Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cupid"):
Давайте может сделаем ставки, кидала Рандомз или нет )

cupid, вы бы мелочи типа комиссии сроков, ТЗ, % и т.д. утрясали, а вы провоцируете неадектватность.
К чему? Это не в вашу пользу...
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Цитата ("cupid"):
Давайте может сделаем ставки, кидала Рандомз или нет )

cupid, вы бы мелочи типа комиссии сроков, ТЗ, % и т.д. утрясали, а вы провоцируете неадектватность.
К чему? Это не в вашу пользу...


А пусть сделает...
Я сказал, что ставлю 300т.р.
Он говорил про 5%
Пусть противопоставит 6млн.руб.
ИМХО Ляпнул не подумав. Наверное и денег таких нет...
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
>> 4. Вы убираете отзыв.
Сейчас я имею 0 работы. Он имеет 65т.р. Все обвинения справедливы.
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
3-й пункт - прописать проценты я не отказываюсь, если я буду знать что Рандомз - не кидала. Пока я вижу 0 работы и 65т.р. выкинутых в помойку.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Ох... как выматерится хочется
Вы оба хотите рарешить ситуацию или поругаться на форуме?
(сорри за резкость)
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
После того, как ты мне сказал про, то что доделывать будет другая фирма и сделанную работу ты оплачивать не будешь, не вижу справедливости...
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Ох... как выматерится хочется
Вы оба хотите рарешить ситуацию или поругаться на форуме?
(сорри за резкость)


Я понимаю. Что-то разошлись маленько. Извините.
Пока тему закрываю...
Завтра отпишусь о результатах переговоров...

Просьба пока в теме не постить... Помоему мы уже пришли к компромиссу в виде ТРАСТА.

Ага и я тоже кинут...
Работа сделана... Деньги не заплачены... Да еще и заявления, что проект будут доделывать другие люди...
Блин... Оба обиженные такие... Не могли по-человечески разобраться... Пришлось дискуссию устрайвать на пол интернета...
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
>> Ох... как выматерится хочется
>> Вы оба хотите рарешить ситуацию или поругаться на форуме?
>> (сорри за резкость)
Я хочу либо проект либо мои деньги. Сейчас я кинут - это факт.
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
Давайте до Траста сделаем важную вещь.
То, что обещанных исходников нет – я уверен, что бы это стало ясно всем, пусть Рандомз любым 2-м авторитетным программистам Weblancer даст доступ по ftp к написанному сайту.
Авторитетным программистам надо будет всего лишь просмотреть исходники и дать примерную оценку написанному, если в исходниках – месячная работа студента, это будет видно опытному глазу.
Временные затраты авторитетов – по 1 часу – каждый. Каждый получит по 1000р. за потраченный 1 час времени. 40$/час – думаю нормальная ставка.
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("cupid"):
Давайте до Траста сделаем важную вещь.
То, что обещанных исходников нет – я уверен, что бы это стало ясно всем, пусть Рандомз любым 2-м авторитетным программистам Weblancer даст доступ по ftp к написанному сайту.
Авторитетным программистам надо будет всего лишь просмотреть исходники и дать примерную оценку написанному, если в исходниках – месячная работа студента, это будет видно опытному глазу.
Временные затраты авторитетов – по 1 часу – каждый. Каждый получит по 1000р. за потраченный 1 час времени. 40$/час – думаю нормальная ставка.


Опять началось... Есть задачи... Есть их реализация... В договоре к трасту пропишем требования к коду...
Какие проблемы??? Как только будет траст, то в этот же день исходники упадут на Ваш хостинг... У нас небудет времени писать всё с нуля, как вы думаете. Я дал пару классов. По ни можно понять кто писал. Профессионал или семилетняя девочка....

Если ты уверен и хочешь всем это доказать, то соглашайся на Предложенное тобой пари. Даже на ставку 1к1.
Если нет исходников, то как работает сайт, который лежит на нашем хостинге? С божьей помощью?
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
Тогда просто договаривайтесь передавать файлы и оплату по частям. Вы ему, к примеру, 10 из 100 файлов, а Вам 1\10 от оплаты и т.д. Простоя атк не вижу больше другого выхода...

ЗЫ. я так просто пару раз делал...
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
>> Опять началось... Есть задачи... Есть их реализация... В договоре к трасту пропишем требования к коду...
>> Какие проблемы??? Как только будет траст, то в этот же день исходники упадут на Ваш хостинг... У нас небудет времени писать всё с нуля, как вы думаете. Я дал пару классов. По ни можно понять кто писал. Профессионал или семилетняя девочка....

>> Если ты уверен и хочешь всем это доказать, то соглашайся на Предложенное тобой пари. Даже на ставку 1к1.
>> Если нет исходников, то как работает сайт, который лежит на нашем хостинге? С божьей помощью?

А вот тут всё и ясно. Что ему стоит показать проект 2-м независимым и причём авторитетным программистам с этого сайта.
Не кидала согласился бы, т.к. риск с его стороны нулевой, а доказать заказчику, что проект не написан студентом за месяц - шанс хороший.
Ну разве это нормально - боятся независимой проверки???
Мне нужно будет только на % потратить 12т.р. во время траста - это терпимо, а ему сейчас надо все лишь показать, что траты мои - не пустая трата времени и денег.

Затраты исполнителя при проверке - нулеваые. Проверять будут те, у кого репутация хорошая.

Я только хочу убедиться, что есть смысл слать деньги на траст.
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
>>Тогда просто договаривайтесь передавать файлы и оплату по частям. Вы ему, к примеру, 10 из 100 файлов, а Вам 1\10 от оплаты и т.д. Простоя атк не вижу больше другого выхода...
>> ЗЫ. я так просто пару раз делал...

Я именно так и хочу получить проект.
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
Я вообще не хочу показывать свои наработки никому!!!
Люди обьясните ему всё... Просто я уже не знаю, что сказать этому человеку...
Нет никаких аргументов. Я даже предлагаю пари. Риск с моей стороны 300т.р. всё бестолку.
Сайт работает. Даже по виду он написан не студентом...

Ладно, Кирилл, который является моим сотрудником и писал часть этого проекта и был его куратором имеет кучу положительных отзывов... Это не аргумент???
Евгений К.
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("cupid"):
>>Тогда просто договаривайтесь передавать файлы и оплату по частям. Вы ему, к примеру, 10 из 100 файлов, а Вам 1\10 от оплаты и т.д. Простоя атк не вижу больше другого выхода...
>> ЗЫ. я так просто пару раз делал...

Я именно так и хочу получить проект.

Только ты мне заявил, что при передачи файлов проект будут доделывать другие люди....
Это нормально?
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
Ещё раз повторяю! НЕЗАВИСИМЫЕ программисты - это те, кому пофигу на нас двоих.
На трасте твой проект всё равно увидят люди! Так пусть его увидят до того, как я перешлю 185т.р. на ТРАСТ.
Моя просьба неадекватна??? По-моему адекватна.
В чём же проблема? В том, что проект писал студент за месяц и исходники стоят копейки?
Если нет, то пусть посмотрят эксперты, всё равно будут смотреть на трасте. Но моя экономия денег и времени - существенная.
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
>> Только ты мне заявил, что при передачи файлов проект будут доделывать другие люди....
>> Это нормально?
Если проект готов, то зачем его писать другим людям???? Менее чем за 250т.р. сделать то что я хочу - не реально, можно нарваться на очередного кидалу.
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
RandomZ, а какая разницы что будет дальше с этой CMS? Если Вы собираетесь его использовать и в других проектах, то это как-то... некрасиво что ли... А если нет, то какая разница? Неужели Вы там что-то использовали такое, что тянет на просто-таки нобелевскую премию?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
RandomZ, тоже не вижу ничего плохого в проверке.
Оцениваться будет код не на безглючность и уязвимость, а на объем и профессионализм разработчика в целом
Олег Стреленко
50 сообщений
#15 лет назад
DEM90, вы правы на 100%.
Пусть покажет независимым экспертам.