Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Поработайте бесплатно, и 10 долларов будет много
Олег Б.
292 сообщения
#15 лет назад
Просто выключите комп на неделю - две. Отдохните. Идеи появятся. У меня когда такое было, через 3 дня появились
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Vatanaba"):
Просто выключите комп на неделю - две. Отдохните. Идеи появятся. У меня когда такое было, через 3 дня появились


Точно, пора в отпуск
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Скоро кризис и Вас догонит и сразу же заинтересованность появится. И ещё какая!!

Какой кризис? нет его... помер... картошку посадим с голоду не помрём...
Цитата:
Женитесь !!!!!!!!!!!!

Не на ком... не хочет нихто такого рас3,141592654здяя...
Цитата:
Баджиджампиг

Пробовал Роупджампинґ... ничего особенного... пришёл прыгнул... никаких ой страшно... сердце в пятки... вполне прогнозированно...
Антон Сердюк
120 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Chikorat
А живете где, кто кормит?

Присоединяюсь
Фрилансер У.
248 сообщений
#15 лет назад
Chikorat
Ставьте цели на которые требуются значительные материальные расходы, например машина, капитальный ремонт дома, отдых в нескольких странах и проч.
Прикидывайте сколько времени хотите потратить, например 8-9 месяцев, чтобы нужную сумму собрать и начинайте работать.
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Если работаешь только ради денег, работа кайфа не приносит... А вот жениться - это слабенько... Вы лучше парочку детей заведите Тогда компьютер - отрада! Он выполняет то, что вы от него хотите... он не звучит громче, чем вам нужно...ему не надо вытирать попку и 20 раз за день смотреть правильно ли он писает (простите за подробности)... он не сломает ваш любимый кий и разрешает вам спать столько, сколько вы захотите... А еще с его помощью вы можете зарабатывать деньги... чтоб потратить их на новую кофточку для любимой доци или новый мотоцикл, взамен разбитого в хлам, для любимого сыночка
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..

А сейчас у меня есть стабильный интернет, каждый день - свободный, куча книжек дорогих, заказчики, домены, идеи даже. Но как то не идет. Пробема в том, что я уже не жажду денег. Раешье из за доллара прыгал, а сейчас даже 200 уе - пофиг. Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья.

Помогите самого себя заинтересовать деньгами, идеей! Кто как решал эту проблему, или это творчиским кризисом называется может?

Не в деньгах счастье. Они ничего не решают.

Если проблема в том - как заставить себя заработать при наличии дорогих книжек и т.п. - найдите, что нравится - ну есть ведь что-то, что вам по душе? И занимайтесь этим. Тогда деньги придут сами собой. То есть перестанут быть проблемой вообще, не надо выдумывать - как же себя заставить их зарабатывать.

Частное и временное решение - можно поиграть в хоккей. Одна шайба по зубам - и полетели! Можно прыгнуть с парашютом. Адреналина в крови станет много, на время.

Ну а если случай серьезный, то вам нужна система. Пробежки по утрам или упражнеия, йога, здоровый образ жизни, больше путешестовать и т.п.
Надежда К.
12 сообщений
#15 лет назад
Смените виртуальную работу на реальную. Тогда сразу все станет на свои места.
Анна Тупикина
1 сообщение
#15 лет назад
Драсте вам, тьфу ты, я думала это тема про реальный напряг. А так - это все возрастное. Женитесь! (дело даже не в том, что это потребует денег на прожить двоим, просто тогда будет стооолько планов, что Вы будете вприпрыжку бежать к компу)
Денис Абрамчук
46 сообщений
#15 лет назад
Знаю отличное дело для вложения свободных денег))) подробно в аську))
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Кстати, заметьте, что если бы подобный вопрос прозвучал на каком-либо буржуйском форуме, то они бы уже насоветовали кучу антидепрессантов, потому как весь цивилизованный мир травится ими уже лет 30... Мы же отвечаем спортивным отдыхом, баней и девочками!!!
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Три месяца фриланса и такой результат? Да вы выпендрежник, молодой человек Ну, или гений, признанный при жизни
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
AnfisaY
Вы несправедливы, если человек зарегистрирован на этом ресурсе 4 месяца, это не значит, что он в фрилансе только это время, я знаю людей для которых фриланс - это основная работа и на русских ресурсах они не регистрируются принципиально, на буржуйских и выбор больший и оплата выше...
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..



По крайней мере, я сделала такие выводы из первого топика
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Гм... да, на это я не обратил внимания, палимся...
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Цитата ("Chikorat"):
Думаю эта проблема была у всех..
месяца три назад я имел плохой интернет на мобиле, выискивал книги пхп у знакомых, все это ночами читал, сидел в мобильнике на веблансе, строил планы, горел идеями..



По крайней мере, я сделала такие выводы из первого топика


простите? вообщето уже полгода - это раз, а 2 - какие- такие результаты? Первые три месяца пахал как лошадь, гениальностью и не пахнет, а на "повыпендриваться" у меня слава богу нет времени
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Вы сами себе противоречите.
Выше: "на "повыпендриваться" у меня слава богу нет времени"
А как с этим? (в начале) "Я не знаю что делать, помогите. Я боюсь что это продлится вечно и я сгнию от безделья."

Значит, все в порядке и Ваша занятость вскорости изгонит хандру. Удачи
Гость
108 сообщений
#15 лет назад
)))
Адреналинчика нехватает!
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Gomer66, Водка с сиропом - действительно вещь (только я на пару недель "завязал ).

Автору темы и те только.
Раздавайте обещания (особенно жениться), всем будет приятно . Обещать ведь не жениться