!!


По ходу не только у автора темы творческий кризис

Не... при мысли что женюсь у меня напрочь пропадает желание не работать, потому что нужно работать чтобы тратить деньги, потому что когда женюсь, то тратить деньги будут за меня, такой произвол судьбы не могу даже себе представить) На языке психологии это называется - "волшебный пинок", посему нафик кризис, женячку, и да здравствует арбайт по стакановки, и трата денег на водку, девчонок и на себя, пока молодой, а чтоб женится, много ума не надо, это не оригинально даже)))

Ай, да мужики пошли :P
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Девушки! Айда, мужики (уже) пошли!

Аркадий Райкин :"... мои друзья советуют мне жениться (в сторону, есть люди которым плохо когда другому хорошо)..."
Дмитрий К.
143 сообщения
#15 лет назад
Женится я не могу пока)))
незнаю почему, посмотрю телевизор, поем, чето скучно, пойду работать...)
Совет: смотрите дом-2 ( ну или что вы ненавидете), и вам сразу захочется пойти сесть за комп и поработать
или если скучно работать, учитесь что-нибудь в другом, можно в комрьютере ( новые программы и.т.д), или куда-нибудь ходить...
мне и школы хватает))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.
Диагноз прост - авитаминоз.
Кушайте петрушку.
С уважением, Дмитрий.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dam"):
Здравствуйте.
Диагноз прост - авитаминоз.
Кушайте петрушку.
С уважением, Дмитрий.

Петрушку говорите?)))
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
а чтоб женится, много ума не надо
на водку, девчонок и на себя - тоже не много ума ..
Людмила П.
2 сообщения
#15 лет назад
Не хочу Вас отговаривать от женитьбы в принципе, но не сейчас же! то есть не в состоянии, которое имеет очень простое название - эмоциональное выгорание. Тут никакая жена не поможет. И поскольку таких мучеников сотни тысяч на земле, то и рецепт от "болячки" они уже нашли - отдых, то есть смена занятия.
Рецептов выше уже много, главное, чтобы было по душе.
А начать надобно с тупого ничегоделания (типа рыбалки) или какого-то очень азартного занятия.
успехов!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("dam"):
Здравствуйте.
Диагноз прост - авитаминоз.
Кушайте петрушку.
С уважением, Дмитрий.

Петрушку говорите?)))


Ну я утрировано, простите
Я о витаминах растительной пищи
С уважением, Дмитрий.
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик

Бывает проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Артём К.
5 сообщений
#15 лет назад
У меня сейчас интернет через мобилу, учусь, но работа никак не ладится. Что мне делать? Как начать? Не находятся для меня работы, вижу только для продвинутых, но я ведь новичек! Очень надеюсь на вашу поддержку:напишите в личку как быть!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Gakusei"):
У меня сейчас интернет через мобилу, учусь, но работа никак не ладится. Что мне делать? Как начать? Не находятся для меня работы, вижу только для продвинутых, но я ведь новичек! Очень надеюсь на вашу поддержку:напишите в личку как быть!

Стараться и ждать своего заказчика
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Сходите в баню А после выпейте водки с сиропом. Я уже 100 раз так делал.
Александр З.
57 сообщений
#15 лет назад
Водка с сиропом? Просвятите, пожалуйста, не видел никогда.
С сиропом пил абсент, вкус потрясающий, хорошо, когда кто-то из друзей бармен.
По поводу топика - время и еще раз время, а чем занять это время - дело каждого, и даже пьянка до поросенков, как было предложено - не последний вариант