Анна Терехова
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..

А сейчас у меня есть стабильный интернет, каждый день - свободный, куча книжек дорогих, заказчики, домены, идеи даже. Но как то не идет. Пробема в том, что я уже не жажду денег. Раешье из за доллара прыгал, а сейчас даже 200 уе - пофиг. Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья.

Помогите самого себя заинтересовать деньгами, идеей! Кто как решал эту проблему, или это творчиским кризисом называется может?


)))))))) У каждого свои проблемы!!!))))
У кого суп жидкий, у кого бриллианты мелкие!!!))))
Чаще улыбайтесь, все, как рукой снимет!!!

P.S.: Будет совсем трудно, высылайте деньги!!!
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Автор, ну скажи уже что тебе полегчало, а то ведь народ так и будет эту тему поднимать )
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Честно - полегчало. Знаете что помогло?

Добавил какой то ГС в сапу, ссылки сразу скупили. Прям приятно стало

Сами женитесь, вариант отдать деньги дет дому лучше
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#15 лет назад
А зачем жениться? Просто найди себе девушку. Она и без детей сможет заставить тебя отдать ей все твои деньги да и вообще это дело отвлечет тебя от программирования на время. Передохни от этого, подумай о чем-нибудь другом. Попей пива с друзьями, поговори с ними о жизни и ты поймешь, что у тебя есть, чем дорожить (к примеру твой здоровенный монитор - мы с братом до сих пор не можем купить себе хотя бы нормальный моник, про большой уже и не говорю ).
Думаю если ты забудешь на время про инет, то найдешь себе занятие. Проверял на себе неоднократно . Инет действует как наркотик, только от него быстро отвыкаешь.
Вадим Залепухин
1 сообщение
#15 лет назад
Если много денег-Z208192778638.У меня мало!Помогите кто может.
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Hellsigner"):
А зачем жениться? Просто найди себе девушку. Она и без детей сможет заставить тебя отдать ей все твои деньги да и вообще это дело отвлечет тебя от программирования на время. Передохни от этого, подумай о чем-нибудь другом. Попей пива с друзьями, поговори с ними о жизни и ты поймешь, что у тебя есть, чем дорожить (к примеру твой здоровенный монитор - мы с братом до сих пор не можем купить себе хотя бы нормальный моник, про большой уже и не говорю ).
Думаю если ты забудешь на время про инет, то найдешь себе занятие. Проверял на себе неоднократно . Инет действует как наркотик, только от него быстро отвыкаешь.

Дело говоришь, подписываюсь под каждым словом!

Залепухин, денег совсем не много, даже мало, если впринципе. Проблема совсем в другом - в отсутствии жажды денег! Но это не есть синоним "жажды отдать деньги") ну ты понял

Если есть у других прогеров такая же хрень, подскажу вариант 2, нереально классный - изучить новый язык. Мне один добрый чел с вебланса скинул книжек, за что ему большое сэнкью, так вот, реально освежает!! Вот почти прочитал книгу по c++ так вот, после пхп и в си ++ хочется сделать вид что я блондинка и убежать! Реально, в мире есть к чему стремиться!
Фрилансер У.
248 сообщений
#15 лет назад
Еще бы, php - не задумывался как язык такой как сейчас и был состряпан явно не гуру.