Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Цитата (regado):
будет больно наблюдать, как более сильный сородич будет волочь за волосы твою жену, а тебя избитого в хлам оставит на обгладывание геенам
Или будет искать наибольший радиус, что-бы обойти жену

Никто не считает, что мент - нехороший человек. Вообще многое зависит от звания и образования

Но речь не о конкретных людях, а о правовых аспектах чрезвычайного положения
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
mirekua, распишите свой сценарий удачной борьбы с появившимся вирусом? Ну так чтобы не ущемлять права разных хомячков?
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
regado, вот на это власти и есть, что-б я себе голову не морочил.

Только я могу быть не доволен ихними решениями...

И в такой ситуации в конечном итоге будет работать правило большинства голосов
Хочется надеятся
Сергей Яковенко
51 сообщение
#2 года назад
mirekua, Только я могу быть не доволен ихними решениями...
Я думаю, что любым их решением Вы будете недовольны.
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
Цитата (mirekua):
И в такой ситуации в конечном итоге будет работать правило большинства голосов
Один умный человек, даже скорее всего выдающийся, сказал что это полный бред считать голоса в общую кучу и интеллигентного человека и не очень, компетентного и так себе, ученого и рабочего. Вот с этим соглашусь, потому как это все равно что оценивать дизайн...

Один художник сильно старался над одной картиной и многие его хвалили... Вот решил художник выйти в люди и спросить, а что думают люди об его картине. И один крестьянин сказал художнику, да не очень картина - вроде бы мороз, а у лошадей пара из ноздрей нет!
Это о чем было сказано? О том, что даже крестьянин предъявляет такие высокие требования художнику.

Тут тоже такая же картина. Вы хоть одним районом - селом управляли? Вы пробовали на хуторе порядок держать? Вероятно нет. Но отчего же решили что Вы - сама компетентность? Тем не менее Ваш слив в стиле "А я чё - я ничё, это пусть они думают". Вот они и думают, нефиг лезть со своим мнением в массы, смуту нагонять.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Цитата (regado):
один крестьянин сказал художнику, да не очень картина - вроде бы мороз, а у лошадей пара из ноздрей нет
В данном случае крестьянин может быть компетентнее.  Но есть вероятность и того, что нет

Поэтому есть я и мое мнение

Цитата (regado):
селом управляли?
И при чем ту Ваше село ?

Я что о введении чрезвычайного положения на селе писал ?
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
mirekua, ну так и следовало ожидать. Куда не плюнь, везде кухонный министр ) Дальше кухни его политика не заходит. Село причем? Так притом батенька, если Вы не управляли селом, Вам мыслить о государевом управлении вовсе не можно.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Цитата (regado):
если Вы не управляли селом,
Абы лепить... коныкив...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Кстати очередное виртуозное высказывание Путина о том, что

- российские препараты против COVID просты и эффективны как автомат калашникова

Вселяет таки уверенность в том, что карантину не долго все таки осталось...

Хотя недолго это может быть и год
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
regado, кстати у товарища большой опыт в управлении сялом
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Цитата (mirekua):
- российские препараты против COVID просты и эффективны
как оказалось - слабый аргумент для Бразилии
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
Говорят, дайте человеку рвущемуся возможность проявиться активность и он обо...ся.
Я вот спросил про село не зря, Вы заерничали. Так дошли еще и до Путина ) Он тот тут зачем? Вы же обсуждали недовольство своим селом. Так и говорите про своего Путина. Какая вакцина эффективна, какая нет - я в этом не разбираюсь. И раз так, то не собираюсь это обсуждать.
P.S. Сегодня смотрел рентген-снимки одного близкого мне человека, при всем желании чего то понять, понял что мне нехер их смотреть. Надеюсь понятно изъяснил.
P.P.S. Есть классный анекдот, он в соседнем топике изложен будет там где юмор..
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
regado, лошадка из пластилина - Мастер-класс

Цитата (maximentuss):
слабый аргумент для Бразилии
Там центр передовой медицины
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Цитата (mirekua):
Там центр передовой медицины
именно по этому они отказались от российской бадяги "Спутник-V"
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
У нас бесплатная вакцинация для людей после 60

Необходимо записаться через ANDROID приложение в телефоне

Уже на вторую дозу запись  Так что карантину хана думаю будет до осени...
Оффтопик:Вот только после 40 развивается возрастная пресбиопия зрения...

И любые телефоны крайне неудобная штука  
Дмитрий Б.
483 сообщения
#2 года назад
Если тема свалится на оскорбления в адрес друг друга или обсуждение политики, я закрою тему. 
Виктор Шляйхер
5 сообщений
#2 года назад
А я чуть не умер. 5 месяцев прошло, но последствия ощущаю до сих пор. Бабушка (86 лет, лежачая) даже не заразилась. Вот и думайте...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Слышал по радио в Украине уже вакцинировали более 1 млн. человек.
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Родители заразились. сатурация 98-99, запахи и вкус чувствуют. вот такой вот вирус сейчас
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
maximentuss, при том что мы тут не особо любим друг друга, родители - святое. Хочу предостеречь, часто после легкой формы спустя непродолжительное время, менее месяца возникает пневмония, и тут важно вовремя вылечиться, иначе летальный эффект. То ли организм ослабевает, то ли это механизм заражения так работает. Коротко: держите руку на пульсе и при малейшем повышении температуры отслеживайте общее состояние. Побочек много даже при легкой форме, не сразу вылазят.